Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Naso4ek,а почему у Вас такое чувство?
клянусь сглазили и мну ,и покачтонемну мужчину ничто не предвещало беды, ну и прыщей. уже очень давно лицо шикарное. а ща вся покрылась прыщами, что хорошо что он не позвонил лареним консилер аж вспотел, пока пытался скрыть все то безобразие, что творится на моем лице
кому хвастались? и лицом и мужчиной:ad:
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Fata Morgana, :ax:
Написала на последний адрес, буду ждать результат:yes:

Aliko добавил 09.11.2011 в 02:04
Вот это я понимаю - оперативность! 3 минуты - и я тоже ВИП:clapping: Круто! Пойду, что ль, заказ сделаю по такому поводу:ag:

Круто, а меня "послали", сказали "еще иди покупай, детка":ag: Писала в чат.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Кисточка, очень не хочу думать на свое ПО, там вроде замечательные девочки работают. очень обидно, конечно, да ладно. у нас подать на розыск может только отправитель, если не ошибаюсь. так что на компенсацию рассчитывать не приходится.
я написала Екатерине, поинтересовалась, не вернулись ли посылки. в ответ она поспособствовала получению компенсации за самую дорогую. спасибо за это ей большое.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Кисточка, я заказываю с 17 октября только, написала им, спросила вежливо могут ли они мне вип дать, и ведь дали!!!!!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
как думаете,крема и омегу сейчас лучше не заказывать?

ritu, по шоколаду и маслу Ги вижу что посылки хранились при нормальных условиях, даже в прошлые годы, когда было очень жарко. Так что заказываю все что мне нужно вне зависимости от времени года.
 
  • Like
Реакции: Oljusha, ritu и CharmanKa

Sogdi

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
74
6
0
Kiev
Блин :(, первая проба, итак получилось, я уже лыжи навострила на 4 и 5, но буду ждать первых трех, Трям-пам-пам отпишусь. Спасибо за пожелания
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
все из корзины удалилось, значит не так сильно все это мне нужно было, и начала корзину по-новой заполнять
я бы тоже так подумала, а то уже на некоторое позабывала, к чему я это добавила и зачем оно мне? :)

че попало... мне проще было раньше.
+1 мне тоже, компактнее всё было и нагляднее.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
У меня к тебе рабочий вопрос: если кошкам когти обстричь, они расти будут?? И мебель они точно уже обдирать не смогут?? Хихи небось и по ламинату тогда начнут скользить
kissti4ka, привет, Машуль!:br: Тебе Катюшка все рпвильно сказала - стричь надо будет где-то раз в 3недели. Когтерезку - лучше гильотинного типа. А стричь лучше не на руках, а на столе. Кошак будет спокойнее. Я своим клиентам обычно советую(при отсутствии спец.столика) делать все манипуляции, например, на гладильной доске, расстелив на ней выделенную для этих целей простыночку.:ad:
 
  • Like
Реакции: kissti4ka

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Сейчас они запрашивают код, для проверки принадлежности карты их владельцу. Возможно, не всегда, но все чаще вижу озадаченных новичков.

девочки, я как раз из тех озадаченных новичков :ag:
к счастью, бывших. в том слысле что всё наладилось. зато теперь я знаю в чём дело-
код подтверждения платежа запрашивается если не совпадают шиппинг и биллинг-адреса. если совпадают, всё быстро и легко!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.