Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanyusheska

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
15
267
0
Казахстан
Ура, получила ВИП-статус! Стив сообщил, что что сохранения этого статуса, я должна заказывать на 200 долларов минимум в квартал.

Посмотрела свою корзину на сайте, теперь в разделе Экстра дискаунтс стоит моя ВИП-скидка. И только она одна. А я где то тут вычитала, что ВИП скидка должна прибавиться к текущей (например сейчас 5% при заказе до 60долларов). Или я что-то путаю?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Не знаю, Аня, почему она у тебя на последнем месте в этой троице
Просто для примера - вот статистика использования браузеров по 13 тыс. просмотрам одного ресурса:

Ничего личного, просто цифры)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Cavid, Ваше чувство юмора можно очень выгодно продать:ag:

Татьяна1811 добавил 08.06.2012 в 22:10
пусть пришлют мне визу в Америку :ag:
Почему так скромненько? Пусть уже грин-карты высылают:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cavid

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Не_Веста, я тоже на эту штучку смотрла))
Как в салоне вам делают, какая последовательность?

Элейн добавил 29.06.2012 в 16:38
Maruka, у меня что-то резко волосатость повысилась, надоела мне бритва)
 
Последнее редактирование:

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Девочки, которые уже давно делают заказ в Айхерб, помните ли по прошлым годам, будут ли дополнительные скидки или акции в Рождество?
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
То ли система ревардзов глючит, то ли я несчастливая. Уже 2 новых реферала подряд засвечиваются в активности сразу как Cancelled Reward и больше ни одного заказа не делали.:(
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
А на хербе подсолнечное есть? совсем же без него нельзя(( Оно полезное.
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Fata Morgana, я когда тоже очень сильно невысплюсь, когда встаю бывают покраснения на щеках ближе к носу, но это редко бывает и в других случаях не проявляется. у меня тоже может быть склонность к куперозу?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Psylica, а еще вы с мужем очень похожи! Хорошая пара, на вас приятно смотреть)))
Говорят:две половинки одного целого должны быть похожи:ag:

Maruka добавил 14.12.2011 в 16:34
аааааааа,Лен,так и думала,что ты такая красотка:ay:!!!!!и что светленькая)))))),только представляла тебя голубоглазой:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки, помогите найти средства для лечения/укрепления ногтей, для ребенка нужно, ногти ломаются очень сильно, прямо в кровь до мяса, ноготь может посередине лопнуть, очень болезненно. Ребенок обследован на всевозможные варианты, ничего не нашли, что могло бы быть причиной такого состояния ногтей. Советуют посетить вертебролога, но это возможно только летом, т.к в нашем городе этого врача нет, сможем посетить только во время отпуска. Но с ногтями нужно что то делать..........
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Милые девушки, есть к вам предложение. Раз Темка Херба расширила свои горизонты, и нас видят все, может быть выделим детскую темку отдельно? То что есть сейчас, больше напоминает "Витамины и БАДы для детей", а многих интересует не только это, люди не знают где спросить или эти сообщения теряются среди других. Если будет отделня ветка для детей ее можно будет, к примеру, разделить на: здоровье, уход и кормление,...
Катя, Аня(или другие модераторы), можно такое сделать?
Если вы не против, я бы могла оформить главный пост "по уходу и кормлению".
:ah:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Девушки из Украины, а вам дольше месяца посылки айхерба идут? Моей месяц через 2 дня ((
жду мартовскую посылку. начала подозревать, что почтальонши выпили мой белый чай, обмакнув в него мой рыбий жир :ak: на днях звоню, почта ремонтируется. думаю -ну вот точно, напились жира и чая, набрались сил для ремонта ))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Привет,всем!С наступившим:)!Кто что посоветует.....скоро у меня ДР,муж хочет подарить нетбук(да,да,у меня его еще нет:ah:),говорит выбирай любой,но чтобы 2ядра,2гига(как в рекламе):ag:.Столько отзывов и сайтов проштудировала и не знаю:Asus,Lenovo-в рейтингах на первых местах,смотрю ещё на Acer ,говорят,сборка лучше стала....у кого какой????
 

ontika

Новичок
Шопоголик
Во-первых, если возвраты действительно повлияют на рейтинг, то они повлияют либо на мартовский и апрельский, либо уже на июльский, то есть, ни майский, ни июньский рейтинг не должны участвовать в этом.

Кроме того, рейтинг за месяц не должен меняться вообще, в отличие от общего рейтинга.

Может, попросить Екатерину объяснить ситуацию? :-/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.