Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Маришка), И мою отправили))) молодцы!! в выходной работали)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
thaw, и у меня нет!Я утром первым делом за комп...:( не торопятся нас наградить:aq:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Телепанда, какая красота) вы мастерица)!
Я тут тоже месяц назад решила Новгородскую беременную куклу сделать (начиталась в инете-загорелась)...весь вечер просидела, какая это кропотливая работа! Но зато потом такой позитив от сделанного, от куклы, я даже ещё других захотела сделать, но ваши игрушки это просто чудо, вы большая молодец)!!
CharmanKa, здорово вышло)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Скоро Новый год,кто и что всусного будет готовить?может поделитесь рецептом какого-нибудь вкусного салата или закуски:).
 
  • Like
Реакции: Кисточка

OlgaB

Новичок
Шопоголик
Ялочка, я тоже ничего не указывала, и по-моему, даже фамилию не написала, просто написала с е-мейла на котором зарегистрирована, ВИП присвоили

sparklings, на момент присвоения ВИП статуса у меня рефералов не было
 
  • Like
Реакции: sparklings и Ялочка

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka, Я вот и думаю..в новый год же желания сбываются, зря я что ли бумагу ем?:) Так что бы корку апельсиновую не закопать?:))

правильно!:ay:
я вечно то бумагу проглотить не могу, то ногти плавлю :ag:
смотри, что я нашла:
Олесь, и ты смотри)
[OFF]Трансформация эмоций в мысль (образ)

Любая эмоция - это прежде всего процесс,расходующий вашу энергию.Обычно эмоция сопровождается сильным желанием.Эмоция производит некоторый эффект в организме,меняется режим работы органов.Некоторый эффект наблюдается и в сознании.

Но в целом большинство эмоций не направлены ни на что конкретно.Это означает,что затраченная на них энергия ушла в пустоту.Эмоции соответствуют анахате чакре и появляются при усиленной ее работе.

Когда появляются эмоция,можно просто отстраниться от нее,а можно трансформировать в мысль.В последнем случае происходит разгон более высокой чакры-вишудхи,что позволяет улучшить работу сознания и восприятия абстрактных принципов.Основная идея в том,что эмоция как процесс уже идет,и энергия уже потрачена,однако,большую ее часть можно еще вернуть и использовать на что-то полезное.

Трансформация эмоции в мысль производится следующим образом.Вы заметили у себя эмоцию и смотрите на нее,как на процесс.Далее вы начинаете перебирать,какая абстрактная мысль может ей соответствовать.Например,агрессии может соответствовать мысль "это плохо" или образ вращающейся шестеренки красного цвета.

Мысль не имеет эмоциональной окраски,и вы сосредотачиваетесь на ней,"думаете ее".Эмоция очень быстро проходит!

Вы можете сразу трансформировать мысль в образ,создав подходящий образ и сосредоточившись на нем.Образ соответствует еще более высокой чакре-аджне,усиленная работа которой проявляется в видении астрального плана.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Viki_

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
@nya cпасибо!Есть надежда что вес еще поднимут,ну хоть чуть-чуть.Ну очень хочу сковородку заказать.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
[на страничке сбоку в разделе "кому нравится этот аромат также любит" !

Да,мне нравятся однотипные ароматы: насыщенные,тяжелые ,сложные.
"Коко мадмуазель " или "форевер энд эвер" -к таким не относятся, но это просто шедевреальные произведения. :ay:
Я одеваю ароматы по настроению, в зависимости от ситуации,времени года. Довольна часто пользуюсь 2-3 ароматами,которые постоянно пополняю:)
 
  • Like
Реакции: lutikk

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, посоветуйте стевию мужу без привкусов, послевкусий и других приколов, форма выпуска значения не имеет.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Sabrinka, не знаю, обычная гифка, вставляю, как обычную картинку

Моя нынешняя ава тоже гифка. Когда на компе смотрю то звездочка крутится, а тут на форуме становится статичной, я еще другие анимашки пробовала загружать и тоже статичные получаются:bu:
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Sergey Olshin, спасибо за совет!

Если даже Вы по лунному календарю посадите что-то, то лучше оно расти не станет, если его не удобрять и кормить, поливать и обихаживать. С волосами аналогично.
понятное дело, что это только чуть помогает ,ну и внушение не мало важно))

Если хотите, чтобы волосы шустрее росли, то MSM пейте... правда волосы на ногах тоже будут быстрее расти
мне вот интересно,если их принимать, они просто быстрее растут или ещё и прибавляются?...подшерсток появляется?и какие лучше?

я слышала, что время можно восстановить по событиям
я почти близка к этому)))в несколько минут расхожусь пока)
гороскопы из интернета и журналов - это всё "попса"
согласна) это баловство.

да где ж их найти то, профессиональных астрологов?
у нас в городе мне нравится Анна Кирьянова,работает вместе с психологом совместно)а вообще,если этому учиться...то для себя очень даже полезно)))и занимательно)но времени много уходит,чтобы всё грамотно составить)

~Колибри~ добавил 18.05.2012 в 11:06
Don Ralfonso, ого!вот хитрые...вот и верь теперь журнальным гороскопам...правда я их не читаю никогда. А вот Глоба и муж и жена Кош реально правильно составляют, единственное,кому-то подходит один,но совсем не подходит другой....мне лично помню Кош подходили,а Глоба нет.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso, ой, мамочки, как все страшно, непонятно... Результаты-то хоть сногсшибательные есть? А то я китайско, корейско, тайско, короче азиатской косметики боюсь до смерти
Не надо бояться:) А японской и корейской не боитесь? Очень цивилизованные и высокоразвитые страны))) и косметика на очень высоком уровне. И кстати, есть "зеленая" азианская косметика без парабенов, красителей и пр. бяк., которую успешно продвигают в штатах (вот думаю: может, на херб написать, попросить добавить ее в ассортимент). У меня только от умывания по их системе, использования гиалуронового лосьона и сыворотки отличные результаты. Кожа - супер)))

Don Ralfonso добавил 08.02.2012 в 11:38
Don Ralfonso, А мне с косметик лав посылка пришла)) всеееееее буду тестить))
Клевоо)) Завидую, богатство теперь перебирать будешь и мазюкать, мазюкать, мазюкать...)))
Моя с Сасы тоже на подходе...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Олка, он может просто перестать помогать, здесь много таких случаев было уже. Но вполне возможно, что и технология другая.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Na-ta-sha, и зубчик чеснока к салу не забудьте))
когда хлеба купите ;)
а я решила хлеб замесить на ночь глядя
жаль тмин С херба еще не доехал ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.