Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
  • Like
Реакции: Dolce V и philia

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Крышечка, для меня лучшим антидепрессантом был и остается асос. Это любимый магазин (да простит меня херб:dance:)
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
посылка с хлорофиллом-там она не только мокрая,но и зеленая была,видимо,это напугало почтовиков,поэтому,извещение в этот же день принесли
аааа.....Я уже и так молюсь чтобы мне посылка с хлорофиллом поскорее пришла, теперь еще буду переживать за ее сохранность :4fvgdaq_th:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
разрешите доложить :ag:
фоторепортер Колобок :br: был на месте происшествия и снял пару снимков с точки, близкой к евровидению :ah:
[LINE]также вы не сможете не заметить мою криворукость.:bu: руки видать у мну растут оттуда,откуда некоторые люди мысли получают.:ag:[/LINE]

первое фото -фото той самой Девичьей Башни, с которой наша красавица и бросилась по легенде. (узоры на ней-всего лишь свет. в реале их нет ) последнее фото тоже Башня (и опять с подсветкой евровидения)

3-е фото - вид с очень далекой точки здания евровидения. красоту здания моя криворукость передать не смогла ((


писи- прямо сейчас в эфире наша Сабина под номером 13 (!) удачи всем участникам ;)

[OFF]








[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Svem, если херб не указал сроков потрачивания денег, то 6 месяцев они будут храниться на аккаунте, а потом испарятся, но я бы уточнила у херба все-таки, т.к. это не просто бонусы, а возврат.
 

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
у меня так постоянно,я заново набираю данные карточки и все проходит,однажды мне позвонили из поддержки банка и сказали,что неправильно введен номер карты
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Фель, Оленька, обожаю твой слог! такие стихи душевные, спасибо тебе! :ax:
 
  • Like
Реакции: Фель

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девушки, посылки от 23 марта все нет...

Еще такой вопрос: а от 10-14 апреля уже посылочки в Украину приходили?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Кисточка, Я чет совсем не хочу его готовить,но знаю точно,что сделают "под шубой",очень-очень хочеться:)
Олесь,может грибов туда добавишь:ag:???
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Naso4ek, отпустите все, дышите полной грудью. просто радуйтесь всему, что видите вокруг, улыбайтесь почаще, и не грузите себя филосовскими мыслами типа кто я, что явл-тся моим предназначением. просто живите.

на днях я пробегала мимо фонтана у парка. и вдруг меня осинило,что какая же я счастливая. это прекрасно ,что я могу слышать звуки капельков фонтана, осязать их, чувствовать запах свежей травы,слышать смех детский. я живу, двигаюсь, я дышу. и это радость. я полноценна, хотя почти все мои мечты еще не сбылись, и я ,также как и Вы, топчусь, но все равно я счастливая. даже если он не позвонит :ag: все равно счастливой стану, все равно счастливой стану, даже если не позвонит (с) :ah:

Тапка, хм, интересно, если я ему скажу, что если он меня ,жабу прыщавую, поцАлует, превращусь в лебедь прекрасную, он поверит? а цАловаться скажу,что можно только в ЗАГСЕ
)))))))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
titmouse, да, мы в любом возрасте хотим быть привлекательными, этого у нас не отнять. И будем всеми доступными и недоступными методами бороться с проявлениями, которые мешают нашей красоте.:ad: Девушки, ура!
 
  • Like
Реакции: titmouse и Nafanka

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Лали, :ag: посмеялась от ваших сновидений.
Но всё таки не стоит нам так зацикливаться на послыках, надо чаще отпускать ситуацию. Я вот ждать совсем перестала и сразу, сегодня пришла :)
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
E меня всего 16 отзывов, все на английском, теперь хочу на русском писать, кто со мной?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ямашка, я рада:) поздравляю вас:clapping: молодец айхерб, любит своих клиентов:)
кстати, о любви. заказала через посредника 20 кг одной посылкой. из пробников положили пакетик чая и линейку:ag:
 
  • Like
Реакции: Ямашка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.