Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Девочки, я давно не читала темку может уже это и обсуждали. У меня в разделе Activity не совпадает время где-то с начала марта, или раньше.
Ну то есть оно как бы с опережением. Поясню делаю я заказ например и списываются реф.баллы время стоит больше чем у нас где-то на минут 30-40. Я знаю что разница 12 часов с Америкой. Но она же ровно 12 часов была, а сейчас нет.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Поступать в ВУЗы,а потом учить(лечить) нас будут те,у кого есть деньги, а умным,но бедным придется искать альтернативу,как и предлагала Don Ralfonso-поступать в училища на слесаря,электрика,швею...

Сдается мне, что те богатые бездари, которых родители запихнули за денюжку в вуз, вряд ли согласятся учить и лечить нас за ту зарплату, которую назначают данным профессионалам.
А по поводу слесарей и швей, ну что ж, хоть таким способом заполнятся свободные рабочие места, которые никто не хочет занимать.

И жизненная ситуация, когда бедные стоят ниже по социальной лестнице и не имеют возможности выбрать наверх - это тот долгожданный оскал капитализма, о котором мы мечтали тогда в конце 80-х, радуясь предстоящему развалу СССР.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Шушу, классно)), буду ждать хвастика, очень интересно, на месте ведь покупать приятнее, а если еще и цены ниже так вообще:yes: Теплится у меня надежда, что и хотя бы в следующем году попаду в Тай
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Поздравляю с дочуркой Я свою Милену в марте жду=))) Почему-то очень часто сейчас слышу это имя
Спасибо!Я это имя случайно нашла,у нас в городе,видимо,оно очень-приочень редкое,так как все переспрашивают постоянно:ag:,а родственники,вообще,впервые услышали:).Ты ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись с нами,когда мамой станешь:ah:.

Maruka добавил 15.12.2011 в 10:48
значит, скоро будет какая-нибудь акция;)
Эх,Ирин,твои слова,да Хёрбу в уши:ag:....так бесплатной доставки хоца,помню в том году 2$была,только не помню перед Рождеством или после:ah:
 
Последнее редактирование:

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем доброго времени суток.

Поздравляю всех с праздником Крещения Господнего!

Крещенские морозы на дворе –
Пришли чудесным и святым подарком.
И снег хрустящий в чистом серебре,
День выдался и радостным, и ярким.
Пусть в этот день чудесно и легко
Исполнится хорошее в судьбе,
Пусть взмоет счастья песня высоко
Благословеньем любящих Небес!
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
ой, беда-беда-огорчение :ak:

пришло мое льняное масло вдребезги :(
и коробка целая, и в пупырышках...
и метка стекло на коробке... а все в масле
ещё и за доставку 6$ в оппу
а я его так ждал, так ждал...

Срочно свяжитесь с Екатериной - russia@iherb.com
Отправьте ей, пожалуйста, фотографию посылки...
Уверен, что Вам всё компенсируют. :) Они добрые...
 
  • Like
Реакции: Кисточка

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
foxy-tan, ваша подпись вводит в заблуждение. 10 долларов скидки новичкам не дают уже давно, эта акция закончилась еще в начале апреля.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девочки кто-нить брал вот это? Там тампоны пропитанные или свечи? И вообще я так понимаю они как профилактика, только чего?
http://www.iherb.com/Tea-Tree-Thera...Oil-for-Vaginal-Hygiene-6-Suppositories/14691

моя купиль. никак не решусь их заюзать. народ говорил что они прекрасны:)
 
  • Like
Реакции: Desired

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Я вот не понимаю, неужели в праздники кому-то извещения приходят?? Счастливые люди, наши почтальоны уже с 30-го в запое видать...даже бесплатной газетки не подадут..:4fvgdaq_th:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Элейн, russia@iherb.com, ответ бывает буквально через 5 минут или через пару дней. Как быстрее не знаю, видимо зависит от загруженности менеджера
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
а про сглаз...
Я всегда по ребенку сужу-он орет дуром, ревет, не укладывается-читаю молитву на воду(двумя способами с ножом или с тремя ложками)-самое действенное. Потом брызгаю.
А если меня сглазили,первый признак-это зевота непрекращающаяся...Нужно в первую очередь с молитвой холодной водой умыться: лицо и руки по локоть-3 раза. Помогает.

~Колибри~ добавил 15.05.2012 в 09:48
а вот от ячменя,самое действенное,я им всегда пользуюсь-это завязать между средним и безымянным пальцами восьмерку из красной нитки(желательно шерстяной). Завязывать надо,если на правом глазу, то на левую руку. На следующий день, как и не было!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
misskatrin, вооот) у меня сестра с точно такой же мыслей вернулась с очередной поездки))) чем)))
_mergyte_, спасибо) нужно будет ей сказать))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
  • Like
Реакции: Фель

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Скажите пожалуйста, моете ли вы яйца, и если да, то с чем ?) (мб есть что нибудь на хербе чем можно мыть яйца?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.