Доставка RU healthdesigns.com

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
Девушки, а кто знает, что случилось? Уже второй день не могу заказ сделать, после того как выбираю свой адрес выскакивает табличка с надписью:
No shipping quote is available for this location.
И на ФБ не могу их найти:169:
 

obstinate

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
42
4
0
замкадьЕ
Кто-нибудь писал healthdesigns письмо о недошедшей посылке?
Или они как херб не делают замену/рефанд?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ой ладно:) главное деньги на карточке не держать!
 

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
А я только что заказала дезодорант Lavilin , с доставкой выходит $11.87 (доставка $0.13!!!), а на iherb он стоит $16.46. Посмотрим, что из этого выйдет. Мне он не горит, так что подожду. Главное, чтоб не отменили.
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Olaisa,первая лампа-электрическая....она,наверное,по американским стандартам сделана (у них напряжение в сети 110V) :bn:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
от внешней грязи, всяких стайлинговых средств очищает
ухтышка :)

:ag: недавно заказала с платной доставкой вторую посыль, аж обидно! тоже для след. заказа дождусь фри шиппа, а то корзину почти на 60 спаковала, вопщим буду ждать :yes:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo, нет, вес не анлимитед. Это протеиновый коктейль с заниженным ошибочным весом (по факту 5lbs, а на счетчике 2lbs), на ХД 3 шт. таких. В теме ссылки были.
Просто кто-то переживал, дойдут ли эти коктейли вообще, не будет ли проблем с почтой амер. или таможней - все ок.
Посылка пришла под 4 кг весом, хорошо запакованная.

Так это видимо не ошибка вовсе. Они весь писали письмо официально про заниженные инвойсы, видимо с весом то же. класс!
 

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
Я тоже сделала первый пробный заказ с этого сайта. Ради интереса накидала кучу позиций, у которых надпись In stock but may require 2-3 days processing time. Отправили ровно через неделю после заказа. Теперь ждем-с... :)
 

Pinklotos

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
44
13
0
Москва
Кто нибудь открывал диспут на paypal не получив заказ с этого сайта после 45 дней?
Что необходимо указать в сообщении для продавца, требовать ли возврата денег?
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт!
Знаю что пакеты идут сейчас очень долго, но 45 дней почти истекли и потом у меня не будет возможности вернуть деньги, если посыль затеряется.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Вопрос про доставку ДХЛ. Если не заказывать никакие БАДы, а еду или бытовую химию, то тоже не пропустят?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Я так поняла у них уже праздники начались!!!??? Сегодня утром написал письмо , спрашивала когда они мою посылку отправят, а в ответ вместо стандартных "ответим вам в течении 24 часов" получила " мы будем отвечать не позднее понедельника 28 числа, счастливых праздников":aq:
а ХД не предупреждали что ль? я вот вчера посылочку оформляла и на хербе они ясно дали понять, мол , у нас тут гулянка, обработаем с 25.:)
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Уже неделю не могут отправить мой заказ, с товарами, у которых указан срок 2-3 дня. Два несчастных кусочка мыла собрать не могут... В лайф-чате не отвечают((
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Пыталась собрать корзину,но за 1,6 фунта веса отдавать 6,92 за доставку жалко.
Кто знает как они сейчас начисляют за друзей?
 

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
Девочки, вы можете зайти на хелс? У меня не грузится, выдает ошибку 401 и какой-то пароль просит.
Вот что пишет-Этот сервер не может проверить, что вы имеете право доступа к документу требуется. Или вы поставили неправильный учетные данные (например, неверный пароль), или ваш браузер не понимает, как поставить полномочий требуется.

И я не могу зайти, думала это только для Украины "вхід заборонено", а оказывается не только. И что теперь делать с деньгами зависшими на сайте? На ФБ тоже зайти не могу, на моей страничке исчезла надпись, что мне нравится HD и в чат теперь не написать, а на письма они и раньше не отвечали. И кто из нас мошенник?
 
  • Like
Реакции: Adelika

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Я так поняла, что если по мейлу приглашать, то сразу видно кто принял приглашение и зарегистрировался, а кто еще нет. А если просто по ссылке реферальной, то приглашенный отобразится только после заказа. Вчера экспериментировала и рассылала всем приглашения, так теперь те счастливчики висят у меня в Referred Friends немым укором...
Уж лучше бы ссылки давала...
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Девочки, не могу зайти в аккаунт. Пишут не правильный логин или пароль. Написала в поддержку - молчат. У кого была такая ситуация?