Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Svem, Светочка, спасибо! Ты тоже была в этом списке, спасибо тебе за помощь на нашем форуме, а еще ты очень светлая и добрая, милая и отзывчивая!:ax:
Присоединяюсь к твоим словам и хочу добавить поздравления для Кати. Катюш, поздравляю с 3м местом, спасибо за этот порядок, за которым ты здесь следишь и за твою помощь на форуме.:aj:
Спасибо всем-всем участникам, которые нас поддержали.:)

i
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Не_Веста, это её самодельный крем, я себе такой заказала и ещё парочку её кремов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Женская месть
После развода муж дал своей , теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить у мужа себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского. Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок.
Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем -то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало.
Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой. Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке , чтобы купить новый дом, так и не продав старый…
Бывшая жена позвонила ему где - то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома.
Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом… Все, включая карнизы для занавесок…))))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Marabu, точно точно говорю.

ой, а у меня кнопка add to cart не работает :ai: Надеюсь, что они исправят оч быстро все глюки.

У меня 459 страниц желаний :ah: но там всего-то по 12 продуктов на страницу.
 

Besson

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
87
131
0
Ростов-на-Дону
У меня указаны на всех продуктах, правда, есть некоторые продукты без срока годности, но это указана и на сайте в описании этого продукта.

Ко мне пришли масло Ши без срока годности - на сайте, действительно, указано, что срок не предоставлен производителем (ну вот как-то мне это не понятно. Может, это чисто российская подозрительность?), крем Avalon с вит. С, дезодорант Кристалл, туш, пробники детского шампуня, помада Alba Botanica - на все это срок есть на сайте, а на самих упаковках не нашла(((.
Из всего моего заказа срок годности был указан только на лакрице-Панде.

По виду все хорошее, запах у всего приятный (правда, масло Ши пахнет как свиной жир - это нормально?), но вот отсутствие привычных дат беспокоит...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А мы еще в помощь клетчатке хурму подключили, тоже отличное средство для прочищения чакр, работает не хуже отрубей;) Плюс всякие полезности: бета-каротин, железо, магний, калий, кальций, фосфор, витамины С и P.
Охотимся за испанской, она не вяжет, стоит дешево. На прошлой неделе 5 кг слопали:ag:
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
эх, а согласна насчет того что надо ассортимент расширять с косметикой Лареним, тоже буду их доканывать теперь, авось пройдет))) у них на сайте стока теней всяких, я тож хочу, а на хербе всего 3шт :( и то вечно не выловишь((( а я ведь хочу всяка-разна выбирать из большого ассортимента:nea:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Добрый день))
А я в новинках блин зависла)) ЛаренимУ подвезли - новую охапку хотелок))
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Marabu, да там такая уже капуста непрезентабельная, что ее или в пирог прятать или на выброс :ag:

o-ledy, сыр не испорченный, а такой заветренный что ли и немного липкий, но плесени нет

только что пол-куска сыра благополучно отправились в пиццу с морепродуктами :boast: а вопрос с капустой остался открытым... наверное, потушу ее с луком в томате вечерком, если не обленюсь :ah:

спасибульки за речептики :ay: захотелось все приготовить)))
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Раз про кокки. Я правильно понимаю, что бифидо для тех, у кого нерегулярно, а лакто, например при отравлениях, при поносе? А то я для профилактики вот эти попробовала, и ничего от них не заметила, но пила правда не по 4, а по 2 или 3.http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...lion-Organisms-Per-Capsule-60-Veggie-Caps/124

Desired добавил 16.12.2012 в 23:36
Cavid, наверное как и вся лореалевская краска, просто оч симпатичный дизайн тюбиков))
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Не_Веста, видела фильм 3 метра над уровнем неба -2 ? http://www.youtube.com/watch?v=LT7oj1G3OAQ

там она на карте города отмечала все спорт центры, куда она наваливалсь для бесплатных тренировок. центров много было, и поэтому к тому же центру она возвращалась где-то через месяц, когда ее уже никто там не помнит и снова на халяву тренировалась )))

так вот , я в тот день поймала себя на мысли, что я уже неделю кручусь от магазина к магазину ))) к сожалению, город маленький и боюсь на след недели они меня узнают и пинком под мою попочку вывалят меня из магазина со словами- придешь когда определишься)))) а я же смогу определиться, только если мужчиной стану )))) ну как можно от женщины требовать определенности ))))))

у шалимара такая секси реклама -http://www.youtube.com/watch?v=7_awP6Ry36E&rel=0
если от духов пахнет сексуальностью также , как от этого ролика, надо закупить )))


Cavid добавил 27.10.2012 в 19:49
Фель, "клала глаз" на такого рода товар из айхербушки. стОит кровных деньжат? )))
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Кисточка, а тематические форумы читали ? люди же делятся опытом помимо ШХ
у нас целые ветки статистики по прохождению посылок, кстати, волшебные тоже))



в любом случае - не отчаивайтесь
вон @ня через 4 месяца получила, а тоже в потеряшки небось записала)

Олеся, нашлась твоя посылочка! ;)
вот она
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кузябузя

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ничего себе! Радуга, женские витаминки, теперь $15.75, а были 22!!! Что бы это значило? Адская распродажа???

и иммунный пунш - $29.98, а был 41 - хо-хо-хо))))


интересно, а херб price adjustment делает???
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Поблагодарила в FB русский Iherb за новые цены - практически сразу субтильно за'like'ли мою благодарность, что характерно - без возгласов удивления и увещеваний неподдаваться эйфории. То есть по логике "от противного" - если бы это было не их рук дело, а хакерская атака, наверняка просигнализировали бы, а не субтильно принимали благодарности за дешевизну.
ПыСы. Цены вернулись в исходнуюю позицию, удалила свою благодарность, чтобы других в заблуждение не вводить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.