Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
kissti4ka, В небольших кол-вах можно!)) Не 1,5-2 литра в день!!))

nadinchik добавил 05.12.2011 в 12:41
Viki_, Честно говоря не знаю.......я перешла на цикорий))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viki_

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Дык это и есть самая что ни на есть сода:) Только она типа не вредная "без аллюминия".
АагА! Ее не просто, в чистом виде, в муку добавлять нужно, ее «гасить» нужно, судя по информации из предыдущего поста. Поняла, спасибо.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, а зачем? какой смысл блокировки?

смысл блокировки - что бы не оплатили вашей картой гостиницу в Америке, как пытались у Snow_Maiden
не все банки предоставляют услугу по подтверждению каждой операции смс-паролем
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
глистов не видела в морской
Плохо смотрели.:yes:Частое явление и в селедке и в минтае и т.д.
Я лично видела несколько раз да и погуглить можно.Солю любую рыбу не менее 2-х дней.
 
  • Like
Реакции: Annjutka

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Snow_Maiden, ой, надеюсь, еще много кого,я не так давно начала учиться, сейчас уже работы мастером моим названы достойными, потому уже смело показываю:) А вообще я вот тут обитаю, там есть еще несколько зверят и будут появляться новые:)

КотоФея, спасибо:) В магазинах они редко, это игрушки, сшитые по немецкой технологии. А глазки да, у этого черененькие, а еще я расписываю глаза, там вообще получаются уникальные:) А так таких мишек можно найти на ярмарке мастеров или у самих мастеров, есть еще сообщества и выставки проходят периодически. Это целый мир уникальных игрушек:) Каких-то шьют в нескольких экземплярах, многие, как я, своих предпочитают в единственном создавать. Эти игрушки способны и 100 лет и даже больше жить, если по всем правилам сделаны, ну и если за ними ухаживать, конечно:)

Не_Веста, правильно Таня сказала, это мишка:) Выполненный в технологии фэнтези:) А купить можно на ярмарке мастеров много мишек, на выставках и просто у мастеров (даже у меня). Правда, может напугать цена, но это ручная работа, часто штучные. Потому, конечно, дорогие. Но вообще такие игрушки - уникальный подарок:)

Naso4ek, см выше, мишка:) А нос такой потому, что художественный замысел:) Благо техника фэнтези позволяет, это же сказочный мишка:)

Фель, вот духами я, слава Богу, запаслась. Demeter аж трех видов, это такие моно-духи:) писала о них в отзывах на ебей.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Marabu, конечно же нет :ad: от меня так просто не избавиться :ag:
просто работы щас очень много :) вся в делах, но усиленно мечтаю о написании огромадного хваста о вкусняшках :popcorm1:
рада, что меня помнят незлым тихим словом :br: щиро дякую :ax:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Vel, у меня твой фокус не проходит ))))
Что за предмет, может, в нем все дело?
Успела положить в корзину 4 шт., любимый флюид для волос :secret::secret:frizz be gone

Приходил он кому-нибудь в новом дизайне? Как работает дозатор?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Don Ralfonso, спасибо! Прочитала, расстроилась и вдохновилась одновременно:ag: Спрошу у Тани, как ее подруга принимала эти капсулы...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Евгения Саб, сальмонеллы могут быть не только в яйцах, но и в мясе, в молоке...
Нельзя же ничего не есть))) А мыть все равно буду, т.к. они просто грязные сверху. Мясо ведь тоже моется перед готовкой, несмотря на то, что процесс мытья не обеспечивает полное обеззараживание продукта ;)
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
~Колибри~ добавил 17.05.2012 в 23:25

а я у нас что не брала...сначала помогают, а потом привыкание или же если пить перестаешь,то сразу подхватываешь заразу...тут думаете нормальные?тоже что ли заказать....

Да, думаю что есть смысл. :yes: Но вот как часто их принимать - даже не знаю... Нужно 6 таблеток в день съедать. Т.е. 3 раза в день по 2 таблетки. :) Чуть больше, чем на месяц хватит... Думаю, что можно 2 курса в год пропить. :) Если всё равно прицепится болячка, тогда 3...:ag: Но и мультивитамины тоже надо принимать помимо этого...

Вообщем, как говорится, работаем на аптеку. :ag: Без неё ни туда и ни сюда...
 
  • Like
Реакции: ~Колибри~

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Marabu, такие отзывы обычно удаляются. Я таких почти и не встречала, в основном только после опробывания пишут.
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
вот и я час чахла утром..........и взяла с треком за денежку)))))))))
хоть и не слежу за ними, но все равно как-то спокойнее!:yes:

+1

если брать максимальный вес, да больше 40 $, то
даже при максимальном округлении 250 руб небольшая плата за спокойствие:)
Из моего трехлетнего опыта получения международных посылок с треком не потерялась ни одна, а заказываю я часто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.