Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Seda, так кто ж их знает!? Я всё же надеюсь,что в скором будущем сделают...во первых уже давно её не было,а во вторых,чтобы дать возможность потратить призовые бонусы.Должны...нет,просто обязаны!!!! :ag:
 
  • Like
Реакции: Seda

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Криля, в выходные больше вероятности, что будут дольше собирать.
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Просматривая виш-лист, заметила, что цены наш хербик периодически поднимает..., вот например гель для умывания стоил 4 с копейками дол, а теперь 5,01, и на другие продукты тоже так
не очень приятно...
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Витамин С из бесплатных убрали, интересно вместо него что нибудь другое дадут.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Просто Инвитра у нас только открылась и мне нужно сделать пцр не из самых простых. есть у нас подобные лаборатории уже Синэво, но я уже ей не доверяю так как пол города докторов сидит на откатах, и далеко не всегда точно. знаю случаи когда, например, глисты сдавали сразу в 2х местах в синево - нет, в нормальной советской есть!

Меня качество итересует... Обычные анализы я в районной вообще делаю... ок, спасибо буду к ним присматриваться!
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
А так неудобно, он потом медленно по банке стекает и на полке остается жирный след. Но за 50 руб. я ему прощаю.
я в таких случая подкладываю ватный диск или салфетку :ag: я зануда))
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
redflower, в смысле: нет никакого ответа? хозяин не находится что ли?
Попробывала сейчас сама, выдал мне поиск, что нет такого кода на сайте. :(
А вы точно с форума код брали?
 

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
Если в посылке есть что-то хрупкое,на коробке красная надпись крупными буквами "fragile",просто наши на эту надпись не обращают внимание!

а на моей с хлорофил. такой надписи не было, наверное он не хрупкий :)
 

Sogdi

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
74
6
0
Kiev
Девочки подскажите пожалуйста стоит ли ждать посылок, которые заказывала 5, 6 и 7 ноября 2011 года или уже все с концами:(
У кого-то пропадала сразу 3 посылки и что делать поделитись опытом
 

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
но у меня-то как раз наоборот, я их без скидки брала, за полную стоимость, когда они не были бесплатным образцом

У меня то же самое. Я их раньше брала за деньги, и теперь бесплатно не могу:)
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Я вообще не понимаю, почему юристы и экономисты так популярны, почему туда все так рвутся...
Я училась в техническом вузе, у нас оттуда вылетали только так народ и деньги не помогали. И а конкурс был 1,5 человека на место.... Сейчас у меня знакомые там же учатся, сказали сейчас конкурс порядка 3х, но все равно мало что меняется. Вуз находит на чем зарабатывать, есть платное экономическое, платное второе высшее. И судя по тому что я вижу сейчас, предложений по работе мне хватает. Друзья уехали в Германию работать, другие в Канаду, я вот на год в Америке... а говорят инженеры не нужны. Нужны и еще как!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.