Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
kissti4ka,обязательно:)


о! я люблю хвасты! рассказувай
и мне тоже про хвостатые ритуалы очень надо:yes:

Вес у меня уже не от котлет, а от лет
Татьяна, не надо наговаривать на себя! Женщине столько лет- на сколько она хочет выглядеть:ad: А судя по тутошнему общению - просто янг-леди:ag::ax:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
А у нас вчера был снег
Ого... да, Лена, "везет" же тебе:ai:, хотя в ваших краях это, наверное, не очень удивительно... нам в Питере тогда грех жаловаться на затянувшуюся весну... только-только к 20-ти градусам подбираться тепло начало:)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
если сам обращаешься , то статус действует до тех пор, пока заказываешь без перерыва. Если неск месяцев не делаешь покупок, он уходит. А если они сами - то усё, награда пожизненна :) .
Я писала на IHerb письмо с просьбой о присвоении VIP статуса, но никаких дополнительных условий мне не ставили. Просто ответили, что статус присвоен, бегите делать заказ со скидкой:ag:
 
  • Like
Реакции: toloshka и CharmanKa

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
У меня 2 дня рождения(физическое и официальное).Запрос в космос(Зеланд?)А кодовые слова-что это,про это где почитать(на ночь:))?
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Очень может быть, что шутят
e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Вчера вот так пошутили англичане
68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, а у меня такой вопрос: в данный момент у Вас гугл хром работает? У меня ничего не открывается, все виснет, блин........Через оперу пришлось лазить везде:bu:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Don Ralfonso, уже рассматривался такой вопрос, но это нереально :(
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, кто спрашивал, какими дорогими, но легкими товарами добить посылку до $60? Для вас несколько нехитрых способов.
В разделе косметики много легких товаров, уход за лицом ..
Можно в любом, нужном вам, разделе сделать сортировку по весу (от легкого к тяжелому) и обращать внимание на более дорогие товары в самом начале списка.
Также не забывайте, что в поиск можно вводить как вес, так и стоимость товара.
Допустим, у вас есть чуть-чуть места, вводите в поиск, к примеру, 0.06 lbs (или любой другой вес), и увидите какой большой выбор товаров. Вбиваем 0.01 lbs, когда места нет вообще ))).
Или, вам надо найти что-то с определенной стоимостью, чтобы набрать общую сумму $60. Вбивайте в строку поиска не достающую до $60 цифру за знаком доллара, допустим $19.11. А далее, сортируйте полученный список по весу от легкого к тяжелому...Там есть кое-какая погрешность, но, уверена, вы разберетесь)))
Смотреть далее
Надеюсь эти простые способы помогут вам оптимизировать свои покупки. Если останутся сложности, то пишите мне, помогу собрать заказ :) Я примерно за минуту могу набрать корзину с нужными весом и стоимостью. Видимо, просто уже хорошо знаю ассортимент, а вес товара у меня остается в памяти помимо моей воли :ag:
 
Последнее редактирование:

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
~~~Slada~~~, да нет, у корней всегда были не сухие, скорее нормальные, а тут начали жирнится быстро( а вот кончики стали мягче, видать и вправду питает хорошо, только что теперь делать.. следующий шампунь всё таки для нормальных или жирных брать?(
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
подскажите пжл или если поднимался вопрос бросьте ссылкой
регистрировалась на хербе а у меня автоматом пробился чужой код, где то по ссылке прошла с забитым кодом как его можно изменить?
Уже нет, вы помните код? поищите, возможно он с этого форума.
 
  • Like
Реакции: CheloveK

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
дивчонки, наверно есть тут в Тае бывавшие. я ни разу, вот первый раз. чиво оттуда можно полезного везти?) фрукты можно ведь? как их везут в чумадане или в ручной клади?

да не выбирали особо. денег в обрез - взяли самое дешевое - фортуну 3* в патайю. сейчас немножко сижу очкую) но все ранво почёсывание аж от нетерепения! всё ранво лучше чем -20 за окном (у нас сейчас такая погода стоит).
так. запомнила -фрукты в чемодан. пасту зуб. а за перевес там много берут?) и почем и сколько лимиты по багажу? трансаэро летим

Поздравляю!!! Вам обязательно понравится в Тае!

Это моя любимая страна, дважды отмечали там НГ (намного веселее чем у нас) а если еще колбаски своей взять, так вообще как дома))
Там сейчас все нарядили, елочки стоят, красота красивущая)
На какой срок летите?

Вещей с собой нужно брать по-минимуму, лучше взять легкую сумочку на двоих,
а там купить качественный чемодан)
Всё можно купить там!
Денег в обрез: сейчас условие при въезде минимум на руках долж. быть 700$ на расходы и непредвиденные случаи (либо наличными, либо на карте).
Этой суммы вполне хватит на отдых, на фрукты, косметику, экскурсии :)

По поводу перевеса:
когда летят обратно у большинства перевес, представители авиакомпаний советуют брать дополнительный пакет для теплых вещей (в России зима) (!)
В этот пакет складываем самое тяжелое, фен, мини-утюг, обувь, а сверху прикрываем курточкой)

Фрукты: привозим постоянно, покупаем в Tesco Lotus или Big C,
это гипермаркет, подобие наших Ашанов, только ассортимент в миллион раз больше.
там же продаются пенопластовый короб для фруктов, пластиковый не советую брать, т.к в самолете минусовая температура.
 
  • Like
Реакции: Psylica и Шолик

Ямашка

Новичок
Шопоголик
kate85, Sabrinka, stellalata, спасибо, девочки :ax:
Тогда можно пока - нога-на-ногу и расслабиться...Отшиплена моя подарочная 30 января... ждать и ждать ее :(
 

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Любопытна, как вариант - кленовый сироп есть в порошке и в гранулах.
У меня первый, это мелкий порошок, разводится обычной водой. А можно и в сухом виде использовать - посыпать кашу, творог или домашний попкорн вместо сахарной пудры))
 
  • Like
Реакции: Ca.ame
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.