Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Аааааа, девочки, смотрю нас там уже много изучающих тамошний форум:yes: Кисточка, Снегурочка наша, и гостей куча(видимо, все мы остальные). Смотрю там админ тему изучает, только пока молчит. Интересно - выродит он че-нить или нет???
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ага .. тольк что прислали

Have you ever had one of those days when it seems like your computer is playing tricks on you?
Well, we did today, and as a result of an internal communication problem, you may have received an email in error with the subject line, "complimentary $20 credit."
Don't worry, your computer is not at risk, but please disregard that email.

And, as a gift to you, we are giving you 10% off your next order!

Once you log in to your account, you will see the discount added to your order.
http://www.iherb.com

Once again, we apologize for any inconvenience this may have caused. Your 10% discount will be applied automatically to your next order, and will be valid until Tuesday, November 27.

You can browse our current daily and weekly specials here:
http://www.iherb.com/Specials.
 

kery25

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
47
269
0
Минск
девочки, помогите, плиз. Сестра хотела сделать заказ, а ей хотела дать свой код. Но получилост, что автоматом прописывается другой код((((((((( Что делать?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
красотуля, У мя ест, зафрендю если не против.
Не могу найти твой журнал, скинь ссылку в личку.
Мне так нравится твоя аватарка, супер .
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки подскажите,для чего и как применять это масло
Лада1, а мы обычно хватаем все бесплатное, а потом уже выясняем ))). Я так всегда делаю!
А если серьезно, самой интересно и с удовольствим послушаю!
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Ludviga, возможно
но у меня такое было 1 раз - когда меняли ставки вип-скидки
не знаю как у др пользователей
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девусики, а у меня одной с НГ деньги из Пендинга в активные не приходят? Жду жду, а нивкакую, не растет приход :ag:

UPD
вот только пожаловалась - глядь, а денег то прибавилось)))
 

Katrin_n

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
59
131
0
Краснодар
Katrin_n, а на донышке случайно никакой информации не выбито? Просто на белых бутыльках иногда выбивают на дне инфу по дате.

На донышке есть какие-то обозначения, но на дату они никак не похожи. Сейчас пошла проверила все баночки с херба от разных производителей, на всех дата до которой нужно использовать:(, ни на одной даты выпуска нет... видимо просрочка, обидно...:ak: написала письмо Екатерине, приложила фото, подожду что ответит.
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
muravei, а, так это другое дело, я думала вы в чате общались ) да, может и спят я с ними общалась часа в 2 ночи, они были на месте. Но у нас же разница во времени. Можете тогда написать на почту еще.
 
  • Like
Реакции: muravei

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Marabu, :ag: Мы когда-то свекрови суши передали, чтобы попробовала и имела представление что это. Свекровь тетенька не жадная, пригласила соседку экзотику отведать. Звонит с благодарностью, рассказывает, как ей и соседке понравились суши, с каким удовольствием они их ели. Но самое главное достоинство сего блюда, по мнению свекрови-чистятся легко, шкурка очень хорошо снимается:ag: Они рис от нори очищали!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@nya, вот и я мужу так говорю: не новая полка или шкаф, а новый дом нужен:)
 
  • Like
Реакции: @nya

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
мне кладут ручки, которые ломаются в дороге, и музыкальный протеин гороховый :ag: уж лучше бы кофе да пунш иммунный :ah: как раньше

Вот и я о том же, хоть ручки и целые но мне столько не надо, а пунши и тд. более актуальны,тем более зимой.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
КотоФея, получается, что и мазать горячие блины или булочки маслом из зеленой банки нельзя, тоже ведь нагревается. Буду тогда только себя им мазать, я хладнокровная, на мне не нагреется сильно :)
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
ну можт и накинула сотню :ag: тут на форуме об этом находила как-то и запомнила почему-то именно 300)))

та не то слово :ag: я в месяц им квартальные планы выполняю)))

Кисточка добавил 18.12.2011 в 17:55
FunnyPanda, сама в шоке :yes:

Maruka, взаимно :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.