Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tikkireya

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
14
3
0
Химки
Девушки, а вам отвечали что-нибудь на заявку о размещении i-herb-кода в подписи и в профиле на форуме?
Три недели назад заполнила форму по всем правилам и ни слуху, ни духу. Даже не знаю что делать. Может ещё раз заполнить?
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Nafanka, Мне пока тоже психологически тяжело понять + в последнее время я вообще перестала понимать, что нужно моим волосам:bn:
Перестройка организма и все такое:ai:
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
откуда инфа? :ad:
жду 2 февральские и 1 мартовскую, обождалась уже вся :ak: а про 3шт апрельские от 10 числа и не мечтаю даже в этом месяце...

а, да! всем привет :ag: :br:

я пророк!!!
Я говорю про Киевские посылки. пусть через 5 дней девушка отпишется - посмотрим.

Ca.ame добавил 18.04.2012 в 22:31
Ca.ame, 10, 5 и 5 тыс. руб.
Неплохо. Поздравляю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка и Naso4ek

BOBKOC

Новичок
Шопоголик
а что? покурить в кофейне не возбраняется? :) тогда чутка информации по курению с точки зрения транспорта кислорода в ткани курильшиков => http://youtu.be/fUg4qkpVHnw
и немного про стресс http://youtu.be/u1HxdpPJGTg

темы в принципе связанные(посему и в паре приведены): стресс резко подстёгивает обмен веществ=>увеличивается оксигенация ака потребление кислорода О2= усиленное окисление.
1.Пока у вас сохраняется пул Анти-оксидантов, вы можете сохранять паритет=начальная(амортизационная) стадия(без последствий).
2. стресс по прежнему с нами= кислород(О2) теснит компенсационные механизмы организма -вы начинаете выгорать+ чутка начинается распад тканей.
2.1 Заметьте, все это обычно(нынче) происходит исключительно в вашей голове: кто-то кого-то обидел, вы чем-то не удовлетворены и прочая ментальная хрень:) т.е вы зашёренная лошадь не видящая другого пути(развития ситуации) перед собой и вас погоняет стресс.
3. стресс персистирует - спасайся кто может! на кой нам этот мозг, который сам не знает что творит и о нас(организм составляющих) не заботится не обеспечивая наше целостное взаимодействие. Посему, пошёл он на ... будем выживать автономно - теряется централизация. Ситуацию можно представить так: стресс=вирусная программа внедрённая в ваш мозг ЗАнимающаяя(нагружающая ваш мозг) ну например от 1 до 99% процессорного времени. Чем меньше процессорного времени отведено на сервисные программы тем больше они будут подвисать и в зависимости от приоритета могут в конечном итоге остановится- до перезагрузки:) отличие только в том что в нашем организме могут формироваться локальные мозги вплоть до отдельно взятой клетки если не будет связи с вышестоящей инстанцией.
Так вот в видео про стресс говорится след: чем ближе вы к 3 стадии тем больше неточность воспроизведения(репликации) ДНК = больше мутаций в клетках. На первых +- двух стадиях это даже полезно, но входя в 3 стадию вы должны уже иметь клубочек(из сказки) по которому вы вернётесь обратно, на это лучше не расчитывать.

Теперь кому курение в пользу, кому во вред , а кому +- и в каких случаях:начнём помолясь:)
по большому счету люди делятся в крайностях на Oкислителей(Шустрики -это они жрут и не полнеют, потому как если они этого делать не будут они съедят себя=свои мышцы) и Востановителей(Тормозов- у них все про запас -поначалу Склад и в конце если нет ротации складского имущества -помойка, а на помойке кто только не заводится). у шустриков тоже помойка -только из разлагающихся и непереработанных тканей- там заводятся свои переработчики:)
Шустрики-повышенный обмен веществ ака повышенный оборот кислорода(повышенное окисление=много окислителей=Прооксидантов>Антиоксидантов) ака аэробный гликолиз в приоритете- повышенный катаболизм.Любой стресс смерти подобен.
Тормоза -пониженный обмен веществ ака пониженный оборот кислорода(пониженное окисление=много востановителей=Антиоксидантов>Прооксидантов) ака анаэробный гликолиз в приоритете - повышенный анаболизм.Любой стресс полезен.

ШуТ-норма=балланс=оптимум=золотая середина= Можешь побыть шустриком/тормозом под потребность(стресс, аврал, малоподвижный образ жизни) и если не залипнет обратно в норму вернётся.

Так вот, если ты Шустрик + тебя стрессануло, то тебе курение на Пользу ибо уменьшает связываемость кислорода гемоглобином=уменьшает транспорт кислорода= окисление и начавшийся повышенный распад тканей(катаболизм) приходят к вашей норме для шустрика, а то и до Шут'а.

Всем остальным Курение - противопоказано! ибо станете как амёбы ничего не хотящие. Шут превратится в Тормоза-нафиг нафиг, а Тормоз в труп живой:)

Посему(в норме для себя):
не курят Тормоза и им обычно противно это.
ШуТ'ам тож никакого резона - так побаловаться на релакс:)
Шустрики - эти курят чтоб превратится в ШуТ'ов, единственно кому может быть полезно это занятие!

детство обычно все начинают ШуТ'ами, потом их рехтует окружение под типы реагирования:Затаивание-выжидание=Тормоза(умники), Махоруки-сорвиголовы-в бой ввяжемся а там разберемся =Шустрики

+ чем больше зрачек, тем более вы шустрик , а наоборот, тем более вы тормоз.
источник света, не должен находится перед глазами ака в них светить.


Ты куришь!? Кто ты в НОРМЕ по классификации:)?


чёт совсем не чутка получилось
если что, на целое, ссылки прилагаются в описании видео-отрывков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dolce V

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
Ну почему..поликлиника поликлинике рознь.. В Москве таких проблем нет.

Desired добавил 16.10.2012 в 11:37

а у нас нет маммолога)) только гинеколог смотрит грудь или к онкологу направляют...
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Ужас. Знаю таких персонажей . на протяжении моей "интернет деятельности " с 98 года встречалось таких 2 штуки. как хоть всплыла правда ?

Borneo добавил 15.01.2012 в 23:17
не, я больше не куру :ah:

:ag:

ну ты поняла :))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Fata Morgana, предлагаешь загадать желание на НГ про скорую доставку?))))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Viki_, да хоть сразу. у американцев же не НГ, а Рождество 25 декабря, у европейцев тоже по большей части. Если есть какие-то задержки, то херб в корзине сделает объявление.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Девочки, правильно я понимаю, что ни один кэшбек-сайт с ихербом сейчас не работает? А то собрала корзинку, а ни экстрабакс, ни мистер.Р не хотят о мной дружить(((
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Подскажите пожалуйста, что значит в наградах эта фраза: Unusable due to Limit, выделена красным цветом...
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
я, в связи с низким весом на трековые, стараюсь максимально полезно заполнить вес, долго и нудно подбираю легкое к тяжелому, чтобы и посылка была недорогая, если вдруг потеряется, и влезло все по максимуму... это я к тому, что пробники мне бесполезные не нужны. Положат чай и на том спасибо! А ручки эти уже некуда девать...
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Dolce V, ну вот, думала перед отпуском денег сэкономить, а теперь придётся пару посылей накидать :girl_crazy: Но, конечно же, спасибо за инфу :ax:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
планшетами пользоваться не удобно
это точно, картинки посмотреть нормально, но писать и прочие радости утомительно...
А по поводу Dell тоже соглашусь, че-то я про него забыла упомянуть:ag:. Мы тут на "пеньке" приличные экземпляры рассматривали пару недель назад. И цена приемлемая была.:yes:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, почему вредно? мне наоборот помогает.
Если речь идет о правильных глаголах, то тут все ясно, но неправильные придется учить, как ни крути. Есть конечно определенные закономерности, но нужно все-таки помнить к каким словам они относятся.

Naso4ek, я имела в виду прилагательные. Потому что ряд подобран неправильно, если брать того же больного, то уж лучше было подобрать
sick
ill
именно эти слова употребляются как синонимы, и то, они употребляются в зависимости от ситуации. Я против такого заучивания слов, всегда лучше читать, и выписывать слова вместе с контекстом, а еще лучше больше читать, но не с экрана и слушать.

А так неправильных глаголов, которые чаще всего употребляются, всего около 100, при большом желании - это на месяц учебы, если их учить по 3 в день. Можно составлять карточки: инфинитив + 2 карточки с неправильными формами. Взяла инфинитив, и к нему из второй колоды ищешь 2 формы. Так быстрее учиться + опять-таки читать, и упражнения. Просто на тупое запоминание - как выучила, так и забыла :)

Рыжая кошка добавил 11.05.2012 в 20:37
точно, учила в универе второй язык немецкий - никак мне не дается! с английским всё намного проще. хотя мне и немецкий язык сам не нравится по звучанию и препод у нас вааааааще не умела объяснять.

:) На самом деле, опять-таки при хорошем преподавателе, немецкий очень логичен, просто очень-очень. По звучанию мне нравятся, когда говорят на хох-дойч :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.