Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ereal

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
67
60
0
Москва
Уже в котором хвасте встречаю чистилку языка http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Tongue-Cleaner-Adjustable-1-Tongue-Cleaner/9167?at=0. Откуда такой ажиотаж? Разве язык не чистится зубной щёткой при необходимости? Или если чистилка счищает лучше - в чём это проявляется, и в чём проявляется неудобство от плохо почищенного языка? Привкус какой-то? Я сколько живу, ни разу меня не беспокоил грязный язык)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
СОВЕТЫ ПО ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ БАБУШЕК И ТЕТУШЕК(которые желают,конечно,самого хорошего))))))


Смотреть далее
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
всем родным подарки там покупать, на праздники, дни рождения...
вот и мы так порешили, ещё с Китая пару посылок заказали, только еще не получили...

Мой покупкам не сопротивляется, но говорит себя трави, а нас не трогай
Марин, это дело времени, мой сначала скептически относился, а теперь самый первый посылку открывает со словами:" что в этот раз нам хербушка из бесплатного положил, чем нас порадует":ag:

Одной посылкой вряд ли такое лечится.
Светлан, я больше года заказываю, а виш лист только растет:ag:
на нашу секту уже ходили священнику жаловаться некоторые..
тут к магам-колдунам надо идти, отворот делать:ag:
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Marabu,и вам отдельное большое спасибо за письма Кате:ax::ax::ax:


я тоже будущая свекровь, уже медитирую
Всё, открываем клуб "будущих и настоящих:)ah:) продвинутых свекровей!:ag:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka, у меня волосы жесткие, вьются, густые и длинные, при этом сама кожа головы последние 2 года склонна к жирности, а сами волосы по длине к сухости. раз в 1-1,5 месяца просто вижу, что волосам надо дать интенсивное смягчение, провожу ко-вашинг, волосы после него очень шелковистые, мягкие, красиво завиваются, блестят, расыпчатые, эффект потрясный, но если проводить ко-вашинг слишком часто то такой эффект теряется и волосы становятся как сосульки.

а сколько после ко-вашинга голова остается свежей?
потому как у меня из-за того отношения не сложились с кондеями, что если я их применяю, то быстро пачкаются волосы...
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Здравствуйте, девочки, и я получала посылки вчера на главпочтампе с треком сд -одна из них была вскрытая-наклейка оторвана ихербовская, скотчем ПР заклеена и не было 1бада(((

странные совпадения, я вот теперь не хочу с этм треком сд -мне через весь город ехать

Belka-Nika , сочувствую, не приятно

Snow_Maiden. в поддержку ихерба обратились?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
dvslv, ковер-пол без проблем.. пороги он одолевает легко. На ютьюб много видео есть, можно понаблюдать
Углы-не до идеала, конечно, но у него есть щеточка, которая выступает за край. как маленький веничек. Ею он и выскребает пыль из углов.
По инструкции его надо заряжать ночь. Поставили на базу. Завтра будет первый запуск)))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Внимание! на iherb новинка! Новая фирма Summer Infant с детскими принадлежностями с рождения! Спешите, сейчас вес очень занижен: 0,001:ai: на все позиции!!!

Maruka добавил 29.06.2012 в 09:21
Уф, успела заказать это:boast:
 
Последнее редактирование:

нона

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
8
8
москва
девочки посылочка от 29 июня еще не пришла а заказ сделанный позже уже тут .что посоветуете делать ?вроде где то читала что они возвращают денежку за потеряшки да ?все прочитала спасибо вопрос исчерпан
 

jujuliya

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
13
16
0
Kiev
чайное дерево мне от воспалений помогал
Я тоже чайник нежно люблю)) Еще очень сильное в отношении воспалений эфирное масло мануки, вроде тоже можно точечно. А лаванда хорошо успокаивает кожу после ожогов-укусов
 
  • Like
Реакции: Cavid

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Элейн, его можно увидеть у них на странице в фейсбуке, здесь я писать его не буду конечно :)
Я за конкурс уже не переживаю, т.к. из-за этого сбоя и неразберихи мне уже ничего не светит.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Думаю, что при таком раскладе, нужно будет кооперироваться в СП и отправлять экспресс почтой. Доставка выйдет не такой уж и дорогой, зато сроки ожидания значительно сократятся.
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
http://www.courrierinternational.co...-ussr-enquete-sur-le-nouveau-monsieur-poutine

couv1100.jpg


Владимир Владимирович в старости. Иностранцы прикалываются. :ag:
Журнал выпустили, ещё до выборов.
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Вот смотрю я на своего мастера парикмахера.
Она поболее многих в нашем городе зарабатывает и не парится))
Уже на квартиру хорошую настригла, сына одна воспитывает.

Моя бывшая парикмахерша заканчивала школу, курсы парикмахера закончила...Сейчас у нее свой салон красоты, домик абсолютно не приличный по размерам, две машины.... Эх...
 
  • Like
Реакции: Фель

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
грустю :( видимо, не получу до НГ посылочку с Херба, отправленную 12.12 и с Хелса от 20.12, а ведь так хотелось! даже свежезаказанные посылочки не утешили :ak: очень всегда волнуюсь, чтобы заказы не затерялись [LINE]не были похищены[/LINE] :bm:

Давай грустить вместе :br:
Никак не получу посыль, которую отшипили 30.11 :ak: а вторую, которую отправили в тот же день, дней 10 назад получила... Про более поздние вообще молчу.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Antilopa, хорошо бы достоверное это все было)) Ну с мясом и яйцами - другая беда..Продают то уже тухлое, промывают марганцовкой, и как свежее. А еще этих животных антибиотиками пичкают(((
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Хочу поинтересоваться: ( конечно вряд ли, ну а вдруг? ) есть ли у нас такая почтовая услуга как sms-уведомления? Ну чтобы вместо извещений sms получать? Порылась в интернете, там есть нечто подобное только для ems отправлений, ну и на каких-то сайтах можно подписаться на отслеживание посылки по sms если есть трек номер. Неужели мы до сих пор живем в каменном веке и они даже не хотят вводить настолько удобный для обеих сторон сервис? :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.