Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
По поводу скидки все покрыто мраком. Узнала про нее случайно, накидав в корзину товара больше чем на 60у.е.:boast:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Fata Morgana, аптечка:) да состав как у увлажняющей, хотя она вроде детокс... ну цена у нее не хилая, как у люкса, вот интересно и стало, что в ней такого забубенного:popcorm1:
Мне кажется да состав хороший, очень богатый, вредностей как ни странно мало, вы их все и перечислили)) но все равно цена... имхо на хербе можно две таких купить по 10 дол каждую и пользоваться одна детокс, одна увлажнение.
Да ведь??
Короче начиталась я седня блогов, с цен прифигела, вернее я наверно отвыкла уже от них с хербом:ag: вот и пошла рассуждать))
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
я в шоке
Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C, 180 Tablets - стоил 19,98 $
а сейчас 31,98 $
Блииииин ((((((( То они вес у этой банки взвинчивали так, что в посылку не влезала, теперь цену... Знала бы запаслась, тем более последняя банка 2,5 месяца шла.

Вообще что-то всё дорожает, грустно :(
 

ol4ik_bmw

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
64
177
0
Украина
Девочки, посоветуйте, может кто заказывал какие-то тортики? Как вам?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девочки и мальчики,подскажите.
Поручили купить mp-3 плеер (6 штук).
Дали 5 тыс. руб.
Я ими никогда не пользовалась.Помогите с выбором.Реально купить более-менее приличное за такие деньги?.

А покупать попросили где ? если у братьев китайце, то очень реально и вот
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
kissti4ka,а вдруг меня :tomato:
я вчера недолго лазила по нему, не совсем разобралась в вопросе, так сказать прошу помощи в разборе сайта "на косточки". Ежели есть желание вместе разобраться так я только ЗА- :yes:
тоже херб, кстати:ag: [URL="http://www.herbspro.com/]ТЫК[/URL]
 
Последнее редактирование модератором:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
ем мороженку, политую настоящим бейлизом
Искусительница!!!:ag: А если мороженое настоящее: 100гр съел=100гр прибавил:ae: Но я тоже иногда его ем, но не ночью, иначе расшалюсь и буду гардероб менять в срочном порядке:ag:

kissti4ka,ахахаха, и коляска та же, что у моей сестры:yes: Только про гарантию узнай, она ж сурьезный колесный механизм имеет, чтобы замена, высылка деталек колесных изнашивающихся была.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
слушайте, девы, а чё вы мучаетесь с этим шугарингом, да еще и дома?
он лучше чем воск? или просто экономнее, чем в салон сходить?

Я впервые в жизни решила его попробовать. Сижу сейчас в деревне и салонов у нас тут нету :girl_crazy:

Cavid, а что это за здания на [LINE]задворках[/LINE] заднем плане?
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
CheloveK, вообще не думаю, что из Китая Вам доставят родные ecotools, тем более цена на них и на iHerb очень приемлема и качество достойное, это не MAC c Sigma все-таки...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
а разве стОит наносить foundation на кожу вокруг глаз, на веко?
Зависит от состава. Если это основа для жирной кожи, с большим количеством каолина, если она сушит кожу, то на веки наносить не стоит.
А если основа для нормальной/сухой кожи, то почему бы и нет? :)
 
  • Like
Реакции: Cavid

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
а что с ценами происходит? час назад сделала заказ, а сейчас все стало КОНКРЕТНО ДЕШЕВЛЕ О_О

корзина, которая час назад стоила 42,46, сейчас стоит $29.16-капец
и что делать, отменять заказ?
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
еще, если не ошибаюсь, в середине июня тоже бесплатная доставка была
 
  • Like
Реакции: Sense

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
девы, а кто помнит как было с доставкой у Херба в прошлом году на черную пятницу?
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Из разряда - "кружок - наши руки не для скуки или сделай сам":
Бесплатные открытки с возможностью загрузить фото с компа, добавить и отформатировать текст, и всю эту красоту распечатать
http://www.greetingsisland.com/Printables/Featured
Конверты для открыток со схемой, как их вырезать и склеить после распечатки
http://www.greetingsisland.com/Envelopes
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
В следующий раз, когда будет серьезное нарушение авторских прав (моих, на мои статьи) я буду настоятельно писать в поддержку херба, чтобы они заблокировали код человека, который нагло украл мои материалы без активной ссылки!
я думаю они на это не пойдут, тем более если у человека много рефералов - им просто не выгодно блокировать. это их доход. а как человек себя рекламирует - мне кажется им не интересно :bn:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Snow_Maiden,+мульон:)
В связи с "застреванием" моих(и не только:() посылок с херба, пришлось идти в магазин. Приобрела себе шампуньку от бабушки и лосьоны для волос(аж 3 вида разных) от нее же:yes:... Шампунь уже опробовала - пока норм., но надо еще раз 4-6 им помыть для окончательного вывода. А лосьоны еще не тестила.
Лена, если ты их тоже брала - ответь, плиз, как они тебе. Еще вопрос по бутылочке. Там дозатор-прыскалки нет, думаю перелить и разбрызгивать на волосы, а ты как им пользовалась (если пользовалась):ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.