Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
нужна помощь

Девочки, мне очень нужен совет по поводу приема жвачки-пробиотика . Вначале я заказала одну пачку на пробу - вкус очень понравился и взрослым и детям. Поэтому заказала много, сейчас она стала приходить и я не очень понимаю, как ее принимать до еды или после. С одной стороны, пробиотики вроде принимают на голодный желудок, а с другой - жвачку на голодный желудок не очень хорошо. Как быть? В инструкции ничего по этому поводу не нашла.
 
Последнее редактирование:

airish

Новичок
Шопоголик
На айхерб есть возможность платить пейпал?

пардон, это была просто оплата с кредитки... я уже с этим иностранным шопингом не различаю через какую систему плачу :bm:

деньги за отмен позиции вернули, спасибо
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Fata Morgana, Супер! Спасибо огромное!! И за зеленый консилер и за поры (хотя думаю, что поры реально вряд ли сузит).
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Подскажите плз, как на iherb можно поставить оценку тому или иному продукту без написания отзыва?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
КотоФея, все тоже самое)) заказываешь 1, но потом еще обычно кладут кучу книжек про БАДы, чай (пробники), и что нибудь от айхерба.
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Девочки, а есть магазинчик с доставкой в Россию, где обручальные кольца можно купить? Если есть темка, ткните, пожалуйста. Сама не нашла.

ПС: нубиановское мыло с кокосом и хлопья с сушеной клубникой сняли с продажи. Я в расстройстве:ak:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
nadinchik, действует? (от комаров который)
А который выбеливает, защищает? или слишком сильно?
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
У меня в майских тоже вареньице :yes: Сантиметр не хочу, хочу ещё варенья :ag:

Народ, я, наверно, тормоз - не могу понять, как товар из виш-листа удалять :bu: :bc:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Светмоихочей, лучше позвоните в тех. поддержку кукурузы и спросите, они ответят. если деньги в блоке-то они вернуться через. определенный период (у сбера это месяц, у кукурузы не знаю).
А если будет официальный возврат от херба через неделю-то Вы их скоро увидите.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Аня, помнишь, мы даже были на 137560 и 137537 местах?! Служба поддержки все исправила!
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Девочки, вот наткнулась, Скарлет Йохансон делится секретами своей красоты, есть упоминание меда мануки в качестве бьюти средства
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Maruka и MariaGirl

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
С удовольствием переключусь на его ассортимент, если предоставится такая возможность.

)
Сколько подписей нужно собрать? Надо попросить девушек,которые хорошо знают английский,написать в магазин письмо с просьбой об открытии доставки.
Я бы тоже закупалась там,терять мне нечего,рефералов у меня нет(за исключением папы):ag:
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
а какой курорт выбрали?
да не выбирали особо. денег в обрез - взяли самое дешевое - фортуну 3* в патайю. сейчас немножко сижу очкую) но все ранво почёсывание аж от нетерепения! всё ранво лучше чем -20 за окном (у нас сейчас такая погода стоит).
так. запомнила -фрукты в чемодан. пасту зуб. а за перевес там много берут?) и почем и сколько лимиты по багажу? трансаэро летим
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
У меня такой вопрос , кто-нибудь пользовался средствами от neways??? Я знаю,что это сетевики, и даже как-то сама попробовала их кондиционер и пасту. Но когда еще раз заказала,там был просроченный продукт,конечно от этого сомнительного удовольствия отказалась. Может у кого есть опыт,это все очередной обман???
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
А вообще кроме бесплатных пробников какие-нибудь подарки присылают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.