Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Fata Morgana, ну там встречаются на русском отзывы, как-то ж они туда попадают :)
но английских же тоже нет...
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Ямашка, Бр бр!)) Не, это надо долго и вдумчиво все изучить!))
Хотя конечно цены мааааанят! но эти непонятные китайские закорючки!!!
Хотя может как нить и рискну........Я пока только с херба заказываю, и через посредника в американских просторах инета!)
ПыСы И ко мне на ты!)
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
девочки, сегодня делала детям колбаску из печенья, на пол стакана сахара по рецепту лично мне достоточно было 1 пакетика стевии в 1 грамм. Так что для себя определила, что на стакан сахара нужно два пакетика стевии, на пол стакана 1 пакетик стевии. Для сладкоежек, доза увеличивается)) непривычно добавлять столь малое количество 1 грамм))
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Teq, думаю в любом случае будет послевкусие. Я пью такую. Первое время сильно чувствовала, а сейчас уже привыкла. Сейчас появились бесплатные пробники с разными вкусами, можете попробовать их.
У меня такая, добавляю в кофе 3-4 капли, не сильно сладкая, смягчает вкус, для меня нет горечи.
Мужу дала на пробу, он сладкоежка, в чай 4к, говорит нет горечи и сладости недостаточно, а когда 5к добавил - горчит.

Спасибо за ответы:ax:

Я хочу вот такую попробовать:

на самом сайте отзывы хорошие.
 
  • Like
Реакции: Мавсик

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Borneo, пару раз мне не клали даже те пробники, которые сама в корзину добавляла:)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Snow_Maiden, :ah: Два дня дома и вроде прихожу в норму, завтра пойду, воздухом подышу, на людей посмотрю, и боюсь как бы не свалиться опять. Но буду верить в лучшее)) спасибо).
Я уже дома не могу)) корзинку на хербе сто раз перебрала) на тао тоже почти с посылью определилась)) нада пойти и поработать чтоли))) В пятницу та :ag:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки, сделала свой второй заказ... с отслеживанием...21 заказ отправили... но до сих пор на федексе не отслеживается... я, конечно, понимаю, что на сайте написано, что должно пройти несколько дней... но первый заказ как-то быстрее стал отображаться... Успокойте... Ведь пока нет никаких оснований... и мой заказ обязательно начнет отображаться....:ah::ax:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
а мне то как интересно :)
мало того, что у меня в мае в графиках в Rewards Reports рисуется реф второго уровня, которого больше вообще нигде и никак не видно, кроме как на этих графиках :)
так вот тут еще такое :)

у них в мае глюки какие-то были. у меня 6 мая в активити есть реф. 1 уровня, но больше его нигде нет, в общей сумме рефералов он тоже не засветился. я писала им со скринами еще давно, так и не ответили.
 

Sweetss

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
99
141
33
Нижний Новгород
Девочки подскажите неграмотной. Пришла посылка от 18 января одна из двух заказанных в этот день я ее забрала с почты спросила нет ли еще что на мое имя, сказали нет. Вторая посылка где-то едет, сегодня с херба пришло письмо вы мол получили посылку напишите плиз отзывы и таких писем я получила два т.е на обе посылки... Вопрос в чем ждать ли мне вторую посылку или она уже гдето каюк??? У меня такая ситуация второй раз, от 04 января получила одну из двух заказанных, а письма получила на обе посылки и вторую посылку от этого числа тоже никак не дождусь, боюсь что с 18 числом такая же беда. Девочки объясните мне систему когда они такие письма высылают?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
В/м делаете себе т.к. припекло?

Угу, когда муж на дежурстве, а я помираю, а таблетки уже не выход. :(

Москва- не спорю, но всеравно- 90% практически один и тот-же маршрут- привыкаешь.

Как ни странно, в Москве мне проще ехать, чем, скажем, в Минске - я в Минске вообще за руль не сяду, даже под угрозй расстрела.

А езда на дальние расстояния - отличная практика

Другое дело если муж давно водит, жена нет, главное не поддаваться на уговоры мужа что он Вас обучит. :) В моем случае было несколько иначе- жена умела водить и получила права раньше меня, но это уже другая история.:ag:

:ag::ag::ag:С мужем вообще не надо, может, у кого-то по-другому, мы с мужем просто пару раз вдрызг разругались, когда он меня пытался учить. Заплатили инструктору он меня без проблем научил:ah:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
AllaLiz, 7-8 редко, но иногда бывает
у меня дольше 4-х заказ еще не собирали, и то - это в акцию, когда вал заказов.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
titmouse, интересная настольная книга=)) Почему же он не пошел дальше и не стал гинекологом?:)
 
  • Like
Реакции: titmouse

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, простите :ah:, но меня рассмешило
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Maruka

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
решила и на 3й нанести, т.к. хотелось еще более интенсивного оттенка, но уже видны были полосы
по ссылке на крем говорится о 2-х дневном использовании :) т.е. он дает просто легкий оттенок, глубокий загар не предусмотрен, видимо
 
  • Like
Реакции: @nya

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
самое интересное что я весь день проторчала ковыряясь в вишлисте, а как пошла дочь укладывать, так в этот час случился сбой ))) видно не судьба )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.