Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
@nya, фух) спасибо) я ваш отзыв то помню)) а вот про крупинки в них нет, вот и переживаю сижу)) ну успокоили) И как они вам на аппетит действуют? По прошествии времени, помогают?)
Psylica, напиток это, антиоксидантный, есть зелёные формулы, а есть красные. Вот красные вроде как для поддержки сердца, снижения холестерина.
"Макрос Красные является богатым источником антиоксидантов, растительные стерины, полифенолы, один из питательных веществ, витаминов, минералов, ферментов и ацидофильных культур для тех, кто предпочитает, чтобы их питания из цельных продуктов."
30 мл - 1 унция - 2 столовых ложки - 600 капель
Соответственно, развести пакетик в 8унций = 240мл чистой фильтрованной воды и выпить. Можно добавить немного яблочного сока, для усиления вкуса).
 
  • Like
Реакции: Psylica

axosok

Новичок
Шопоголик
тут писали,что что-то меняется с ценой доставки....Вчера поздно вечером сделала заказ(больше 40долларов)-все по прежнему-1,8 кг.=доставка 6 долларов..... Зато уже отправили....
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Psylica, не выкидывайте:). Это надо развести в воде, не цитрусовом соке , можно яблочный или коктейле. Это антиоксидатная смесь с гранатом,годжи и мангостином.Снижает уровень холестерина и уменьшает риски болезней сердца.
 
  • Like
Реакции: Psylica и Sergey Olshin

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
vasdas, Обратите внимание на надпись в красном окне первого сообщения этой темы
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
shine1,
Смотреть далее :)



ну что, Аню Fata Morgana выжили с форума?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Borneo, :crazy::954f8aa5f490:... хотя я на такие постоматы у нас в Питере не натыкалась. Главное, чтобы они смс-ки вовремя слали....:ag:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Нам в Геленджике почему-то не понравилось,может мы не в тех местах были?Пляж там был очень грязный,но набережная красивая!В самой Анапе тоже пляж был грязным,и "покрытие"песок вперемешку с раздробленной ракушкой.Рядом с Анапой есть поселок Витязево-там здорово!Особенно с детьми там отдыхать, песчаный пляж(песок очень крупный),чисто.В последний раз были в Дагомысе(недалеко от Сочи),тоже очень понравилось,правда,пляж-крупная галька.

Maruka добавил 01.03.2012 в 12:28
А вот в прошлом году мы поехали в небольшой поселочек - вот это классно была.
Мы тоже любим отдых в небольших поселках:),спасибо!

Maruka добавил 01.03.2012 в 12:32
Думаю, ахерб повторит эту акцию
Кстати,об акциях:когда будут бонусы раздавать?В том месяце когда начали поощрять?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мавсик

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
CharmanKa, где? где этот прекрасный белорусский хутор? я туда хотю))

девченки-рукодельницы, молодцы! :)
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Psylica, дешевле. Есть сайты где еще немножко дешевле, но я уже привыкла к айхербу.

Sergey Olshin, постараюсь тогда ) раз интересно.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
HBnatali,
Если вы воспользовались кодом для покупки на iherb с нашего форума, то вам необходимо отправить оповещение http://shophelp.ru/instructions/iherbmessage.html

Если вы хотите размещать код iHerb в подписи на нашем форуме, вы должны при первой покупке ввести код пользователя с нашего форума, у которого код и в подписи и в профиле.

Если Вы брали код не на этом форуме, то рекламировать его тут нельзя
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Я кладу всего один. По поводу второго я в курсе. Приходится перебирать несколько пробников, прежде чем нахожу бесплатный. Вот ягоды годжи хочу кинуть уже который раз, а они падают по полной цене.

Бесплатно можно заказать только один раз, следующий раз за деньги.
 

нона

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
8
8
москва
ну вы же поняли что я хотела сказать не так ли.хотелось бы ответ на свой вопрос получить а вы видимо указываете всем на ошибки да
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.