Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

croex

Новичок
Шопоголик
30.12.2008
38
9
0
Днепропетровск
Девочки с Украины или те, кто на Украине отдыхал,куда лучше с детишками ехать?В этом году рано,но на следующий планируем,как раз малышка подрастет:).

Если хотите хороший сервис - то уж лучше в ту же Турцию или Египет:)
 
  • Like
Реакции: Maruka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Блин! они деньги на чек отправили раньше, чем начислили бонус :( Придется бонус переносить на следующий месяц для выплат, если его вообще можно таким методом получить, а то вдруг только на сайте потратить...

nadinchik, мне кажется, что они в марте-то уж должны сделать бесплатную доставку, дабы привлечь побольше народа. А то после двух конкурсов подряд у них запустение будет временное.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
artvorobey, тогда я не поняла, посылка-то пришла к ним? Если пришла и они не отдают и извещение не выписывают, то звонить на ГЛ и разбираться, а если еще не известно пришла ли, то по правилам они должны спросить трек
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
iTufelka, сейчас же вроде изменили условия получения ВИП-статуса. Насколько я помню теперь нужно на 2000$+ заказать, чтобы его получить. И ваш вип никак не связан с хозяином кода, который вы использовали при первом заказе.

Sabrinka добавил 25.10.2012 в 19:22
Все время норовит на русский перевести

Последние дни такая же фигня. А мне привычней ориентироваться на английском. Можно попробовать почистить кеш браузера. И если открываете iHerb из закладок, убедитесь что адрес ссылки не содержит окончание ?l=ru
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lutikk

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sabrinka, у меня ни одного рефа первого уровня в этом месяце, такого никогда не было. скорее всего херб их почему-то не отображает. Только что общалась в чате и они сказали написать по этому поводу претензии на почту rewards@iherb.com, я только что накатала претензию.
 
  • Like
Реакции: Dolce V

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Psylica, Турция не особо радует. на духи я всегда готова потратиться, лиж бы знать,что настоящие.

на интерес куплю в perfume emporium. знакомые берут в echemist.co.uk. остались довольны. просто тех духов, кот. я хочу там нет (( выбор там маленький. я вообще читала, что ,в основном,сайты продают очень старые духи (я заметила, новинок редко найдешь) и зачастую просроченные.

нашла сайт, где можно проверить срок годности духов. буду тестить сайты на честность))))

а сдругой стороны выбор у меня не велик ))) тут в магазинах ерунда полная продается. китайско/дубайская подделка,выветривающаяся уже через час. так что терчть мне особо нечего ))) купила бы я тут, опять бы была бы дешевая подделка )))
 
  • Like
Реакции: lutikk

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Na-ta-sha, Я писала по поводу ВИП сама, и мне не выдвигали условие про 200$. Хотя сейчас, окончательно подсев на ХЕРБ, я выполняя и даже перевыполняю это условие каждый месяц:ah:
Не думаю, что могут потом лишить ВИПа из-за не большой активности в заказах, скорее, наверное, пугают, чтобы больше заказывали:)
 
  • Like
Реакции: Na-ta-sha

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Не подскажите на счет беспл. доставки?
Если акция заканчивается 31 марта и учитывая разницу во времени, получаетя 1.04 до 21-00 можно заказывать?
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
а мне новое оформление больше нравится :ay: а раньше было по-дурацки все в кучу свалено.

в куче было легче и проще ориентироваться))
зато теперь просто лень нажимать на темы,ведь это 2 лишних клика,не у всех супер-быстрый интернет,иногда подвисает,раздражает же...
 
  • Like
Реакции: Maruka

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Телепанда, не соглашусь про велосипед :) катаюсь летом каждый день по 7-8 км. Зимой соответственно нет, но стараюсь ходить пешком в быстром темпе. Никаких обвислостей в мышцах не замечала :) Может мои километры это конечно смешно для матёрых велосипедистов, потому и разницы не заметно. Но меня такая программа вполне устраивает-именно для поддержания формы.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Моя подруга-астрологиня (занималась у Глобы и все такое) )

Так , Глоба -самый большой шарлатан. Ни одно его предсказание,прогноз не сбылся. Мой папа специально в течение нескольких лет собирал все его предсказания(выступления по телевизору, интервью в газетах.журналах и т.п.) ,а потом проверял-ни одно не сбылось. Отец разозлился,т.к. видел в Глобе великого астролога :ag: и написал ему гневное письмо.
По поводу лунного календаря. Много лет делала и до сих пор делаю стрижки, депиляцию ,косметич. процедуры согласно лунному календарю. Могу точно сказать по поводу депиляции-не помогает,растут не меньше.:ah: Как-то по телевизору услышала предсказание астролога-есть такой день в году -11 июня,по-моему, и, если удалить в этот день лишние волосы,то они больше никогда не вырастут. Я сделала себе заметку и стала ждать этот чудесный день,до него оставалось как минимум -8 месяцев. Но,ничего,я дождалась,уничтожила все волосы,как и учил астролог, а они выросли,как ни в чем не бывало :bu: Вот и доверяй после этого астрологам:ag:

Не_Веста добавил 18.05.2012 в 12:09
Филола, вот Златка скинула-я именно Фада и читаю,но я книгу взяла. Я сначала помню в шутку всё восприняла...когда мне мама ее принесла и сказала,,что реально "работает"....попробовала и правда.

Есть такой американский документальный фильм "Секрет". Как раз о том,что мысли материальны и все наши желания сбываются. Очень позитивный фильм,советую посмотреть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Девчата , подскажите , пожалуйста , если заказать сейчас посылочку , то она к новому году придет в Россию ( краснодарский край). Может у кого есть опыт заказа посылок перед Новым годом.
Перед Новым годом дольше посылки обычно идут ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.