Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТвоеОтражение

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
14
1
0
Там,где хорошо
ТвоеОтражение, а зачем такие большие пакеты заказывать? Я 1 такой тоже заказала и тоже больше года наверно пью, но брала зеленый с лемонграссом.

Сейчас взяла почти все чаи вот этой фирмы Zhenas Gypsy Tea, но опробовала еще только такой http://www.iherb.com/Zhena-s-Gypsy-...e-Black-Tea-22-Tea-Sachets-1-55-oz-44-g/34675 Могу сказать, что он шикарен, я в первый раз весь заварочный чайник выпила, никак остановиться не могла.

Ну во первых это цена. Ваши 44г за 6$ против 450г за ~15$. Разница на лицо. Во вторых у нас в семье очень часто пьют чай. И вот эти баночки по 50г чая уходят чуть ли не за неделю если не меньше. Так что мне удобней большими пакетами брать :)
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Есть такой американский документальный фильм "Секрет". Как раз о том,что мысли материальны и все наши желания сбываются. Очень позитивный фильм,советую посмотреть.
тоже смотрела его)))солидарна с вами. Это всё закладывается у нас в мозгу, поэтому и работает!

~Колибри~ добавил 18.05.2012 в 12:12
Шолик, а может они какие-то акционные вычеты сделали?

~Колибри~ добавил 18.05.2012 в 12:13
наткнулась на сайт http://www.taoofherbs.com/ там почти все товары как на айхерб, интересно они в Россию шлют?
видимо нет(((
вот перевела:
Бесплатная Доставка
Порядка $100 или больше-право на получение бесплатно Super Saver Доставка. В зависимости от вес брутто и место, мы могли бы корабль через UPS или Почтовое отделение Первого Класса/Priority Mail на физический адрес в непрерывной 48 государств. (Бесплатная Доставка не распространяется на Аляске, Гавайях, АПО, фто, PO Box и международного адреса.)
 
Последнее редактирование:

croex

Новичок
Шопоголик
30.12.2008
38
9
0
Днепропетровск
что то я уже начинаю разочаровываться в айхербе. получается, что у них выгодно брать только тяжелые вещи, т.к. стоимость доставки не такая уж высокая. Цены у них по сравнению с другими магазинами совсем не низкие. Кисточки экотулс, например, можно найти в 2 раза дешевле и с бесплатной доставкой. Хотя, конечно у айхерб и преимуществ масса, но цены...Не удивительно, что в англоязычном интернете нет такого ажиотажа на айхерб как у нас.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
foxy-tan, Наташа, какой здоровский зебреныш))) Спасибо большое!!! Лови кусок праздничного пирога! :ax:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
baichs, еда должна быть не горячей! В суп/кашу никогда не добавляла, ничего сказать не могу. В твороге, не то, чтобы он растворится, но и явным таким не будет. Я не могу описать, это видеть нужно.

Для всех остальных вопросов есть существующая тема, здесь живет:ad:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
он даже, если с первого раза не может въехать, то отступает и снова штурмует))
они такие забавные))
мой спальню не любит убирать, постоянно убегает оттуда))
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Cavid, некоторые люди за раритет тридцатилетней давности отдают сумасшедшие деньги. :) Хорошие качественные настоящие духи не портятся. Плюс часто бывает так, что старая формула более стойкая, чем новая, поэтому при прочих равных лучше иметь духи более старого года выпуска. Так что радоваться надо! :)
 
  • Like
Реакции: Cavid

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Да действительно, зачем писать в темах. Смотрю, там среди пользователей онлайн есть admin - сразу ему. Емейла не нашла в открытом доступе. Видимо, надо зарегистрироваться и просто написать ему.
Первый шаг - жалоба админу. Второй, если потребуется - хостеру, который и закроет сайт/форум с ворованным контентом в случае, если администрация не удалит чужую информацию.

Fata Morgana добавил 14.01.2012 в 19:37
ну опять у Ани спи.. крали стильный вид тюбика крема для рук мадре
дался им всем этот стильный вид :ag: прямо фраза на века получилась :ag:
 
Последнее редактирование:

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Продублирую и сюда

Сегодня писала письмо в Vitacost с вопросом, планируют ли они доставку в Украину.
Пришел ответ

Dear Prospective Customer,

Thank you for contacting Vitacost where we take the cost out of healthy living. We are excited to announce that we currently ship to 42 countries.
I am sorry to say that we do not see the country Ukraine on our map. No worries. Our Director of International Marketing is currently reviewing the addition of the shipping location to our international shipping options. Please check back periodically on our international shipping destinations to know if that location has been included.
We hope you will be able to shop with us soon.

Friendly Regards,
Vitacost Customer Support
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев

TATIANA_A

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
43
97
0
Москва
TATIANA_A, спасибо что поделились опытом! :ax:
как сынишка? ему стало лучше?

Смотреть далее

Regina84 я точно не знаю, но мне кажется чтобы в профиль зайти надо просто "нажать" на имя пользователя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.