Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
И еще просьба, подскажите хорошие дезодоранты! Что бы можно было использовать даже тем, кто спортом активно занимается)) А то я слышала, что айхербовские дезодоранты не особо помогают...))
Советую Lavilin. Испытываю его 3-4 неделю. Ооочень довольна! Одного нанесения хватает на неделю. Повторного нанесения при частом плавании в бассейне, ежедневном приеме душа не требует. Красота. Только соблюдайте все инструкции при первом использовании.
 
  • Like
Реакции: Фель

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
подскажите пожайлучта где хранить хлорофил? я вот вдруг задумалась ...я его в холодильник поместила а поди не надо? еще он должен на какие то частички в воде расходится??? у меня у ребетенка прошу прощения эти самые дела стали в черную крапинку толи так надо толи нет? а себе никак не могу это дело нормализовать хотя все так хвалят..эх..
 

Guzika

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
22
135
0
Москва
Шолик, советую обязательно попробовать мангостин - на вкус что-то бесподобное! Его(ее?) называют королевой фруктов. Я привезла домой около 5кг мангостина- как оказалось надо было брать больше, всем очень понравилось! Ну и ананасы отличаются от продаваемых у нас.
 
  • Like
Реакции: Шолик

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Сообщение от Alanka kery25, почистить кеш и куки в браузере. Все сделала - не помогло(((((((((((( Here

Уже писали:"Вы делаете самый первый заказ на айхербе, так?
Иногда бывает, что код вводится сам.
Нужно очистить корзину (перед этим нужные товары можно поместить в виш-лист), разлогиниться на сайте.
Затем снова набрать корзину, залогиниться и уже ввести нужный код."

.
 
  • Like
Реакции: Dolce V

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Интересно, у них это масло вообще кто-нибудь купит хоть баночку :ag:
Наверное купит только тот, кто не знает что такое шип вес:ag: и его роль в международных перевозках:ag: Кто знает-не купит точно!
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
решила размельчить- как думаете так можно?или свойства витаминов теряются?
я думаю, что можно размельчать! я как раз папе купила крашер, потому что он тоже не может глотать большие пилюли :)

Nafanka добавил 28.02.2012 в 00:03
Девочки, мне тут хлорофилл прислали в такой интересной штуковине - на коробку для яиц похоже :) я прямо порадовалась, как теперь пакуют бутылки! :)
 
Последнее редактирование:

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Marinka84, попробуйте порисовать))) Это простые маркеры.
спасибо! У меня была такая мысль, но подумала вдруг что-нибудь более ценное :ag:

Marinka84 добавил 25.11.2012 в 21:45
Крышечка добавил 25.11.2012 в 19:44
Marinka84, Марин, попробуете порисовать и напишите получилось ли. А то у меня они сухие:ai:[/QUOTE]
у меня рисуют, да так ядрено- провела вчера по руке немного, так до сих пор не смывается :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крышечка

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Подскажите, пожалуйста, какая стевия наиболее лучше по вкусу? У меня есть в пакетиках, которая без углеводов, но все равно чувствуется привкус.. Думаю взять жидкую стевию с ароматом ванили. Я в основном для кофе использую.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ой, беда-беда-огорчение :ak:

пришло мое льняное масло вдребезги :(
и коробка целая, и в пупырышках...
и метка стекло на коробке... а все в масле
ещё и за доставку 6$ в оппу
а я его так ждал, так ждал...
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Может кто подскажет, где и как найти человека, чьим кодом я воспользовалась??
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, ИМХО вредно. Я так пила, когда грудью кормила. Очень много зеленого чая, сначала ничего, а потом началась аритмия. Я испугала, что то сердце, бух а потом в яму. Делала Узи сердца+доплер ставили. Сказали, что мол ничего страшного. А аритмия не проходит((
Потом подруга говорит - ты чего столько зеленого чая пьешь, для сердца плохо( я перестала и через какое то время все прошло.

Спасибо, тогда ещё вопрос, сколько можно пить в день без последствий для здоровья?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
mordashka, ну кто то мясо не ест, белок ему откуда брать, вот они сою и едят) Ну или так, для разнообразия вкусового))
 
  • Like
Реакции: mordashka

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Я уже тоже от отчаяния стала заказывать минералку (пудру и т.д.) на русских сайтах, нервы дороже, да и ждать по два месяца посылки нет желания. Мои заказы на айхербе сократились. Такими темпами скоро пойдем в сторону "рецептов бабушки Агафьи" и тому подобному:ag:
 
  • Like
Реакции: Кисточка и baybuza

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
моя тетя только его ростки употребляла в пищу, сама проращивала. Про семечки я не слышла ничего.
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Зефир,
не.... пока только на счет.
Кто-то здесь писАл, что на Paypal можно будет только через 90 дней перевести.
 
  • Like
Реакции: lutikk

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Вводите полный адрес либо с www, либо с https://www.iherb.com/

novaims, ссылки без ввв быть не могут, т.к. когда копируют из браузера, то полный адрес берется, а не обрезанный, если только вручную не прописывать iherb.com.
 
  • Like
Реакции: Arktos и Sabrinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.