Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девочки,и всё же ,можно ли в адресной строке написать "до востребования".
Дойдёт такая посыль?(у нас нет почтальона на участке,ожидание превращается в пытку).

.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
CharmanKa, к сожалению, не часто:ak: Крайний раз была, по-моему, в ноябре, вот сейчас от 60 долл. сделали бесплатную. Но мы надеемся на лучшее!:ad:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maruka, я вот его и написала :) Вот не понимаю, сколько можно плакаться то? С Китая столько посылок улитками ползут, у людей есть треки, но они не обновляются и никто же на магазин не наезжает, никто не говорит, что это магазин корсетов выбрал неправильного поставщика с плохой логистикой, а вот на херб столько наездов, что уже в глазах рябит.
 
  • Like
Реакции: UchanSu

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
Fata Morgana, хаха ишь какие, вип-статусы зажопили=)))) мне если бы сами не сделали, я бы наверное и не догадалась написать им:ah:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
А у нас в последний день зимы наконец пошел красивый снег за всю зиму!
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Nafanka,обязательно сходите - там одна русалка со своей фразой: "ОЙ, ну я же соскальзываю"- чего стоит:ag::ay:
Ой, и филина забыла - само очарование! Его улыбка будет теперь мне снится ночами :)))
 
  • Like
Реакции: Nafanka

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
расскажите про крем для ног?
Не зря, не зря Sergey Olshin сразу 4 туба крема прикупил. Крем хорош :ay:, ничего не скажешь. Я купила такой крем ориентируясь на отзывы на сайте и не пожалела. У меня очень проблемные пятки, жуть полная - сухость, трещины, кожа очень грубая, как наждачка.
Туба у крема большая, внушительная. Запах (для моего носа) приятный, не знаю как пахнет чайное дерево, для меня крем пахнет нежной мятой. По цвету крем легкого голубоватого оттенка. Наносится прекрасно и впитывается быстро, консистенция плотная, крем не растекается.
Если использовать крем каждый день, особенно после снятия пилкой ороговевших частиц с пяток, то результат будет хороший :yes:. Конечно, пяточки не станут "как у младенца", но у меня кожа стала на много мягче, микро трещинки чуть-чуть сгладились, нет этой шероховатости наждачной бумаги. Эффект у крема накопительный, какого-то привыкания я пока не заметила, желательно кремом постоянно пользоваться. Никак не могу дождаться скраб их этой серии, думаю в паре работа средств будет еще лучше, чем одиночные труды крема. В общем, я не пожалела о своей покупке и в дальнейшем планирую брать такой крем еще.
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Ребята, проблема такова. Мне нужен шампунь. Сейчас у меня вот такой http://www.iherb.com/Organic-Excell...-Therapy-Wild-Mint-16-fl-oz-572-ml/28807?at=0
мне он очень нравиться и по составу, и как выследят мои волосы, но он жутко сушит кожу, от чего у меня перхоть. У меня есть ещё шампунь геовани (помоему так), и он мне не нравиться. Он дает какую то пышность, которая пропадает через день, и волосы как будто грязные, с шампунем от Organic Excellence такого нет, волосы держатся чистыми до 3-4 дней. И вот мне нужно найти похожий, с хорошим составом, но чтобы не какую пышность не делал и т.д. Я думаю вы меня поняли ) Надеюсь на вашу помощь
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Я всё же думаю,что на рейтинг влияют только рефералы первого уровня,их и нужно считать...причем тут остальные уровни??? Ведь 2-3-4 уровни это уже не ваша "работа",а тех,кто их привлек,так сказать,у кого они первый уровень :yes:
 

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Девочки, вы хуже рекламы)) я на айхербе сделала заказ сначала из-за пары витаминок, ну и решила почитать ваши хвасты....И сразу захотелось и того и сего Я, еще не получив первую посылку, сделала уже второй заказ
Второй ? А не хотите, не получив первой посылки, сделать СЕДЬМОЙ, как я :bu: ?
 
  • Like
Реакции: Maruka

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
  • Like
Реакции: Krokys

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
love apple, лично я не чувствую) Там ведь не только инжир в составе, много всего. Но все настолько по-разному описывают вкусы, что я могу только сказать: не попробуешь сам - не узнаешь)))

Буду пробовать!:yes:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
переношу сюда вопрос из темы регистрация, там его ни кто не видит, наверно ))
девы, а можно как-то шипинг-адрес сделать не по умолчанию, а что бы каждый раз выбирать, а то у меня так происходит:
нажимаю чекаут - ввожу данные карты (каждый раз удаляю сразу после заказа) - потом меня перебрасывает на стр с биллинг-адресом, потом на стр заказа - я нажимаю чэйнж шипинг-адрес, меняю на нужный мне (в адресс-бук 3 адреса) и меня снова выбрасывает на ввод данных карты и их приходится вводить второй раз.
шипинг-адрес по умолчанию стоит мой, но можно ли снять это умолчание?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Metuka, я заметила что на айхербе всё постепенно дорожает. когда хвасты пишу, смотрю за сколько покупала товар в своем заказе и сколько он на данный момент стоит на сайте. так обычно дороже всё. незначительно, но всё равно. впрочем, как и в наших магазинах...
 
  • Like
Реакции: Metuka

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Всем привет!:br:
Случайно зашла на этот сайт - и увидела Ваши хвасты "ай херб".
В итоге - каждую неделю по посылке заказываю

Муж сказал, что я ... "хербанулась" :ag:
и "мало-ли на БАДах сто лет еще проживу - просит и ему давать :popcorm1:

Принимайте в ряды:ax:
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
всем привет!
отличного настроения! крепкого здоровья!

хочу узнать,как избавиться от подошвенных бородавок. Сходила в том году в баню в деревне и подцепила...аж 3 штуки уже за год((((
какие средства действенные есть от их избавления?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Золотая..., Тань, расскажешь потом покрасились ли сами яйца внутри, а то я обычно покупаю и яйца из магазина все прописаны красителем, а домашние (коричневые на луке) уже поднадоели.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Светмоихочей, Светлан,я тоже подобный купила на обычном закрытом рынке за 180р. Часто такие встречаю в гипермаркетах, в отделе нижнего белья. Я- кормящая, купила,чтобы на ночь надевать, очень удобно:yes:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.