Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
KolokOlchik, Они разного отжима. Первое ароматное. Его используют в маски, на кожу и в готовке (но жарить на нем нельзя, можно только смазывать еду). А второе как раз именно, как я понимаю, для готовки.
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Я вот сегодня так же была неприятно удивлена что заказ увеличился в весе ( со вчерашнего дня собран), вырос вес сковородки, причем до непроходящих по весовому лимиту, у меня в заказе была самая маленькая сковородка, сейчас смотрю, а у всех сковородок, не смотря на их различие в размерах, вес единый - 2,79. Печально(((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
jojola, я в самом начале указала страну, но писала отзывы с английской версией сайта, так они и отобразились на русском языке под английском флагом. Я отзыв удалила, сменила версию сайта на русскую и вновь запостила отзыв... теперь он как и положено под нашим флажком :)
 
  • Like
Реакции: Dolce V и jojola

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Не_Веста, да, он уже усыновлен моей подругой. Она, будучи абсолютно ровнодушной к такого рода игрушкам, да и вообще к мишкам и прочему зверью, запищала буквально, когда его увидела:) Теперь ругается, что я ее подсадила на мишек:))
Snow_Maiden, да, все мои:) [OFF]Если не сможешь забыть, напиши в личку, договоримся, она пока у меня:)[/OFF]

Телепанда добавил 30.05.2012 в 19:04
stellalata, спасибо:) на самом деле, я ненавижу шить:) Вот вязать - да, плести из бисера - да, а шить - нет! Сколько себя помню, даже пуговицу пришить было мукой:) Когда я шила первого мишку, моя мастер тихо потешалась, т.к. я ни одного шва не знала, да толком и иголку правильно держать не могла:) Сейчас она мной гордится, т.к. за полгода я научилась шить, пыхтела как паровоз, шила, и шила, и шила... Сейчас у меня шов ручной как у машинки:) Просто очень захотелось!:) Теперь вот потихоньку и шитье одежды осваиваю, не все ж в вязанную одевать:)

Девочки, спасибо вам за добрые слова. так приятно! Получила прямо кучу позитива и поднялось настроение, измотанное нервами из-за отпуска:) Спасибо, что вы есть:ax:
 
Последнее редактирование:

Lara Kroft

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
12
1
0
Москва
Всем добрый вечер. Вечно мне в интернете попадаются странные сайты...после которых мозг начинает закипать, вот один из таких ТЫК публикует статьи некто доктор Влад...
Почитала только несколько из них и уже начинаю во всем сомневаться, а может он прав? или он специально пишет разоблачающие статейки? Девушки, кто что на этот счет думает????

Для начала моя пациентка попросила своего бойфренда изловить живого гуся и вырвать у того несколько крупных перьев. Парень гуся поймал и сделал все, что нужно. Возмущенный таким обращением гусь, будучи отпущен на волю, потом долго и возмущенно гоготал!

После этого нужно было надрезать эти перья (обычно хватает трех) вынуть изнутри такие длинные роговые жилки и просто съесть их, запив водичкой. Через пару дней весь цистит, как рукой снимает!Как ЭТО работает, я не знаю, честное слово. И даже не пытаюсь объяснить. Но со слов моей пациентки, она была буквально спасена.

Вот они - его метОды лечения! :ag:
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
а вы что подозреваете у себя?

Да я тоже думала от добавок или косметики, но вот уже месяц ничего не пью и не проходят. Ходила на чистку - не помогло. Но у меня только лоб и грудь. Точно думаю, что внутренняя проблема, так как и задержка была( чего не бывало у меня).
Еще ведь руки чешутся - хочется расковырять.:bu:
В общем посоветовал мне косметолог маску поделать :
Гентамицин, хлоргексидин, борная кислота и присыпка детская. Какая-то гремучая смесь похоже. Еще салициловый лосьон купила в аптеке. Посмотрим дней через 10- поможет или нет.
Уже так устала бороться с ними- всегда лицо нормальное было, а сейчас только ленивый не говорит мне, что у меня явно проблемы:ah::aq:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Да:yes:
Один пробник в одни руки.

Да, теперь херб изменил условия, можно только один раз бесплатно положить пробник одного вида,
вот и предупреждение от них об этом:

Ай, какая жалость. А я так люблю пробники. Причём одинаковые. )))))
Ну и фиг с ними. :popcorm1:

Да я наивная думала можно в пять заказов 5 пробников одинковых положить

Так раньше так и было. :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Но отрецательные комменты всегда будут-это тоже выражение своего мнения,хоть и негативное(я совсем не поощряю хамство!),так что давайте уважать друг друга,а если что....будьте умнее-старайтесь не обращать внимания!
+1 :)
Есть такие люди, которым лишь бы поскандалить или кого-нибудь оскорбить (ну характер такой), за счет чего они самоутверждаются. Поэтому лучше это не поощрять ответной руганью, а просто проигнорировать.
 
  • Like
Реакции: Кисточка и Maruka

nionik

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
37
27
0
Украина
Девочки! Посоветуйте хороший и проверенный автозагар на iherb! Где-то видела отзыв и теперь не найду!
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Благодаря baybuza со скидкой на масло я купила почти все. что давно хотела.
Потратила долларов 80. НО! Цены были не минус 30-35%, как обычно, а минус 50. Жалко, еще одну корзину не успела оплатить. Обновила и все внутри упало - цены вернулись на старые.

Они раньше так не делали? Что-то типа "счастливых получаса". А то я с ними недавно :)
3 корзины протолкнула. Хорошо, деньги только положила. уффф
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Trump, Вы хотите кого-то переубедить заказывать на iherbe? Не получится! :popcorm1: Помимо Гималайи много чего интересного, чего в русской глубинке не сыщешь :ay:
Хорошо что Вы нашли что-то дешевле, но большинство не захочет заморачиваться с посредниками.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Просто у меня на такое заявление, как у русского человека, возникает ощущение, что тебя сейчас обдурят)))
Менталитет у нас такой:ag:.Лучше быть черезчур бдительным,чем доверчевым-меньше потеряешь!
Совсем недавно я в этом убедилась,хотя считаю себя очень бдительным человеком(видимо,счастье недавнего материнства меня ослепило:ag:).Дело было так:захожу я в Контакт,а там 2сообщения от подруги,в одном ссылки на нужные мне сайты(я ее просила скинуть),во втором(с датой на день позже)-какой-то документ-перехожу по ссылке,а там так заманчиво,типа"хочешь узнать,кто посещал твою страницу...".Нужно было зайти якобы на офиц.сайт Дурова и там ещё раз ввести пароль,логин и номер телефона(для проверки),кстати,оформлен этот сайт а-ля В Контакте.Я сдуру(по другому не скажешь) всё выполнила,на что мне выдали 12челов,которые "как бы" посещали мою сраницу,совсем мне незнакомых!!!Тут я и поняла,что попала(!).Решила зайти на сайт-всё уже пароль успели поменять,ну,я,конечно,свою страничку сразу начала возвращать,пока не поздно-это ладно,всё хорошо закончилось...НО спустя дней 10 заметила,что на телефоне почти денег не осталось(я в месяц трачу рублей 300).В интернет-помощнике заказала детализацию расходов:выяснилось,что каждый день снимают по 20р.Начала искать информацию об этом номере,куда деньги уходили,в нете.Оказалась,что меня подписали на каком-то сайте(видимо,когда я свои данные ввела) и за это берут деньги.Позвонила оператору своей сот.связи и отменила подписку!!!Вот так наказала себя:),главное,что только на 200р.
P.S.Страничку подруги взломали,но она во время заметила и поменяла пароль.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
foxy-tan,
Шолик, мне тоже письмо прислали, предложили сделать заказ на 50 центов:)
Я сложила суммы заказов (с доставкой, те что отображаться в табличке Order History) за март, апрель, май и получилась эта сумма.
Честно говоря я сама в шоке, у меня такая сумма получилась потому что я еще маме делала дорогие заказы, думаю в следующие 3 месяца меня лишат випа:(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.