Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А комиссию вычитают если на карту переводишь?
и как долго денежка идет, с переводом нет проблем?

Psylica, Дашенька, да я давно ничего не обновляла:ah:, но в принципе, тема про обналичивание чеков актуальна, просто нужно еще про карты добавить.... Итак, комиссии нет никакой вообще, сколько заработала - столько и получишь. Вначале они очень очень тупили с переводами, прям нервы все измотали, но сейчас, похоже, научились и все в порядке.
Смотреть далее Деньги поступают моментально, но это еще и от банка зависит. Последнее врем, получаю перевод 6го числа (если он не выпал на выходной). Вот не знаю как в этом месяце будет, ведь, скорее всего, у наших банков каникулы. Тогда где-то 9го получим....
 
  • Like
Реакции: Psylica

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Скажите, какой вы порошок используете. Я пользуюсь Ecover но он быстро уходит, может есть хорошая альтернатива?
Заказывала несколько раз GrabGreen и порошок без отдушек, и 3 в 1, и отбеливатель - отстирывают хорошо, кладу в барабан 1 пакетик, если ребенок уж очень сильно постарался, то 2. Неделю назад пришел без отдушек пачка 60 шт и половина пакетиков в нем порвана, порошок просто по пачке гуляет, не знаю как это возможно, но осадочек остался.
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Borneo, про ретро мы и не подумали. А что-правда похоже?
:) Просто захотелось закрасить всякие излишества. Получилось вот такое.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Наталя85, Очень красиво, утащила себе в закладки. Эх, было бы времени побольше...
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
551432_377763215588747_100000652164710_1186334_334558771_n.jpg
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Не_Веста, поняла, спасибо. Диагноз аромозависимости с себя сняла:ag: Моя «жаба» задавила бы меня, если бы я созерцала на, «замороженные» во флаконах с духами, деньжища.
Фух, одной зависимостью меньше:ag: полегчааало.
Если что-я любитель свежих, травянистых запахов.
 
  • Like
Реакции: lutikk

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Пампушка, да, пишите Екатерине. Лучше приложить фото "пострадавшей", для убедительности. Предоставление ВИП скидок действует постоянно, можете также Екатерине написать, если сумма заказов превысила 300 долл, если не ошибаюсь, за 4 месяца. Удачи!

Девочки , а если сумма заказов превысила 300$ не за 3-4 месяца, а меньше чем за месяц ( 8 февраля 1-й заказ), могу я рассчитывать на ВИП скидки? Что-то я конкретно подсела на сей сайт:ak: и остановиться не могу!
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки, мне почему то не дается оплатить этот кремик! В корзину кладется, а при оплате пишут, что "в связи с правилами, данный пункт не может быть отправлен в ваш регион." Почему интересно? Ничего запрещенного я в нем не вижу!!!! Какие ещё правила?
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
:yes::yes::yes:
я обожаю галантных мужчин! да, да, я согласна! :ah: (пошла свадебное платье из комода вытаскивать ту-ту-т-ту:ag:)

Юлия, а Вы случайно в Баку не жили? у меня была знакомая с таким именем

нет я родилась в Одессе и живу тут)
эх вот познакомить вас что ли))))))) если не поженитесь вдруг подружитесь)))):ag:
пы.сы если вам станет легче то меня кстати тоже обпрыщило как подростка но у меня это частая проблема а сейчас вообще прыщавый аншлаг )))
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Одним движением руки мой виш-лист, состоящий из 265 наименований, превратился в девственно чистый лист без единой помарочки
мой тоже :ag:
только там было 448 наименований.
кто ж мог подумаль что "удалить все" при нескольких отмеченных галочках значит действительно ВСЕ
а как удалять выборочно не нашла, хотя теперь вопрос отпал сам собой :ax:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
:ag:

Кать, по сумме все совпадает, этот человек сделал 2 заказа подряд и оба отменил через неделю, но заказ отправлен и еще не успел дойти, я тоже подумала, что такого быть нем может....

а откуда вы знаете, что заказ отправлен? иногда заказ может повиснуть, особенно, если человек делает его первый раз и у него просят код подтверждения какой-то. несколько раз читала, что в таком случае заказ отменяли через несколько дней, не дождавшись этого кода. или может какая-то накладка случилась.
у меня как-то заказ собирали, он дошел до предпоследнего статуса - "готово к отправке" и повис в этом статусе. потом его отправили обратно, разобрали, изъяли одну позицию самостоятельно :ai: и собрали заказ без нее. причем, позиция эта была в наличии. хорошо, что я вовремя заметила и успела отменить тот второй заказ. тут же переоформила с изъятой позицией - отправили в полном составе. если что, это было арахисовое масло, к вывозу не запрещенное. что им стунуло в голову и почему вернули заказ и рапотрошили его, непонятно :ai:
так и тут херб мог сам отменить заказ, или они повисли, и человек решил, что не хочет больше ждать.

а еще, вы заметили, что кнопка modify не пропадает, когда заказ начинают собирать? и получается, что его можно отменить даже когда он собран и готов к отправке :ai: что за глюк?

thaw добавил 29.08.2012 в 15:32
Вчера по Рен-ТВ была передача "Жадность" и там рассказывали про моющие средства и порошки стиральные -как это все вредно. Также показали производство Ecover - как у них все хорошо и безвредно. Поливали цветок раствором стирального порошка Ecover- не загнулся.

меньше надо телик смотреть, там и не такое покажут :ag: у Эковера, кстати, составы не безупречные далеко. но больше всего меня убивают средства "Метод", которые отрава-отравой, но у народа популярны.
 
Последнее редактирование:

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
AllaLiz, спасибо! Наверно, Вы правы, проще заехать в Биолику, чем искать по аптекам.
:ai: Я думала там небольшая баночка, а там... пить и пить....
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
kissti4ka, у них щас от 49$ фри шипинг) вроде как, вот сижу думаю...

так это я как понимаю только по Канаде....

Девочки, если будете писать в ихерб, попросите плз что бы они на сковородки вес пересмотрели тоже. а то писала им пару раз, а они молчат, сковородку хочу.:ak:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и ~~~Slada~~~

Натаис

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста: заполнила форму для того, чтобы вставить код iHerb в профиль, 2 недели назад, но до сих пор нет ответа. Мне ещё подождать или сделать повторный запрос? Или мне отказали без указания причины? Наверное, даже в этом случае ответить должны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.