Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo, мы в этом веке вряд ли доживем до такого :)
И вроде ж ничего такого особенного. У нас в городе в городском саду стоит city WC вот как его постаили лет 7 назад, так и стоит, не работает:) а ведь удобная штука!
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Ямашка, так 200$ в квартал потратить на заказы вполне реально, около 67$ в месяц. И мне кажется, что им не столько важна сумма заказов - сколько Ваша активность в плане покупок. Т.е. главное не забывать хоть иногда делать заказы:ad:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, пришел разлитый L-карнитин...
Светлана, а что с бутылкой? Горлышко сломано или что? Они сейчас все пробки приклеивают скотчем, возможно хербовской вины нет...На днях получила подобную посылку, с разлившимся наполовину средством для чистки ванной комнаты, их вины точно не было, посылка была просто всмятку(!), и сама бутылка сплюснутой...надо же было ее так "отделать":aq:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Девушки, вот точно помню кто-то писал о яичном порошке, а найти не могу (отзыв), может, кто отзовется:ah:?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
полемика разгорелась нешуточная...
Да я и сама переживаю. Есть внутренняя уверенность, что все получат свои посылочки (и я в том числе:ah:), но разбаловали нас 10-дневной доставкой, вот и неспокойно стало в рядах украинских айхербоманов. Знать бы причину, а то неведение порождает слухи и домыслы..
 
  • Like
Реакции: titmouse

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Marabu, Елена, я в другом ключе немножко, про Омегу:)

Конечно, Вы правы. Просто и так мало рыбки в рационе (говорю про себя), а еще начитаешься...Я бы не хотела "нос к носу" столкнуться....Я не трус, конечно, но моя фантазия потом долго спать мне не даст....
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Вот блин! Моя любимая белая шоколадка исчезла.

http://www.iherb.com/Green-Black-s-Chocolate-Organic-White-Chocolate-3-5-oz-100-g/33222?at=0

Но прикол в том, что не полностью, как удалось выяснить...

http://www.iherb.com/Green-and-Black-s-Chocolate

Теперь все шоколадки этого производителя продаются комплектом по 10 штук...
Так вот - стоимость одной штуки была 2.99... А теперь получается, что 4,19... Обычно комплектами продают со скидкой, а тут не то что скидки нет, но и цена намного выше, никакой экономии абсолютно! :aq: Ну это вообще нормально?! :ak: Т.е. взяв набор из 10 шоколадок, получается переплата 12 долларов... :bu:

Сотрудник АйХерба на фейсбуке обещал пересмотреть ценообразование. :) Посмотрим, что будет...
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Светмоихочей, пишу как действующий работник школы - верные советы уже дали о письменном заявлении через почту заказным письмом с уведомлением (не ценным!), далее ждете письменного ответа, в случае отказа - сразу письменное заявление таким же образом в прокуратуру, и поверьте мне - прокуратура сразу посетит школу и место Вам найдется! все остальное - бесполезная трата времени и сил! удачи Вам! все обязательно получится!!! время еще есть (до 31 июля для жителей данного микрорайона), а вот ссылка на новый приказ, по которому школы закрепили за домами - http://www.rg.ru/2012/04/25/pravila.html
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Кисточка, ба какая))) нормальная ёлка)))))

Я тут с претензией как бе. Девочки, вы иногда, когда пишите в скидочной темке, читаете прошлые страницы? А то как то вопрос возникает о смысле написания сообщений там) Или типа нафлуди - но запомнят о том, что появилось и на что скидка?) Так может не флудить про одно и тоже 10ть раз, всё будет и видно. Извиняйте, но у меня не 1й раз за этот месяц эта мысль появилась. Разрешаю кинуть в себя тапкАм (если на то будет нужда) - но что-то я видимо не понимаю в той*с той темкой)
 
  • Like
Реакции: Maruka

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
Фель, пять баллов:ag::ag::ag: Это полностью в моем стиле.

Ребят, сегодня весь день сижу на работе и постоянно чешусь, то нос, то лоб, то нога, пятка, голова и т.д.))) Глупо, конечно)))) Но не потому что душ не принимаю, или блохи, мне кажется что-то нервное. Что можно сделать, а то меня скоро за ненормальную примут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Desired, ага и мне тоже жалко

живот к своему состоянию до массажа вернулся через пару месяцев
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Наталя85, эти избирательные бесплатные доставки не на так случайны как может показаться на первый взгляд - именно в этих странах очень низкий необлагаемый порог таможенных сборов, например: для Литвы эта акция тоже была, так вот - постоянные заказы в такие страны не превышают 30 долларов, иначе получателю посылки насчитывается НДС со стоимости получаемых товаров, вот Iherb и стимулирует как может покупателей именно таких стран, но как вы сами понимаете - безрезультатно. Нам дешевле заплатить $6 за доставку, чем закупиться больше чем на $40, и по получению посылки заплатить таможне 21% от стоимости заказанных товаров плюс фиксированный тариф за услуги таможенного декларанта.
Если короче - эти избирательные акции как соль на рану, мне выгодней дождаться бесплатной доставки в Россию, заказать на маму кучу всего и дождаться пока она пришлёт всё заказанное мне в Литву как частную посылку, которая таможенным налогом не облагается. Вот такие пироги с котятами....
___________________________________________________

От души за вас всех рада, это я о результатах выборов :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.