Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
ЧинЧин, Юлия, спасибо Вам!:ax: А мне бы пятОк самых популярных:ah: Можно?:ax:
Крышечка, Ириша, я любитель посмотреть на таланты других:ad:
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Научились следы заметать:aq:, Ольга, а на какой это таможне происходит? У меня чаще всего идут через Оренбург и Брянск.

Maruka добавил 23.04.2012 в 10:41
Psylica, Даш, я не теряю надежды, но все больше склоняюсь, что по каким-либо причинам ее обратно вернули:(

Москва любимая... Крупные посылки у меня приходили только через Москву.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Катюш, еще вчера написала в русскую службу поддержки, но я по своему вопросу писала и так между делом уточнила про конкурс, буду ждать ответа:ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Филола, ну так все правильно, отмененные реварды вычитаются из общих ревордов :) А вы нас тут с толку сбили.
Почитайте тему о реф. системе, все понятнее станет.
 
  • Like
Реакции: Филола

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Вкратце, они говорят, что бонусы будут зачислены только в августе, так как - та-дам! рейтинг за месяц может измениться из-за отмен заказов или возвратов.
В то же время, у них же на странице сказано, что месячный рейтинг меняется раз в месяц, кроме того, рейтинг за июнь в августе вы уже не увидите, также, как сейчас не видите свой рейтинг за май.
У меня только один вопрос - что это за нововведения такие?

Меня посещали мысли, что с бонусом пролет из-за больших возвратов, но чтобы вот так.... Будем надеяться, что все же дождемся эти бонусы.:ak:
 

Yariela

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
41
12
0
Ростов
Шушу, да, точно, сегодня уже 2,79. А вчера еще по весу "пролезала". Вот же беда :( То есть теперь заказ отменять, они уже не отправят, да?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, зачем сеяте панику? я про кол.письмо о потеряшках. Спаски видели? Основная масса посылок-март и апрель, мои мартовские шли около 3 месяцев, апрельские недавно получила, причем майские идут по 29-36 дней. Я только 2 дня назад написала Кате с просьбой вернуть деньги за посылку от 11.02 , на что получила ответ:
Добрый день, Марина.
Я сожалею, что Ваш заказ еще не доставлен. К нам он пока не возвращался.
Я направила запрос на его возмещение. Учитывая большое поступление писем,
может потребоваться некоторое время на принятие решение.
Спасибо за понимание.
С уважением, Екатерина
Давайте думать о последствиях. Если вашим потеряшкам нет 3 месяцев- ждите.

Maruka добавил 16.06.2012 в 09:48
ога, в отпуск, предварительно удалив подпись, записи в дневнике и себя в активных консультантах.
это не с проста
Елена, может ее взломали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Я не успела его вчера оплатить, решила сегодня с утречка и не получилось((( Самое обидное что эта сковородка у меня в корзине уже недели 3 лежит ((( Ладно хоть большу себе успела прикупить,уже пользуемся во всю, отличная сковородка, мне нравится, давно мы не ели жареную картошку с корочкой, на стальных как бы не жарила- постоянно каша-кашой получалась.
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Девочки,подкажите-какой текст и куда писать,что бы ВИП-статус дали?
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Девочки, вчера получила первую посылочку с Айхерба. Вроде бы пока нравится, но вот гложет вопрос - в США принято не писать сроки годности на продукте или это только на продуктах с iHerb сроки не указаны :bh:

У меня указаны на всех продуктах, правда, есть некоторые продукты без срока годности (вот, например http://www.iherb.com/Dr-Woods-Facial-Cleanser-Daily-Exfoliating-8-fl-oz-236-ml/37903?at=0 ), но это указано и на сайте в описании этого продукта.
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Золотая..., отпишитесь сразу пожалуйста!! Эти конечно повыгоднее покупать=):ax:
 

Morokko

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
36
11
0
Ульяновск
Подскажите,пожалуйста,если на своем аккаунте в колонке Status написано не Shipped Out, а Order Lost . за эту посылку вернули кредитом. это значит,что посылка к ним вернулась?
 
  • Like
Реакции: lutikk

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Naso4ek, можете мне потом в сообщения кинуть ссылку на ваш ответ, если вы это на форуме напишите? Я просто не часто здесь бываю, боюсь пропустить )
 

Ялочка

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
19
4
0
Санкт-Петербург
Ялочка, я тоже ничего не указывала, и по-моему, даже фамилию не написала, просто написала с е-мейла на котором зарегистрирована, ВИП присвоили

sparklings, на момент присвоения ВИП статуса у меня рефералов не было

спасибо, тогда успокаиваюсь и жду ответа :)
интересно присвоят мне или нет статус... по идее 1000 долларов практически на них уже спустила :ag:
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Татьяна1811, так этож полная фигня! я ж не буду заказывать их англоязычные брошурки, а другого выбора для меня например с моим стажем заказов уже нет... :ak:
Сейчас кинула в корзинку пробник траумель, и все.. остальное у меня уже было... или нет в наличии...
Может массово на FB написать? будут ложить на свое усмотрение чепухень... и так дома склад сантиметровых лент и непишущих ручек... :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cavid
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.