Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
А я получила ответ от нашей Катюши с russia@iherb.com :bp:
Спасибо за подробное письмо. Я уже также получала заявку от другой российской покупательницы по поводу марки Larenim - судя по всему, данная линия действительно популярна. :)
Ваши и ее предложения были направлены в отдел закупок. Я Вам сообщу о результатах, как только мне будет что-то известно.
Я писала, что хотела бы увидеть в продаже следующие средства:
Softer than Sable™ Brush Shampoo.

Также миниатюры различных средств Larenim были бы очень популярны.
Консилер "Невидимые поры"
Консилер Hocus Pocus (зеленого цвета)

Интересна и минеральная косметика от Devita. Наборы пробников, например.
Так что можно ожидать пополнения :)

Fata Morgana добавил 23.12.2011 в 23:30
Только что получила еще одно письмо:
Анна, с Larenim должно быть все в порядке и ее могут заказать, а с Devita может не получиться, так как наш вендор на данный момент не поставляет интересующий Вас набор пробников. Или же на это понадобится больше времени. В любом случае в отделе закупок есть Ваша заявка, и если Devita будет доступна, мы сделаем заказ.
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Вот и хорошо, что победили не они, в нищете без налога на недвижимость, собственно как и без этой самой недвижимости лично я уже пожила. Всей стране мозги промыли что ли ЕР на всех углах полощут, зажрались однако, у большинства полный мещанский набор: квартира, дача, гараж, машина, да не одна, поездки в отпуск за границу и т.д. и все плохо живем... мдя... при коммунистах куда лучше было, в холодильнике пачка маргарина и все! в шкафчике пачка риса и сахара, из овощей лук, мокровь, про одежду вообще молчу. Лично мне такого щастья не надо

Колибри, + мульон!
К сожалению, люди так устроены. "Сказка о рыбаке и рыбке" А.С.Пушкина, видимо, никогда не потеряет свою актуальность!:yes:
Obolon, нет худа без добра! Теперь вы точно знаете, что фотограф из вас хоть куда!:ad:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Последнее редактирование:

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
croex, а они и не скрывают, что настоящие кисточки делают в Китае!
Китай Китаю рознь, как показала практика :ad: .

Ну-у-у, мне так и на фото разница очевидна.
А отличаются они качеством исполнения. На ощупь они разные.
Настоящими я краситься не пробовала, потому что купила их в подарок (пока ещё не подарила). Но они не запечатаны, поэтому у меня была возможность и сфотографировать их, и потрогать руками. Так вот, упругость ворса другая.
Я уже не говорю, что у щёточки для ресниц даже размер другой, это и на фото видно и качество хуже.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Maruka, Cavid, наклейки видела на сасе, в России в аптеках 36,6 видела наклейки по маркой 36,6. Они с салициловой кислотой.
Для тех кто живёт в Москве и Санкт-Петерурге Нобелларези одобрила молочные продукты "Это лето" и "эстонский производитель молочных продуктов Promilker".

Вот про "это лето" я писала выше. Кефир органик из органик маркета. http://www.eto-leto.ru/content/kefir-etoleto-750ml

Desired добавил 18.10.2012 в 13:51
Maruka, Cavid, наклейки видела на сасе, в России в аптеках 36,6 видела наклейки по маркой 36,6. Они с салициловой кислотой.
Для тех кто живёт в Москве и Санкт-Петерурге Нобелларези одобрила молочные продукты "Это лето" и "эстонский производитель молочных продуктов Promilker".

36,6 я вроде пробовала..Фигня, ничего они не делают, бесполезные.

elnikka, вот и я перешла с кофе на цикорий..т.к. вроде полезен и дите грудное))
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
а про какой технический сбой вы говорите? чет я не в курсе)
корзину мне почистили, свинки, с месяц назад, это я помню
а я сколько полезного для мамы закинула, выбирала, вычитывала, а в виш не продублировала :girl_crazy:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Borneo, кошмар какой! надеюсь это случилось не в результате ошибки чиновников при прокладки дорог (асфальтировали канализационные люки :ag:) и надеюсь ваша машина не плавала в этих водах
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Шушу, вот это перепады у вас! :ai:

Из Беларуси зима тоже с трудом уходит. То снег, то дождь, то ветра холодные и сильные. А сегодня светило солнышко:Mauridia_18:, но все равно - еще холодно.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@nya, аналогично! но слышать про новые антресоли, шкафы я не могу. хочется кардинального решения вопроса:) метров на 200:ag:
 
  • Like
Реакции: @nya

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ух ты, какая интрига :ag: (мне написали, что в Кофейне начались поиски - и правда))
Девочки, я вас всех помню, всех люблю))))))))
Просто, как бы это сказать по-аккуратнее, я сделала свой выбор. По "политическим" причинам мои пути с этим форумом разошлись. Это бывает. Это нормально :)

Всем доброго субботнего утра! :aj:
P1120372+-+%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%258F.JPG
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
девочки, а если у меня адрес для чека не заполнен, то мне не вышлют? мне тоже чек не нужен, я лучше на заказы потрачу чем с чеком заморачиваться! а заказы буду делать только в январе, сейчас денег на карту надо специально ложить, мне некогда.

А нельзя на пейпал или на карту деньги выводить? тогда я бы наверное воспользовалась переводом :)
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
~~~Slada~~~, спасибо, а то я по всей странице мечусь, не могу найти, куда отзывы пропали:)
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.