Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
вопрос делаю пятый заказ коды не юзала ни разу насколько я помню (мб первый раз вводила давно было) где там поле для ввода? не могу найти. под корзиной нет

надеюсь на фаст помощь тк я в процессе оплаты уже)
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Svem, спасибо за указание пути в нужную сторону:ax: Ушла в ту темку :)

YSL Katerina добавил 17.12.2012 в 22:08
Desired, я делала недавно обёртывания мёдом (талия и бёдра). Не могу сказать, что объёмы уменьшились, но кожа после мёда более нежная и гладкая+ целлюлит стал меньше виден. Но я недолго делала, забросила. Ещё массаж медовый, говорят, эффективный. Но и тут у меня особого результат не было- то ли на меня не действует, то ли сил у меня нет, чтобы как следует процедуру делать :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ламира и Svem

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
Эти омеги скоро будут просроченные, а точнее до марта 2013

Metuka добавил 08.01.2013 в 13:51
SkyFall, вес смотрят здесь, http://webtrack.dhlglobalmail.com/ введите в это окно номер трека отправления вашей посылки без букв
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bnusik и SkyFall

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Ура!!! Я тоже позавчера не знала как бы мне все вместить (только Бад брала) пришлось 2 посылки делать. А тут такое счастье увеличили вес! Теперь и я попробую жидкости для мытья посуды и стир порошки :ag: Девочки, а скидка 50% на доставку если сумма больше 40дол, это акция или постоянный пункт?
до 30 сентября акция
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Мои заказы со "сбоя" отправили!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю iHerb! Вот наши б так четко работали...
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Kerastase c loreal было меньше восторга
Мне они вообще эффекта не дали..Зато обычное касторовое масло из аптеки остановило массовое выпадение волос.

Еще очень уважаю Bonacure от Schwarzkopf, но они такие дорогущие....


как говорится, цена не всегда гарантирует эффект))
Эта да, видишь, тут бабушку Агафью нахваливают:ad:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Я получала ВИП без оговорок. Но и у меня его отбирают...
и у меня :( я в теме доставки уже пожалилась...
почему-то так и думала, что если стали писать про минималку, то всех коснется, но это не справедливо и даже как-то обидно после того, как совершила у них покупок больше, чем на 2 тыщи уе, забирать эту нещасную небольшую скидку...
 
  • Like
Реакции: sparklings

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
сейчас заказ собираю. толи временно, то ли опять вернули, но для суммы свыше 40 дол. (включая пробник) и весом до 4 паунда стоимость выдает 4 дол. ну и вроде как вип-статус не сняли (тьфу-тьфу), хотя не добивала до 300 баксов в квартал. жду вот когда на сегодня курс установят - надеюсь понизят еще.
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Alanka, все равно не поняла))) Спрошу по другому: в день 4 капсулы получается? (Просто фразу "2 капсулы дважды день" можно прочитать двояко, отсюда и вопрос возник:ah:)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
~~~Slada~~~, Интересные модельки, но за такую цену можно дизайнерскую францию брать, очень дорого для турции.......очень(

Вот к примеру Sagaie. Платья у них обалденные! Сайт даю для примера, никакого отношения к нему не имею)) http://www.parismoda.ru/state/AC:-1.1786783085/
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
nadinchik, я видела про 6pm) спс) но чот я с ним не разобралась( С доставкой ну...это ж посредник нужен и т.д. все эти заморочки. Платье действительно красивое). Девочки не нашла тему на форуме или плохо искала про Sagaie, тык шлют же напрямую? Я правильно поняла? сколько идти будет ток под вопросом, но на будущее можно будет присмотреться.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Кисточка, Молодец кисточка, жму руку, но они, "редиски", поудаляли все-бог им судья.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
baybuza, я купила на Хербе товаров на сумму около 2000 долларов - это единственное условие по-моему))) Сейчас написала и сама почувствовала весь ужас потраченной суммы, а ведь покупаю всего лишь с мая:ah::ag:
 
  • Like
Реакции: Dolce V и baybuza

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Думается мне, что не стоит вот так открыто обсуждать плюсование рейтинга, лучше написать хербу всем вместе, чтобы они оставили только плюсы для рейтинга, причем, если 1 человек поставил все + в рейтинг одному и тому же человеку, то это скорее всего просто завышение рейтинга. Надо хербу тщательнее продумать свою систему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.