Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Don Ralfonso, спасибо. Может, тогда сменю почту на Хербе, чтобы не ошибиться.
Эх, и вот ведь совсем недавно делала большой заказ... Уже могла бы денюжку вернуть,жалко поздно увидела)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня какой то новый статус заказа, точнее не статус, а язык на котором написано
Status: 在进度 ( в процессе)
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Добрый день. Девочки-мамы подскажите пожалуйста вот эту зубную пасту как долго можно использовать? http://www.iherb.com/Xlear-Inc-Xcle...l-with-Xylitol-Original-2-0-fl-oz-60-ml/21273 Пока не кончиться7 Не пропадет? Мы просто когда к стоматологу ходили,она говорила,что пасту (наши есст-но детские) можно использовать не больше месяца,пропадают,т.к там молочные ферменты... А здесь нечнму пропасть?
Спасибо
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Глотнула через трубочку, весь рот в зелени. Неужели ни у кого зубы не окрасились? Особенно за пломбы переживаю ага


+100500, неее, зубы и пломбы в порядке. Язык зелёный.
А вот "не родные зубы" думаю могут поменять цвет.:popcorm1:
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
я и кофе и чай всю жизнь пила с сахаром, к конфеткам всяким спокойно, но вот чай-кофе надо шоб сладкие были))) заказала стевию в порошке (где 100 пакетиков), получила, попробовала - и поняла, что кофе буду пить не сладкий - так вкуснее :ag:
в чай ниче так, просто надо привыкнуть, но вот кофе...((( и ведь 100 пакетов почти выпила, осталось штук 20))) чай пью со стевией когда хочется сладенького, а так вообще без всего(((
еще заказывала в каплях - на работу, мне так удобнее чем там белым порошком трясти :ag: ее вообще наверное мне до пенсии хватит:ag:
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Девочки, а давно это действует, что я не то, что удалить, а даже поправить свое сообщение не могу? Или так всегда было?:ai:
Зашла в хваст, а у меня к нему никаких прав нет...:aq:

так всегда было
добавить/исправить можно в течение вроде 1-2 дня, не более.
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, расскажите потом про акне релиф. Интересно, поможет или нет. А то я тоже никак не справлюсь с угрями на лбу:bu:

да,конечно,скажу!
моя прыщавая история думаю еще долго будет светиться в этой теме ))

сегодня был первый день (не бойтесь каждый день 2 недели подряд писать не буду гыы)
так как утром как встаю, так сразу кушаю, крашусь и бегом на работу, поставила будильник на 20 минут пораньше момента когда я обычно кушаю. около будильника поставила таблетки.
утром со звонком будильника схватила таблетку и положила под язычок. а она, гадина, для нетерпеливого человека как я , долго расстворяется. гыыы .

вкус у нее вполне миленький. че -то напоминает, но че именно пока не поняла. как будто сосешь безобидную конфетку, простоявшую долго в вазе и потерявшую вкус ))))))

далее таблетки пошли со мной на работу. там а 12-30 оборвалась жизнь еще одной таблетки.(в 13-00 обед!). в 18-00- ее подруга отправилась к ней. и в 22-30 за 20 мин до чистки зубов , еще одна таблетка пала жертвой во имя спасения моего лица.

надеюсь лекарства сдружатся с моими внутренними органами и те не выйдут в отставку. молюсь,чтобы в конце 2 недель от меня ушли только прыщи.

так что эти 2 недели таблетки будут со мной просыпаться, идти на работу, нервничать, возвращаться домой, смотреть в зеркало на прыщи,читать со мной книжки, ложиться со мной спать,чтобы завтра утром просыпаться ))

я познакомлю их с Баку в обмен на то,что они помогут мне департировать прыщи. глотая таблетки, визуально представляю себе как они,носители инфо, всасываются в кровь и бегут , текут с кровью, чтобы передать инфо в нужные органы. там посовещавшись, органы сделают внеочередные выборы и выгонят из общины прыщей с криками- понаехали тут всякие )))
также я прописала самой себе бензак ац

писи- с тех пор как отреклась от лютеина, мои глаза в шоке пучатся и злобно лопают кровяносные сосуды. кажись надо вернуться к лютеину, поджав хвост
 
Последнее редактирование:

capsula

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
26
85
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста) Никак не найду информацию про VIP статус, где-то мелькало про 300 $, а где не вижу
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки спасибо всем за ответы, буду пить меньше зелёного чая а остальное добивать водой.

Девочки можно ссылки на ройбуш, гибискус, травяной. Буду пробовать новое.

Спасибо.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Всех поздравляю с новой Кофейней! :clapping: Ох, мы и болтушки))
Сижу и думаю, пора бы наверное маслами закупаться, осень-зима самое подходящее время!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
У меня за месяц всего 429
Аня,у тебя по сумме,думаю,больше выйдет,чем 200$:)

Maruka добавил 01.03.2012 в 13:51
у меня всего 23 за весь месяц, правда 1го уровня
Супер!Мне бы так))))).У меня,конечно,не так много рефералов,но и их заказов хватило для бонуса.А,вообще,хочу огромное спасибо сказать моим девочкам(рефералам):ax:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мавсик

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Девушки, успокойте меня)) Кому-то пришли посылки в Украину от 22-23 марта?

успокаиваю, пришли посылки от 1,13,18 марта..киев. Но эти все шли почему то через Германию, все остальные приходят за неделю
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Maruka, а что за набор? трудноузнаваемые позиции, ну кроме экотулс, ессесно :ag:
меня заинтересовала заколочка, можно мне ссылку? :ah:
а то с хвостиком в мои годы как-то не комильфо уже))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.