Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Cavid,
это жаль, я тоже большой любитель минералов.
Но на состав их надо смотреть, конечно.
В идеале там
диоксид титана, оксиды железа, церезит.
Иногда еще добавляют оксиды хрома и др минералов, для цвета.

Если состав минералов натуральный, очень вряд ли, что они могут реагировать с составляющими кремов.
 
  • Like
Реакции: Cavid

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
~~~Slada~~~, Я обычно пользуюсь глин-порошковой,поэтому не обращаю внимание на другие:),но реклама делает своё дело,мне стало любопытно:ag:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
И вы не правы, говоря что экономисты сейчас не востребованы. В последнем списке который я видела (кажется в Forbes) были названы IT, маркетолог, бухгалтер, личный помощник, HR-менеджер. Больше не помню И не возможно предсказать как будет меняться рынок - предполагаю, что бухгалтеры и IT будут востребованы и через 10 лет, и платить им будут также хорошо.

Несомненно, большие компании и различные корпорации всегда будут нуждаться в хороших специалистах - выпускниках престижных вузов (но опять же устроиться сложно: тут кумовсто процветает наверное как нигде).

Но ведь помимо этих выпускников существует и огромная армия бывших студентов-экономистов различных шарашкиных контор, которые появились недавно и уже успели наречь себя университетами и академиями. Спрос, конечно, есть и всегда будет, но перенасыщенность рынка представителями данных специальностей увы не исчезает.

Don Ralfonso добавил 24.05.2012 в 00:03
просто я не хочу сидеть в офисе круглыми сутками за компьютером Думаю вот, не пойти ли учиться на повара...
Ага, сегодня повар, а завтра ваше отличное экономическое образование поможет вам либо открыть свой ресторан, либо заняться управлением в сфере ресторанного бизнеса. Хорошая идея:)
Вот только на кухне в запарке готовить на стопицот человек - тоже на любителя своего дела:)
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Светмоихочей, мы поздравляем тебя с победой в конкурсе "Лучший Хелпер 2012г." Занять второе место среди достойных претендентов на победу и быть в тройке лучших за год-это здорово!:ax::ay:



Дорогие наши номинанты, претенденты на победу Waters ,Snow_Maiden,Maruka,@nya спасибо Вам за Вашу помощь и знания. За Ваши отзывы, которые помогают делать правильный выбор и за Вашу отзывчивость :ax:

МЫ ВАС ЛЮБИМ!:ax:

Спасибо всем, кто отдал свой голос за наших номинантов!:ax::ay:
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
ждала денюжку, чтоб сегодня вкусняшек заказать, а хербовцы как раз скидочку подсуетили на них :) молодцы! спасибо :)
 

Фурия

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
48
433
0
где-то там:)))
Большое спасибо. Видимо все-таки придется отказаться от желания попробовать его на вкус))) пошла выбирать съестное) Еще раз спасибо что просветили. :ax:
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, только сейчас увидела в корзине, что доставка выше 40$ БЕСПЛАТНАЯ!!! Ура, дождались, всех ПОЗДРАВЛЯЮ!! Держись карточка)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Naso4ek, Мне чисто для баловства и нета,не для серьезной работы:),так,чтобы большой не мучать(лень бывает вкл/выкл),а так пошел на кухню,налил чашечку чая(или кушать готовишь)...и общаешься с вами:)....
Спасибо,всем-всем,теперь ещё добавилось несколько фирм в кандидаты:ag:

Maruka добавил 04.01.2012 в 17:35
Сейчас многие на планшетники переходят,а меня все на "старинку" тянет,не смотря на молодой возраст,даже телефон до сих пор "кнопочный",никак не решусь,хотя муж уже давно перешел на сенсорный:ag:...Надеюсь,я не одна такая:(.....
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Татьяна1811, ога, в отпуск, предварительно удалив подпись, записи в дневнике и себя в активных консультантах.
это не с проста.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки, давно хотела спросить, как думаете насколько вредно или не вредно пить зелёный чай, пью по 1.л.-1.5л. в день, ежедневно.
Я распробовала вкус зелёного чая и пью с удовольствием, но много статей о том что он вымывает кальций с организма.
Кто что думает по этому поводу.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
всем пробники варенья кладут
baybuza,совсем не всем:ag:, мне только салфеточку положили, видимо, для утирания слез умиления от "наконецполученнойхотьодноймартовской" посылки:)


не забивает поры?
Cavid,мы с дитем такое мыло допользовали уже почти, поры не забило ни мне, ни ему, эффект лучше, чем от дедушкиного мыла и кожу не иссушает. Но мы сначала умываемся гелем (я), а потом уже пену мыльную на личико. Держим недолго и смываем водой. :ay:
 
  • Like
Реакции: Cavid, @nya и foxy-tan

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
интересно, что же означает надпись в корзине под некоторыми товарами
Extra quantity discount for 4 & 12 units
цена не изменилась на них
Цена не изменилась после добавления в корзину 4-х одинаковых товаров?
 
  • Like
Реакции: Кисточка

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
@nya, А где там хлеб?))) Полуфабрикатный? А то за месяц только сухарик придет))
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девочки, ОГО, как же хорошо иметь в коллективе, по большей части женском, такого ответственного мужчину:ax:. Давайте, что ли список составим:yes:
Сергей, с вас тогда срок, до которого прием заявок от населения ведется:ah:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Раритет, напишите им в чат, что уже отправили информацию о том, что Вы не гражданин и не резидент. Сообщите им когда отправили письмо. У меня как-то было так, что долго не размораживали и не отвечали. Помог именно такой вариант.
 
  • Like
Реакции: Раритет

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Svem, все под копирку - мечта Сталина :)

Я вот никогда не понимала, почему все буквально тащатся от Шанель №5. Это же одеколон советский, у меня от него чуть ли не в глазах темнеет.
 
  • Like
Реакции: lutikk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.