Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Смотрите, какой у меня интересній статус заказа стоит 在进度 :ag:
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Подскажите,пожалуйста,если на своем аккаунте в колонке Status написано не Shipped Out, а Order Lost . за эту посылку вернули кредитом. это значит,что посылка к ним вернулась?

Это значит, что заказ потерян. не вернулся:yes:
 
  • Like
Реакции: lutikk

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Телепанда, у вас золотые руки, просто потрясающие игрушки!!! Когда будет выставка в Манеже в октябре - вы об этом напишите где-как поподробней - я обязательно приду за мишкой!!!)))
У меня на самом деле мания на авторские необычные игрушки, но я пока ни одной не купила, только облизываюсь!) Ращу хомяка)
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sabrinka, вот и я с конкурсом пролетаю судя по моей странице. Уже были недавно проблемы у херба с отображением новых рефов, причем старые до определенной даты новые рефы первого уровня за этот месяц отображались отлично, а тут видимо слетело у них система.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна1811, объяснять не буду, а поделюсь своим опытом....

Это...Это просто песня, когда есть выбор:) Настроение, смена времен года, время суток, желание...У меня это все влияет на то, какой аромат я сегодня надену. Да и один и тот же аромат сегодня сядет так, а завтра совершенно по другому.... Ну например, "Белые пачули" для меня хороши только осенью, а вот "Tonka Imperial", Guerlain для меня хороши зимой....А на маме отлично сидят даже летом:ai: Химия кожи....И с этим не поспоришь:ad:

Я полностью согласна-под настроение, наряд, событие, погоду, время года и т.д и т.п-должны быть разные запахи. Я была счастливой обладательницей 9-ти флаконов одновременно, мне нравилось, что могу выбирать. Я категорически не согласна с количеством в 100 и более флаконов (или меня еще не накрыло:ag:), я не представляю за какое время их можно использовать, духи ведь тоже портятся. Я, наверное, рассуждаю с практичной точки зрения:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan, Фель и Svem

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
чтобы дать возможность потратить призовые бонусы. Должны...нет,просто обязаны!!!!
а мне кажется наоборот-бонусов нараздавали [LINE]себе в убыток[/LINE] еще и б\п доставку делать-это уж черезчур :)
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Скажите , а если заказ 84 уе и при этом не привышен лимит за вес и отображается возможность отправки , можно отправлять или стоимость не должна быть больше 80 уе ?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Точно. Почитала темку - мысленно переживаю за девушек.

да че за нас переживать))
мне предложили купить на 44 $, но я и так собиралась))
а дальше - как получится, за этот статус держаться не буду, погоды он не делает, хотя и приятная мелочь :yes:
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Да уж, посмешили) Особенно меня, например, ко мне все "летит Боингом" моя посылка от 17 октября...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
thaw,
уж точно не для того, чтоб в вашу посылку меньше товаров поместилось

Момент спорный на самом деле, бывает, что на маленькие товары шиппинг вес огромный и его никак не снижают.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Marabu, этот код есть на нашем форуме. Но ведь этот же пользователь может на других форумах реферальные скидки вставлять, где это разрешено, так тоже можно заразиться ))))
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
areadna, А мне такой понравился. Лучше кристалов. Но он не шариковый, а гелевый.
 
  • Like
Реакции: areadna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.