Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Последнее редактирование:

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Maruka, ой не знаю, хорошо ли...

Sogo, а Ваша от 16.10 с треком? Что пишут? Моя сегодня появилась надпись, что покинула сортировку. Причем покинула вроде как 1.12, а надпись сегодняшняя - то есть 5.12... И вторая посылка также - задним числом надписи появляются.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica, Даш, если на такое не пойдут, то попрошу часть прибыли человека мне перечислить :ag:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
CharmanKa, уезжай :ag:
а мы на твой адрес будем заказывать, бо нету сил с этими лимитами ))
а сроки - 1 месяц, разве в Питере такие?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ольга74, сейчас разница 11 часов, перевели время они уже, но срок в минутах должен совпадать.
 
  • Like
Реакции: Ольга74

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
TATKA07, а какой чай любите? я много перепробовала относительно себя, разумеется
я люблю крепкий,терпкий, с запахом каким-ть вкусным! :)
я писала,ооочень нравится чай млесна, такой в фольге (разные цвета упаковочек бывают), с саусэпом вкусный очень!
Только млесну покупаю в последнее время и всех знакомых даже на нее подсадила))
Вот недавно знакомый из Шри-ланки привез чай с плантации прямо))) они были на плантации Ахмад, привез черный крупнолистовой с бергамотом (ну и запах,прост обалдеть,конечно с обычным магазинным,который с бергамотом идет, не сравнить!)и еще зеленый с лимоном привез, зеленый я как-то не очень люблю))еще не пробовали даже!))

А я сег получила наконец-то 2 посылочки,так давно их ждала,это мои первые заказики! :dance3:
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
у меня немеет одна нога, как-будто какой-то нерв пережимается
у меня тоже не получается :( однажды чуть в обморок не упала во время эксплуатации так сказать (хотя ни разу не падала никогда :ai:), так и не научилась пользоваться:( валяется теперь бесхозно...
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А на самом хербе где- то размещается инфа об акциях на доставку? Или есть спец. рассылка
Проверяйте почту,с херба письма об акциях шлют(не всем,конечно) и здесь постоянно обновляют инфо

Maruka добавил 31.01.2012 в 16:26
альчикам не смотреть
может,наоборот,мальчишки и подскажут,что им больше по душе:)!
 
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Кто-нибудь, кроме меня, боится лечить зубы?
Я решил рискнуть и завтра поехать на диагностику...
6 лет назад в последний раз был у дантистов...
О, ужас! :(

Но обезболивающими никогда не пользовался.
Не было столь сильных болей.

Может не всё так плохо... Но страшно. ОЧЕНЬ страшно.
ОЧЕНЬ.

Крепитесь! :ax:
Я вот мозгом не боюсь, а потом просто сознание теряю...
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
AllaLiz, та я так и поняла :ad:

Как надумаю на Палке регистрироваться, буду к тебе с вопросами приставать
Я уже ничего не помню :ah: Только то, что это очень просто. Кстати, на этом сайте инструктаж проходила в какой-то ветке, всё подробно расписано :ay:

Я сейчас вскользь почитала в нете, с палки можно перевести деньги на вебмани и тогда обналичить, или через посредника (и таким занимаются), но тогда много теряется, процентов 20 :(
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Девочки,и всё же ,можно ли в адресной строке написать "до востребования".
Дойдёт такая посыль?(у нас нет почтальона на участке,ожидание превращается в пытку).
А зачем? Вам так и так на почту звонить/ходить надо. А вдруг почтальон на участке появится всё-таки :)

Annabel добавил 07.07.2012 в 19:56
Народ, кто знает, я заказывала 2 пасты зубных Nature's Gate, у обеих на внутр.стороне картонной упаковки купон на скидку 1дол.на любую продукцию для волос и кожи этого бренда. Мы эти купончики как-то можем на хербе использовать? Или они только при покупках в реальных магах? А то я страсть как всякие скидочки люблю :ag:
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки, сейчас Катя отвечает? А то последний раз у нее автоответчик стоял...

@nya, да, у Кати стоит автоответчик, я "достучалась" до неё с третьего раза, она пишет, что поступает очень много вопросов по пропавшим посылкам и она просто не успевает всем ответить, поэтому поставили автоответчик, а ещё она написала, что помимо ответов на наши письма у неё ещё много обязанностей. В связи с этим на хербе скоро появится ещё один русскоязычный сотрудник, который будет отвечать нам.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dolce V и @nya

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
девочки, ура!!!! получила я все-таки свою многострадальную посылочку, обошлось без заявлений. Уже сижу собираю вторую:ah: Вызвали получателя извещением - она пришла сказала,да действительно не должна была ничего получать - неделю у нее посылка пролежала, а сегодня она ее вернула. Все на месте и целехонько. : BP: Сотрудники почты позвонили и я ее забрала. Сижу теперь мажусь и пробую)

Поздравляю! Хорошо, что обошлось. Ведь запросто этот человек мог подумать, что это подарок или ещё что-то в этом роде и начать пользоваться продуктами. )) Хотя, если честно, ну вот не понимаю. Адрес-то всё равно другой указан.

Посылка даже не вскрытая была?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.