Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Зефир, смотря что вы хотите от крема: просто увлажнение, устранение припухлостей, синяков, морщин.
Вот эти два средства хороши по отзывам, можете сами погуглить: www.iherb.com/Andalou-Naturals-Luminous-Eye-Serum-6-fl-oz-18-ml/39599?l=ru
www.iherb.com/Devita-RX-Under-Eye-Repair-Pro-0-5-oz-15-ml/38706?l=ru
первый от синяков и морщин, второй от синяков (если для вас это актуально :))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Зефир

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
В январе месяце у меня покупок на $213.47, это с учетом платы за доставку.
Из них $12 - за доставку, т.е., $201.47 за продукцию.
И я уже ВИП.
Так в январе у всех вип в корзине сразу отражается
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Девочки, а как думаете - в этом месяце будет скидка на доставку в преддверии Рождества?:ah:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Allegoria, Sogo, девочки, а какая у меня ночь была:ag: Я когда нашла эту страничку, то хихикала тихонько. Все заржать во весь голос боялась. Ночь, тишина, все спят и мой ржач по квартире...Картина была бы маслом:ag:
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Получила посылку,а похвастаться почти нечем-все снято с продажи.А мазь от геморроя-ну такааая маненькая,только хомячку помазать :ag:
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
ага, и мои все четыре ноябрьских шли аккурат 2 месяца, прям почти число в число, все через Швецию...так мало того...на одной из коробок обнаружила зеленую бумажку - привет еще и от китайской таможни!!!! :ai: Отметились, что усё проверено и может колесить дальше!
Ну, и кто может мне хотя бы схематично нарисовать траекторию движения этой коробочки???? :ag:
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Девочки, спасибо за ответы! :)
Моя сущность сильно протестует против такого негуманного положения с таможенными ограничениями! На основании чего мы должны ограничивать потребление качественных продуктов? Или хитрить и обманывать. Лично я намерена писать (пока не знаю кому) с убедительной просьбой пересмотреть закон :ag:

Sabrinka, вот и я в приступе шопоголизма похоже не уследила за нормой. Надеюсь что и мои посылки поступят мудро, как у Marabu, и распределяться нужным образом. Пока пришли вторая и третья, причем четвертая была отправлена одновременно с третьей, но её нет. Ну, среди посылок это любимая тема-непредсказуемость :ag:

CharmanKa добавил 20.04.2012 в 21:49
Sabrinka, значит доплачивали вы непосредственно на почте, при получении?
 
Последнее редактирование:

Рябинка

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
30
5
0
Николаев
подскажите пожалуйста, обратилась на ахерб и мне сообщили код, который я указала при регистрации, а теперь для заполнения формы мне нужно узнать профиль человека, код которого я указала)) Так как это было полгода назад, я его не помню, поиском не находится... замкнутый круг
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
девочки у кого то в подписи видела что продается л-карнитин,у кого а?может подскажет кто..спасибо
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
а можно узнать, откуда такая информация? или это не для всех?

для всех, ессесно)
про разницу вам уже ответили
добавлю лишь, что время самого айхерба можно отслеживать на сайте в правом нижнем углу
я сегодня заказ оформила в последние 15 минут американского 30 ноября :ag:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
твои слова да Богу в уши
Nafanka,знаю еще рецептик волшебства: надо конкретно указать что и когда ожидаешь получить: посылку с херба от 25.10.11 до 05.01.12 в целой коробке с целыми товарами, например... только без приставок и частиц не и ни....работает:yes:

titmouse добавил 31.12.2011 в 01:39
Девочка, а что есть Хелс?:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nafanka

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
это отмененная сумма. она никуда не денется, так и будет висеть. какой то заказ вашего реферала был отменен
сумма от 06/26/2012 должна быть уже в Canceled Rewards, а она продолжает висеть у Сабринки в Pending Canceled,
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ca.ame, попкорн готовим как обычно - на 1/2 стакана сухих зерен берем треть растительного масла без запаха, выливаем в большую кастрюлю литров на 6.
Когда масло нагреется, высыпаем зерна. Когда отстреляются - готово.
Мы обычно делим всю массу на 2 кучки - сладкую и соленую.
Сладкую долю посыпаю порошком кленового сиропа.
Соленую - мелкой солью и приправами по вкусу. Мне нравится с Garlic Gold, Organic Parmesan Nuggets и Frontier Natural Products, Mexican Seasoning (одновременно). Но можно добавлять любые специи по своему вкусу.

Вот, я даже не знаю, можно ли это назвать рецептом))
Только вчера делали в очередной раз :) Получается столько, что два человека за раз не съедают :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Svem, если товар в посылку не влезает из-за того, что он к примеру 3 кг весит, то либо никак, либо через посредника.

В месяц можно заказать любое количество посылок, но их стоимость не должна превышать 1000 евро и 31 кг на 1 адрес и на 1 лицо
 
  • Like
Реакции: Svem
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.