Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Светмоихочей, уже писала по поводу таких пристроев. Если кому-то очень нужно, то в ЛС или в альбом свой напишите.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
я их один раз заказала - похоже, на всю жизнь хватит

я один спонжик использую месяц, потом выбрасываю, на нем остаются частички кожи, косметики, что провоцирует рост бактерий на нем, пользоваться им дольше просто негигиенично ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
КотоФея

Извините меня, а куда написать? Написала в оной теме (хвасты)- оф топик, там где вы ответили - тоже, девочки посоветовали тут написать. Куда мне податься? Уже скоро весь форум ихерба своими постами заполоню.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
веселье продолжается
автор с удовольствием отвечает, а не удаляет посты, т.к. рассчитывает на то, что мы своими посещениями сейчас внесем неплохой вклад.
рост посещаемости всегда идет форуму на пользу;)
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Сейчас сижу читаю сайт про разные добавки в частности про консерванты (под литерой E-xxx) широко применяемой в нашей продукции, так вот оказываться на iHerb тоже огромное количество товаров в которых присутствуют такие вещи. В качестве эксперимента вытащила из холодильника нашу колбасу, известная кладезь хим-набора, выписала из нее все компоненты с литерой Е (регуляторы кислотности, фиксаторы окраски, антиокислители, усилители ароматов и вкусов и т.д.) по каждому из этих компонентов в iHerb находит кучу товара, естественно они у них не обозначаются буквами Е, они пишут все на латинице, но список продукции потрясает, он просто огромен.
Вот пока не знаю то ли я, расстроилась, то ли обрадовалась.
 
  • Like
Реакции: Филола

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Taisenka, это как и в РФ, что к маммологу запись на полгода вперед, а хочешь платно, то на месяц вперед.
лично ходила в россии - в подмосковье около года назад к маммологу -у нас очереди не было вообще в поликлинике. У нас была очередь к эндокринологу и только только потому что она 1раз в неделю принимала.
Платно - я ходила к другим врачам - максимум неделю ждала. Но это мой личный опыт.
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Naso4ek, я думаю да.:) у меня второго виден новый реферал. в активити его не видно, но знаю точно что заказ был сделан.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
То есть все в мусорку!!!! Получается я ребенку даю пустышку.

Как-то в теме бадов Светлана вроде писала, что не все живые бактерии будут закислять молоко т.е. это не основной показатель....
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Magesti, я не беру как правило это занимает у меня не более 10 дней, посему отдыхаю от всего! Считаю ничего страшного в перерыве нет( имхо!)
 
  • Like
Реакции: Magesti

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
thaw, сомнительно, что 2 недели, но теоретически вероятно. Напишите лучше в поддержку. У меня только отмены до сих пор висят некоторые по несколько месяцев.
 
  • Like
Реакции: thaw

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
поговорили вчера о том, что отзывы на перс.страничке долго не появляются и сегодня у меня часть появилась :) и на русском тоже :)
 
  • Like
Реакции: @nya

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
FunnyPanda, мне весной давали просто так, без всяких писем с моей стороны. Но сейчас девочки пишут им на емейл, массовой раздачи вроде не наблюдается, только после подобного письма с намеком))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Cavid, черное мыльце забивает поры, забивает поры - твердит Аня уже которую страницу форума :)
Конечно, забивает не всем, многие довольны им, но кто вчера писал жалостивое сообщение в уходовой теме? :bt:
:ax:
Для мытья рук его же можно использовать, без боязни забитых пор. Ну как же не попробовать классику IHerb:ag:
 
  • Like
Реакции: Cavid

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
Девочки, порекомендуйте шампунь от перхоти. У меня два сына подростка 16 и 14 лет, видимо гормоны скачут, перхоть появилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.