Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Золотая..., прикольно, пробила по трекчекеру - пробивается по dhl-ger
не, такого у меня не было, транзитом через Германию все мои шли.
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Поделюсь своим небольшим открытием, о масляных масках для волос.
Вобщем раньше я их делала часа 3 не больше, эффект конечно был заметен, но месяца через 1.5. Тут на днях меня стукнуло сделать себе очередную маску с маслами, но на ночь. (сложно, неудобно, долго, часто просыпаешься, я понимаю).
Смешала просто все что было дома: кокосовое масло, масло ши, масло виноградных косточек, масло авокадо и репейное масло с корицей ( последнее куплено в нашей аптеке). Налила в мисочку кипяточку и стаканчик со смесью масел опустила подогреться. Нанесла тепленькое масло массирующими движениями и распределила масло расческой по всей длине. Далее шапочку для душа, теплую шерстяную шапку и на боковую.
Я не верила что эффект может быть заметен после 1 применения. Оказывается может.
Мои безжизненные кончики, которые уже начали сечься, как будто подменили. Конечно секущиеся концы никуда не делись, но я почувствовала их должное увлажнение. Сами по себе волосы мягчайшие и легко расчесываются. Вобщем ради таких вот результатов, стоит потерпеть:yes:

И выдержка из статьи про расчески для волос


Смотреть далее
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Sabrinka, я уже даже и не знаю, что делать, с этим бонусом. И нет нигде никакой информации о получении бонусов или их задержке.
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
sakur@, СПАСИБО! :ax:
Знающие здесь люди советовали писать сразу вот на этот адрес: vip@iherb.com и на английском языке

Смотреть далее
Ответ приходит очень быстро! :yes:
 
  • Like
Реакции: dino5

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Ямашка, это фобия, в этом нет ничего постыдного, вам надо найти своего стоматолога, которому вы будете полностью доверять как человеку и профессионалу( желательно мужчину ), у меня такое же было, пока я не нашла своего стоматолога, он просто душка...

dankors добавил 18.01.2012 в 18:44
Sergey Olshin, вы в Москве живете, я так понимаю, у вас же все достижения стоматологии там, можно лазером полечить и вообще никаких забот, а если надо обезболить, в ведущих клиниках специальный аппарат есть, там такая ручечка-диагност, ей определяют место где нет сосудов и делают точечно обезбаливание.
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
спасибо девочки!!! *поклон* *поклон*

Вы представляете с той недели как это лекарство прибыло ко мне, прыщи со страху перестали появляться ))))

планировала пойти к врачу на анализ. так ближе к этому дню, эти хитрые прыщавчики все попрятались)))

одного умирающего нашла, лелеяла всю неделю, чтобы в субботу к врачу на анализ повезти, так в тот день прыщА схватил инфаркт при виде врача (я их понимаю, у мну самой инфракт от этих врачей) и сколько я не терроризировала врача взять у меня анализ, он просил меня отстать. сказал,что с таким дохлым прыщОм шла бы я ...домой )))

с тех пор прыщей нет. есть только их могилки красненькие...но я каждый день беру в руки это лекарство, чтобы прыщИ знали, что если выйдут, буду знакомить с этим гомиком-ну в смысле гомеопатом )))

а если серьезно, пару дней назад я не успевала принимать лютеин и рыбий жир. не понимаю КАК такое возможно,вроде и лютеин , и рыбий жир полезные, но почему -то мне стало лучше. а может это не они...я для перестраховки отменила все, что делала до этого на лицо. даже скрабы отменила.

сейчас сижу...заняла выжидательную позицию....на горизонте ни одного прыщА...
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, а кто использовал масло пачули не по прямому назначению, а для привлечения денег:ad:, есть результаты? Очень интересно. Я капнула себе в кошелек, вроде бы зашевелилось:ag:, а теперь опять тишина-никакого волшебства не происходит. Может быть повторить?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Девочки, вы хуже рекламы)) я на айхербе сделала заказ сначала из-за пары витаминок, ну и решила почитать ваши хвасты....И сразу захотелось и того и сего:yes: Я, еще не получив первую посылку, сделала уже второй заказ:ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka и Фель

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Светмоихочей, по поводу вождения - не поняла, есть у вас права или нет, я думала есть; без прав - даже не суйтесь за руль, сразу - хорошая автошкола, толковы инструктор, а потом - опыт.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да, я тоже понятия не имею, как))
Но два раза была успешным подопытным))

Второй раз Мама соломинкой какой-то сводила))
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Я заинтригован, начал представлять, что же это за запах и решил поискать семена туберозы на eBay... Сами семена не нашёл, но зато есть луковицы.
http://www.ebay.com/itm/2-bulbs-Polianthes-tuberosa-tuberosa-white-/270718705712
Правда не факт, что таможня пропустит, но ради интереса пожалуй рискну. :ag:
Семена других цветов от этого индуса мне приходили, но вот дойдут ли луковицы... :ai:
Было бы здорово на даче посадить...
 
  • Like
Реакции: Maruka и _mergyte_

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Ребята, мне в счете посчитали деньги за пробник, хотя бросала один только. В этом месяце это уже вторая посылка. Может можно только один бесплатный пробник в месяц?
Lana_, а Вы до этого пробник этот брали? Если "да", то второй раз платить нужно:(
Вот условия:
Смотреть далее Это мне гугл помогает:ag:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Дарю вам свой

Коктейль "Все успеть"

Взять День с утра, добавить в него три четверти Дел, отлить пять капель Неважного, тщательно перемешать, постепенно добавляя необходимое количество Времени, до приятной консистенции, сверху густо присыпать Удачей, сбрызнуть Приятными сюрпризами и воткнуть Успех! Пить на завтрак, не торопясь, смакуя все детали.

502.jpg
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
titmouse, Да, пора бы уже в конце-концов знать, что мы едим и что на лицо мажем:boast:
 
  • Like
Реакции: titmouse

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
[OFF]вспомнилась фраза из фильма-"будете у нас на Колыме, нет уж , лучше вы к нам" :ag:
у вас наверное тоже щас готовятся и местным жителям не весело
ох,я представляю как у Вас будет весело. нам тут уже "жарко". мы уже сами свой город не узнаем.скоро будем у приезжих дорогу спрашивать :ag:

наши еще хотят олимпийские игры выиграть. в тот день я обещала пристрелиться :ag: ну и прально, зря что ли здание строили. пусть отрабатывает и на олимп. играх)))). правда здание для олимп игр маловат, поэтому олимп комитет решил все подсократить-теперь спортсмены будут бегать всего 10 метров. зачем им много бегать. мини -пробегом и определим победителя ))))
[/OFF]

Евровидение мы уже пережили:ag: Теперь осталось избежать встреч с футбольными фанатами и можно делать вывод, что жизнь удалась:ag:

Татьяна1811 добавил 28.04.2012 в 00:40
кстати, наши кавказские мужчины мрут по украинкам. говорят красивые они :ah:
[/OFF]

Так уход и декоративка с IHerb же:ag:
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Maruka, ну в общем если не по акции в магазине - то айхерб дешевле. Но если акция - то может быть дешевле немного - но не сильно. Но классно то что все можно посмотреть, потрогать и понюхать.

Да уж, просто красота.......:yes::ay:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Не_Веста, 30 дней. Если долго не отображаются реферальные, то пишите саппорту, может заминка какая-то возникла.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.