Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
katen_ka, моя разобранная посылка была без трека...

Svem, а я сделаю вид, что их намеки не понимаю. Свекрови для суставов пригодится. А гомеопатия... Ты ж знаешь, к гомеопатии особое отношение-просто так экспериментировать не буду.
 
  • Like
Реакции: katen_ka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Важно не просто много новых рефов привести, а чтобы они еще как можно больше посылок заказывали.
да-да,в этом-то и суть, новенькие(именно в этом месяце) рефералы должны сделать как можно больше покупок,в чем же тогда разница ты "старичок" или новенький?

Maruka добавил 23.02.2012 в 22:00
) Значит шанс есть, посмотрим)
Надюш,они могут лимит поставить,например,1000мест,как здесь уже писали,хотя я ограничений не видела,но,возможно они есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Бутявка26, на почту приходят письма, правда не всем, на самом сайте, я еще твиттер их читаю:)
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Здравствуйте девушки, присвоили код в профиле он виден, а как поставить свой код в подписи, не подскажете?
Вверху страницы на синей полосе нажимаете "Мой кабинет", потом в столбце слева ниже "настроек и параметров" нажимаете "редактировать подпись", нажимаете, пишете свой код со словами, которые вам нравятся и все, дальше ниже окошка с сообщением "сохранить подпись". Все.
 
  • Like
Реакции: Жанна Иман

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
• Чтобы нравиться девочкам, надо быть умным, красивым, богатым или котом.
• В Ивановской области безрезультатно завершилась забастовка врачей - выставленные требования так и не удалось прочесть.
• Когда Олег написал Маше: "Привет!", она мысленно вышла за него замуж и родила троих детей.
• Коза, привязанная к колышку, лучше восьмиклассника понимает, что такое радиус.
• Такое ощущение, что соседи даже обои клеят перфоратором.
• В постели жена Геннадия Малахова даже заикнуться боится, что у неё голова болит.
• Предчувствуя неладное, Муму наелась пенопласта...
• После пяти промахов грузинский биатлонист кинжалом зарезал мишень!
• Птица Феникс довела до безумия работников городского крематория №5
• Новые сумки от фирмы «Чё». «Чё» — через плечо.
• Если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.
• Массовые акции повиновения вновь всколыхнули Беларусь.
• В конце передачи "пусть говорят" Андрей Малахов забыл сказать "берегите себя" и 80% зрителей покончили жизнь самоубийством.
• Китайский мужчина должен сделать три вещи за свою жизнь: Abibas, Like и Reembok.
• Из книги рекордов Гиннесса: За один вечер, в Химках, сотовый телефон сменил семерых владельцев. Причём двоих ещё и пережил...
• Спящий ребёнок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!
• Три девицы под окном - их не выдержал балкон.
• Ваше "О, Боже" во время секса я помечаю как спам. (Бог)
• Минздрав предупреждает: курение вызывает маршрутку!
• Кошка за мышку, жучка за кошку, бабка за жучку, дед за бабку - так мстит сицилийская мафия.
• Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки. Он просто тупо крадёт образец...
• В Антарктике найдена нефть. Кровавому режиму пингвинов недолго осталось мучить свой народ.
• Гардеробщица с 30-летним стажем может по походке определить, есть у человека петелька на пальто или нет.
• Сборная России по допингу подозревается в биатлоне.
• Мышечная память - это когда страница еще не загрузилась, а ты уже поставил мышку на то место, куда надо кликнуть.
• Землянику в лесу выращивают комары, это приманка для людей, они так охотятся.
• У нас начальник отдела по работе с клиентами - жуткая баба. На её двери так и написано: "Начальник ОРК".
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
  • Like
Реакции: Lisenok_Anna и Mарина

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
G&P, аналогично, сейчас на лечении нахожусь, поэтому тоже меньше времени форуму уделяю, но стараюсь как могу, пост обязывает :)

Не думаю, что херб еще что-то нам предложит из скидок, ну может 10-20% на неделю на какую-нибудь категорию товаров, как обычно собственно
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
thaw, могли определить по одинаковому IP-адресу или по информации в куки-файлах, т.к. в принципе, разные адреса и разные кредитки - не проблема, если есть родственники\друзья :)
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Вот же ж - так хорошо вчера сложила корзину 4.09 lbs , пошла сегодня заказывать, а корзина стала 4.12 lbs и недоступна :ak:
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Шолик, я тоже обожаю Таиланд! Правда была только на Пхукете, до Паттаи никак не могу добраться! Но какие мои годы... :)))
Из фруктов мне очень понравился лонган (он кстати есть на хербе - вяленый :ag:) многие любят манго, он там гораздо вкуснее, чем у нас. Обязательно посмотрите там обувь - мы за три копейки покупали кожаные босоножки, супер качества)
 

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
девочки, я к вам поплакать - мой самый первый и так долго ожидаемый заказ с айхерба вручили какойто другой женщине с таким же именем как у меня. Пришла сегодня на почту с треком, а ее уже оказывается давно как вручили(((:)ak: добрая тетенька на почте сказала, что попытается отправить извещение этому человеку и если что позвонить, но что-то в сказки не верится, так блин обидно:ak::ak::ak:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Девушки,
до недавнего времени и в России обналичить деньги с Палки было нельзя,
но поскольку пользуюсь этим способом оплаты давно, могу вам совершенно точно сказать,
что деньгами, переведенными на счет PayPal вы сможете оплачивать любые покупки.
Я делала так раньше ни раз:)
просто эти деньги нельзя было иметь в виде "шуршащих бумажек":ad:
В первую очередь при оплате будут списываться деньги со счета Палки, а потом уже с карты.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica, прошаренный компьютерщик не всегда самый лучший выбор, я по молодости ходила с таким и подруга тоже... как результат, обе не довольны выбором. Они затачивают вещь под себя, а не под тебя. Внутренности тоже не самое главное, главное, как это дело будет взаимодействовать и от каких фирм внутренности. Лучше отзывы в нете почитать и с примерами картинок, видео, внешних данных.
Когда ходила фотик выбирать, то некоторые были по характеристикам даже лучше, чем тот, который купила, но на деле, ужасное качество фото и видео.

Наткнулась на коммент о iphone 4s на маркете
1. Хорошее нововведение Apple это голосовой помощник Siri с ним можно хорошо поболтать.
как мало для счастья нужно :ag: вот такую вещицу одиноким людям нужно :)
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Я вообще от черного чая отказалась лет 5 назад, а от чая с сахаром - лет 10 точно. Сейчас мой любимый - молочный улун или Те гуань инь...вкус божественный!

Вот расскажите поподробней, пожалуйста, где Вы его берете?
Желательно сразу с продавцами и точными названиями.

Потому что только пришла мне посылка с eBay с улуном и продавец еще пару пакетиков молочного улуна кинул.
Что-то я не прониклась. Чай, вкусный. Похож на зеленый. Или я пью слишком слабый или мне обычный улун ну не то чтобы не понравился - просто ожидания были явно завышены. Хороший вкусный чай
Брала такой Premium Taiwan Ginseng Oolong Tea
Получила пару пакетов в подарок такого Organic Taiwan Jin Xuan Milk Dong Ding Oolong
Брала бы постоянно - чай хороший, но доставка дорогая. 4,25 чай и 4 доставка :(
Но упаковано великолепно и продавец проверенный - отличный. По наводке покупала.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: honey_bunny

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Sogdi, попробуйте заказать на другой адрес, родителей, знакомых, НЕ соседей. Скорее всего, проблема в местной почте. У меня на одно почтовое отделение приходит, а на другое нет.
Херб возмещает посылки, которые к ним возвращаются, но это очень долгий процесс: мне в поддержке ответили, от 4 до 12 месяцев. Мои сентябрьские потеряшки еще не вернулись, хотя на почте клянутся, что отправили их обратно.
Ну и проверьте адрес-индекс, спросите на почте, как правильно указать адрес. Я фамилию пишу на двух языках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.