Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maruka, люди видимо не научены горьким опытом прошлых лет, когда магазины пачками к нам доставку закрывали, а потом приходилось переплачивать посредникам, которые тоже гарантию доставки не дают.
 

Asmera

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
40
4
0
Самара
Девочки, сделала свой второй заказ... с отслеживанием...21 заказ отправили... но до сих пор на федексе не отслеживается... я, конечно, понимаю, что на сайте написано, что должно пройти несколько дней... но первый заказ как-то быстрее стал отображаться... Успокойте... Ведь пока нет никаких оснований... и мой заказ обязательно начнет отображаться....:ah::ax:

Попробуйте посмотреть на другом сайте, например вот здесь http://post-tracker.ru/
я делала заказ 19.08 начал отслеживаться 21.08
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Татьяна1811, мне вот даже расхотелось еще одну посылку заказывать. Думала, заказать, пока акция. Но лучше я подожду ((
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
А я жду 2 посылки с ебэй. И краску для волос на хербе 2 месяца назад заказала. А она все не приходит. Скоро я уже буду, похоже, свой цвет отращивать:aq: с такими корнями.
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Желаю всем!

(сеть)

Смотреть далее
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Про связь клетчатки и сердца я не верю. Честно. А вот то, что запор может быть-это да...Воды сколько пьешь? Клетчатки сколько ешь? И с пробиотиками верю, потому что не те бациллы выбрала. И вообще...Что-то я темы перепутала Уже в кофейне тут тебе советую

Svem эта хрень с сердцем называется кардиоревматизм. Это когда стафилококки - которые раньше были в кишечнике по причине "очищения" его клетчаткой разбредаются по разным частям тела - наиблее заметно это на сердце - по-этому даже заболевание этому специальное нашли. У меня тоже самое было и недооценивать и тем более сомневаться в этом очень как нельзя. Мне сказали что я пожизненно теперь антибиотики буду пить. Ну или можно не пить - но недолго

Доброе утро, девушки! Извиняюсь, что вмешиваюсь, но мне ж интересно...:ah: Получается, что клетчатка вредна для организма? Я сама собиралась на днях клетчатку попить, теперь вот почитала и задумалась :)
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Золотая...,меня ее супруг тогда пристукнет точно!:ai: Они весте у нас в организации трудятся, и он все время мне пальчиком грозит, что я его дражайшую половину тратиться заставляю, а у них кредит на машину, поэтому он срочно жутко экономным стал:ag:. Так мы ему мелатонин и лецитин заказали, чтобы спал лучше и не нервничал по пустякам.:)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Посоветуйте хороший и проверенный автозагар на iherb!
я еще не описывала его в хвастах, но для лица мне очень нравится этот . Пользуюсь им периодически уже несколько месяцев. Мне больше всего нравится эффект на 2-3й день применения. Из любопытства попробовала 4 дня подряд накладывать - был легкий перебор. А если остановится на 3х днях, то идеально и сходит постепенно, равномерно. Очень хороший крем: запаха почти нет, очень легкая текстура, равномерно накладывается. Однозначно рекомендую:ay:. Вид лица более ухоженный. И еще, недавно болела (чувствовала себя неважно), посмотрелась в зеркало, а там вроде и мое лицо, только после-отпускное, и меня это взбодрило.

@nya добавил 24.11.2011 в 08:40

Этот я брала для тела. Цвет мне тоже очень понравился, но этот крем густой - очень трудно равномерно распределить. В начале лета я решила ноги подкрасить. День первый - легкий приятный оттенок, на 2й - красивый, уже заметный даже мужу:ag:, решила и на 3й нанести, т.к. хотелось еще более интенсивного оттенка, но уже видны были полосы ((((. И сходил неравномерно - пришлось в джинсах скрываться. Если ограничится двумя днями, то ничего. А так - с удовольствием приобрела бы себе что-нибудь более легкое по рекомендациям.
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
только что проверила заказ, сделанный пару дней назад... все цены те же
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
А я все пропустила((
Хотя на карте все равно вчера был ноль - только бы расстроилась(
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Я что уже опоздала? :( Ну и ладно, все равно спасибо...ммм...за многое этому форуму..Я СТОЛЬКО отсюда почерпнула и не только в плане покупок:ax:

kissti4ka добавил 12.01.2012 в 00:42
titmouse, Кать:br: У меня к тебе рабочий вопрос: если кошкам когти обстричь, они расти будут?? И мебель они точно уже обдирать не смогут?? Хихи небось и по ламинату тогда начнут скользить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, подскажите, как вставить фото уменьшенного размера, а то у меня вечно на весь экран.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
а вот след. я не уверена

Вот и я не уверена :ag: Так как сейчас свое внимание и на другие интернет-площадки распространяю, естессна финансовые вливания также будут распределяться. А тратить по 100$ в месяц только на iHerb я чет не готова:ag:

Мне кажется зря они по себе меряют РФ, Украину, РБ и др. страны СНГ. У нас и доход от америкосов отличается и траты на покупки немного в другом ключе идет. Если так и дальше пойдет, то видимо много людей лишится випа. :bu:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Snow_Maiden,кстати шампунь вышел 89руб\600мл, а лосьоны по 35руб\150мл
[OFF]Если у вас магазин О'Кей есть - я там их нашла:yes:[/OFF]
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
я стриглась по совету трихолога несколько лет горячими ножницами, разницы нет, кроме одной - волосы растут заметно медленнее, сейчас опять вернулась к обычной стрижке - и результат сразу не заставил себя ждать (имею в виду рост волос)
вот и у меня такая же ерунда с этими горячими ножницами, стриглась несколько раз, пользы вообще не увидела, вообще было такое чувство, что волосы "задыхаются":ag: тонкие какие то стали, жидкими, фу. Как только мне это все надоело, сходила подстриглась обычными ножницами, так такой объем сразу появился, откуда только взялся)) С тех пор горячие ножницы обхожу стороной:ag:

Девочки, а по поводу силиконов в составе кондеев, по мне, зря вы так. Если брать в паре с шампунем, то в шампуне идет смывка этих силиконов. Вот к примеру, взять если любой шампунь Shikai В составе кондея содержится amodimethicone, это из разряда силиконов. Смывается он либо лаурилсульфатом натрия, либо кокамидпропилбетаином, который как раз и содержится в шампуне (cocoamidopropyl hydroxysultaine). Так что, на волосах этот силикон остается только до первого мытья.

Тока щас поняла, что кондей для ко-вашинга)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.