Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Так, а на eBay можно будет ими расплачиваться? Или только в магазинах?
Свет, да не знаю, я новичек в таких возвратах, сама вот выяснить хочу эти моменты :)
Просто прочитала в инете, что украинцам через Пэйпел снимать деньги незьзя, а расплачиваться можно). Вот и придумала такой вариант - накопить и расплатиться где-нибудь :ag:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Cavid, видела отзывы про связь рыбьего жира и высыпаний, так что, может и у Вас так

да, от рыбьего жира частенько лезут прыщи, он же повышает жирность кожи. а если кожа хоть немного проблемная, то будут высыпания. у меня от рыбьего жира кожа становилась очень жирной, лезли комедоны и мелкие прыщи, вот реально прям жир из каждой поры пер. и это было точно от р.ж., потому что больше ничего не пила, образ жизни не меняла, такое состояние моей коже не свойственно обычно. как отменила, все прошло. жир был не с херба, но довольно качественный и недешевый. просто не всем нужны жиры внутрь.
 
  • Like
Реакции: Cavid

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Поделитесь где и как помазать надо :) У меня пачули для массажа есть - думаю тоже подойдет :ag:
Может лучше бочку масла купить - и ну её работу:ag:

Обратилась к Гугле - там даже смеси для денег есть. Придется четвертую посылку с маслами на Хербе собирать... :ag: Похоже производители-продавцы масел эти рецепты и пишут:ag:
 
  • Like
Реакции: sparklings и _mergyte_

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
присоединяйся :) многие на форуме просто вообще не в курсе про эту игру. я два года назад случайно эту темку увидела, когда уже НГ закончился и все подарками обменялись, обидно было, что не успела! в прошлом году участвовала, три подарочка отправила - так волнительно и интересно! :haha: и получила в ответ тоже очень хорошие подарки! :haha: но бывают конечно и такое, что недобросовестные форумчане не отправляют подарки - к этому надо быть готовым, и почта часто подводит!!! сразу предупреждаю :bu:
 
  • Like
Реакции: Maruka

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
nadinchik, цикорий я кстати тоже пробовала пить вместо кофе...Но для настоящего кофемана цикорий - это все равно что для курильщика сигареты без никотина=)
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
только откуда у меня 12 страниц желаний
стесняюсь сказать.... 25стр:ai::ag:

я в апреле сделала 5 или 6 заказов, вчерась шастала, корзину собирала - но такого не видела. в виш всегда захожу.
ага, аналогично, причем и подруге в выходные две корзинки собрали... все было по-старому:yes:
 

Gullka

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
35
465
0
Минск
делаю свой первый заказ. возник вопрос, хочу себе на лето крем солнцезащитный, чем больше SPF, тем лучше. пока в корзине Alba Botanica, SPF 45 Natural Sunblock.
что лучше заказать? крем нужен для лица (противопоказано мне солнце).
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
так почему ждете от него звонка? с чего бы ему звонить вам? имхо, нравится - действуйте! звоните и дышите в трубку, дайте понять, что вы в нем заинтересованы. можт, он и не кАзел, а просто тугодум:)

у нас че то плохо на это мальчики смотрят. они думают, что значит девочка вешается, и на столько никому не нужна. вобщем, тупость кромешная ))))

Cavid добавил 15.05.2012 в 00:36
Для принятия окончательного общественного решения-фото подлеца:ag: в студию!

фото нет :ad: как замуж выйду (если выйду) выложу. оцените за кого боролась, и на что напоролась )))))

все побежала. а то завтра уволят )))

кстати анекдот про утро и мужчин-

пишет женщина объяснительную -
я ,фио, опоздала, так как утром перелазывала через своего мужчину и немного задержалась ))))

фсе, надеюсь рассмешила. желаю всем задержки )))))
убежала )))
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Ох, ну вы тут и наболтали))) Скоро кофейню-3 придется открывать!))
ПыСы Это я в хорошем смысле слова!))
 
  • Like
Реакции: titmouse

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Кисточка, Олеся, у меня та же проблема с августа прошлого года. ни одна посылка не может прорваться. сколько подарила товара с айхерба даже боюсь подсчитывать. стала заказывать на другие адреса. даже через посредника. приходится искать варианты
 
  • Like
Реакции: Кисточка

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
titmouse, :ag: Там 6 страниц) если чего :ad::ah::ag:
А если зайти в само сообщество, то вообще погрязнуть можно в воровстве мнений(

http://my.mail.ru/community/shopping.iherb/2CC937D57E428479.html?thread=517B9DCB21BEF33C&skip=0
http://my.mail.ru/community/shopping.iherb/2CC937D57E428479.html?thread=29860B5AC1769A26&skip=0
Sergey Olshin семки и печенюхи с корицей) ага?)

Маришка тут
клон тут смотреть на жиросжиг синию банку)

Щас я воспалённым мозгом то поищууу))
Просто читают хвасты, и не след. день свои посты бацают!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse и Sergey Olshin

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
Сделала заказ в табличке этой тотал - перетотал, revard указан зачем то, В гранд тотал показана эта скидка... но в итоге же за заказ я плачу без учета этого вознаграждения. Собственно, для чего оно пишется там или как его можно использовать?
Reward - это реферальные вознаграждения, доступные для использования.
При оформлении заказа автоматически частично оплачивают ваш заказ.
У вас же все перед глазами.
Сумма заказа
35,01 - ревард 2,74 = 32,27
 
  • Like
Реакции: Dolce V и whitecherry

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!Христос Воскрес!
pasxa22.gif
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Леночка, Марабу, добрый человек, после твоих слов пришла посыль от 15.03 с вожделенной тряпочкой. Теперь я тоже в рядах очкопротирателей))
такая же ерунда, вместо долгожданного варенья положили тряпку )))
 

Trump

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
305
151
0
РФ
Trump, хорошо, если у вас есть посредник. А у кого нет, охото платить бешеные проценты и доставку? Она у посредников не маленькая...


обычно 10% берут, доставка 20кг - 4000 рупий. Проблема в таможне может быть - жидкости.. надо будет узнать.

Trump добавил 05.03.2012 в 18:27
И вообще на тао можно дешевле найти: http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103qB1s.3-t7L.h-4Uvc&id=3399151452&
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stdffe
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.