Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenusik7

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
13
16
0
Москва
Sergey Olshin, да вот вид коробки то очень и смутил,ее как будто раз 10 уже открывали и сама паста как бы не совсем полная:(:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Да, мама переживает. Хотя мастер, от которой она ушла - замечательный спец, но просто маман захотела новый образ, а та не одобряла:) А я у той тети стригусь с 7-ми лет, а мне уж 34)))

Я понимаю, что переживает, сочувствую, потому как это стресс на ровном месте, тем более, что она с этим спецом долго была...
А не хотелось тетю сменить? :)
У меня такое жаление боком вышло - сначала неудачные горячие ножницы, потом покраска с аллергией на краску... И больше я не хочу экспериментировать))
 

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
А. С пробниками всё ясно. Теперь и на странице http://www.iherb.com/Free-Samples появилась надпись красным шрифтом:
These offers are limited to one free product per customer and only apply to quantities in stock, same item cannot be re-ordered for free.
Для русских так вообще кэпслоком прописали, видно достали их уже :aq:: http://www.iherb.com/Free-Samples?l=ru
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО ОДНИМ БЕСПЛАТНЫМ ОБРАЗЦОМ НА ПОКУПАТЕЛЯ И ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА НА СКЛАДЕ. ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРОБНИК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКАЗАН ДВАЖДЫ БЕСПЛАТНО
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Насколько я знаю, получать деньги на Пэйпал мы (украинцы) не можем. Может, что-то изменилось, но сомневаюсь... Так что остается только пожертвование на благотворительность...
Света, а если такой вариант - просто собирать там денежку, а потом прикупить на эту денежку что-нибудь в зарубежном инет-магазине, где через Пэйпал можно расплачиваться. Есть же магазины с бесплатной доставкой к нам.
 
Последнее редактирование модератором:

kery25

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
47
269
0
Минск
Девочки и мальчики, жители Республики Беларусь, у меня к Вам вопрос...
Подскажите самые популярные сайты по поиску работы. Нужно помочь хорошему человеку, а я теряюсь:-(
Спасибо!
А, в какой сфере требуется работа? Есть знакомые HR)))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, для меня открытием стали закрытые распродажи в Америке и чай:)
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Marabu, эх, не знала я...


Iri@, вот я и хочу попасть на акцию, прям невтерпёж :)
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
Девушки, подскажите из собственного опыта, насколько быстро iherb отвечает на письма. Пришла посылка, разлилось масло и ополаскиватель для рта, вся коробка промокла. Всё сфотографировала и написала письмо Екатерине, прошла неделя, ни слуху ни духу.
пишите еще раз,может письмо затерялось среди множества других...
я писала 19 -ответили 20 (писала Екатерине)
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, потрясающее чувство юмора))
Вы нигде не печатаетесь?))

Cпасибо! :ah:
не печатаюсь, просто живу по принципу- юмор как капитал корабля- должен покидать человека последним :br:

Cavid, я писала уже, что ходила к гомеопату и она составила мне программу оочень похожую по составу на Acne Relief. Пью неделю - реультаты не вау конечно, но есть. Реальные. Не происки моей фантазии (медитирую на зеркало:ag:). А от совсем посторонних людей))) Так что расслабьтесь (легко сказать:ae:) и все у Вас будет замечательно!!!

ох не знаю, не знаю. смотрю в зеркaло и вижу, как прыщь,натягивая трусы от долче габбана, разваливается на шезлонге, и сомневаюсь, что завтра он уйдет. по их (прыщей) самочуствию понимаю,что они шикуют :ak:

а что еще Вам прописано?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Кстати,кому и где больше у нас на море нравиться отдыхать?
мы отдыхали с мужем в 2008г месяц в Анапе)) по деньгам вышло запредельно) можно было бы в Турции отдохнуть не хило на эти деньги) но мы тогда были предНовобрачные) молодые задорные) отдохнули мы на славу) всё таки не место делает отдых, а люди) если вам будет позитивно, то на берегу любой речушки-озерка вы отдохнёте отлично).
Да, Лазаревское я люблю безумно) отличное местечко)
В Ялте была раз...там я пошла в 1й класс, мама на месяца 2 возила)) воспоминания смутные))

Сейчас читаю след. странички, про центральный пляж Анапы согласна фукака ещё та), но мы были если смотреть на море с пляжа - с самого слева)) там где жилой сектор, там пляж чистый, однако камни на мели, но можно найти заход в море отличный)
В Витязево тоже была) не понравилось мне там(. Там же лагеря у берега...ну не знаюююю)).

Мавсик, красота)

У нас тоже бзик у мужа) так вышло, что мы только сейчас покупает первую машину) и у нас мечта а) ГРИБЫ) б) ездить на море на машине) Доля романтики конечно в этом есть) Дай Бог в Казахстан на озёра этим летом съездить :ak::ag:
А ещё мне очень понравилось на Даниловом озере) - не слышали про Окунёво? В России тоже есть где отдохнуть) но море, это море( да(
 
  • Like
Реакции: Maruka

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
айхерб опять радует. неожиданно узнала, что оказывается айхерб проводит соревнования среди тех, кто приводит реффералов и я выиграла в нем 100$. А кому то достался главный приз -- 10000. Классно, так и работать не надо:)

Поздравляю! :ax:
Это от количества приведенных зависит или розыгрыш?
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Девушки на iherb есть термошапки для масочек?? или может подскажите где поискать??
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Naso4ek, а мне тоже сегодня деньги на счет перевели ))). Екатерина написала, что теперь они наняли специального человека для переводов, в раньше кто попало и когда попало переводили )))))
 
  • Like
Реакции: Naso4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.