Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, а в чем смысл посылки с трекингом (правильно написала?).
Ну вот дали мне этот номер.........я раза два посмотрела, а на 8 день посылка уже пришла)) В чем смысл то? я ее даже подождать не смогла.........
То ли дело на хербе - сидишь, ждешь месяц))
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девочки, объясните, почему все в восторге от ночной пудры?)
И скажите, на какой день после применения вы подумали "о, какая классная штука" ?)
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Про титан. «Титан наиболее инертный химический элемент, поэтому нашел применение при производстве биосовместимых материалов для имплантов в ортопедии, челюстно –лицевой хирургии и нейрохирургии. Оксид титана используется при производстве красителей пластиков, изготовлении соусов, приправ при обработке мяса, двуокись в косметологии для предохранения от УФ излучения. В организме титан присутствует постоянно, предполагается, что он участвует в регуляции окисления отдельных тиоловых соединений в сульфоновые кислоты, а также регенерации белков сыворотки крови и перестройки костного регенерата в гемопоэзе. Титан с следовых количествах входит в покрытие таблеток и драже, но за этим ведется строгий контроль. Воздействовать токсически он действительно способен при вдыхании паров соединений, в частности тетрахлорида титана- будет раздражающее действие(от ринофарингита до токсической пневмонии) и может быть фиброгенное действие при вдыхании пыли двуокиси титана-формируется пневмосклероз. При попадании на кожу тетрахлорида титана может быть химический ожег.»
Ну а теперь к нашим баранам. Мы не вдыхаем специально нашу пудру в таких дозах, чтобы вызвать пневмосклероз, не принимаем внутрь косметику. Не наносим на кожу тетрахлорид титана. Чего боятся?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
sneganchik, да, сайт интересный, это точно!
аватарка у вас:ay::ag::ag::ag:
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Ни разу еще не заказывала это африканское мыло, а теперь что-то вообще не хочется. Умеете отговорить ;)
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
thaw, спасибо большое, пользуюсь сейчас салициловой кислотой в чистом виде и салиц. мазью эффект есть, но не 100%, может время нужно не знаю...

вопрос про средства для осветления остается актуальным, нужно что-то похоже по действию на бадягу
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Хотя я кажется с GIZIA определилась)
что это такое? :)
закажу по минимуму, а всё в платье пущу)(
боюсь даже если с айхерба по минимуму заказывать всё равно деньги как-то незаметно уходят :ag: у меня тоже столько хотелок, а в посылку так мало влазит :(
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Девочки, а было у кого такое, заказ оформила, а деньги не списывают?
У меня обычно сразу телефон жужжал, не успевала последнюю кнопку в оформлении нажать, а сегодня пол дня уже заказ в статусе "проверка платежа". Ерунда какая-то, что-то мне это не нравится :(
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
А кстати, про сахар..недавно узнала, что его отмывают чуть ли не порошком стиральным..(( Причем тростниковый тоже!! Сама призадумалась про стевию..это ж заменитель? Как на вкус вообще?
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Масло как бы для волос очень хорошо, а маски на лицо из порошка амлы - читала дают отличные результаты.

http://www.spicesofindia.co.uk
Амла во всём своём многобразии
http://www.spicesofindia.co.uk/cgi-bin/ss000001.pl?SS=amla&PR=-1&TB=A&SHOP=
Печально конечно, что в РФ нешипят, да и в Литву за очень дорого шлют, но эксперимента ради всё таки закажу в этом аюрведическом магазинчике амлу, баночку масла и пакетик порошка, через английский адрес, буду в маску из Iherb'овской зелёной глины подмешивать
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Не_Веста, а вы уверены, что все хотят покупать на этом сайте? На форуме 130 тыс пользователей.

Millena1405, он и так расположен в самом верхнем разделе. Можно попробовать разместить в темах о доставке.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Поздравляю всех с первым днём зимы:)!!!!
2648809xhmmqqrate.gif

У нас сегодня +1,у кого-нибудь морозы есть????
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
девочки, здравствуйте! завсегдатаи ветки, подскажите, как вставлять кликабельную картинку? хочу хваст написать. спасибо заранее, тем кто откликнется, можно в личку.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maruka, не одна :) я с момента покупки телефона все время хочу его поменять, но то ничего не нравится, то с производства снимают то, что хочу, то цена велика. Но мой старичок стал выключаться часто, поэтому придется присматриваться к новым моделям. Вроде iphone всем хорош, но в руке неудобно лежит :( мне бы размерчик, как у самсунг галакси.

Кисточка, не правда! не верю я им! как может быть хрупким корпус мака из металла???

Только не Бил, а Стив Джобс, Бил - это майкрософт.
 
  • Like
Реакции: Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.