Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите плиз чай Молочный улун хороший, чтобы прямо присутствовал яркий сливочный вкус. Заранее спасибо! А если уже есть ответ - ткните ссылкой, не могу найти сама!:ax:
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
@nya, ой, а расскажите про первый подробней) первый он действительно косметику хорошо держит? меня тени интересуют) усиливается ли цвет? и насчет стойкости макияжа расскажите пож-та:ax:
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Fata Morgana, я тоже жду несколько посылок и уже ужасно беспокоюсь. Многим знакомым давно поприходили.
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
Девочки, вы заметили как после НГ подорожали витамины Rainbow Light?
Я заказывала эти http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795 они стоили 23,79 (цена сайта без предновогодней скидки), а сейчас 25,19
Еще брала неделю назад эти http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797 были 22,04, стали 25,19
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Доброе утро!)!
Viki_, как же долго всё таки у вас это состояние, а вы сейчас на каком этапе чистки?

А я вот сама по природе жаворонок, уснуть в 10-ть и встать к 7-30 это для меня норма, и без проблем, выходит сплю 9,5. А сейчас пью аюрведу + витамины, так просыпаюсь в начале 6-го и всё( не могу уснуть, только мучаюсь, хотя ощущаю, что ещё бы поспала( Не радует меня вот это что-то(. Вставать что ли и делами тоже какими заниматься, так не могу от постельки себя оторвать( Странная ситуация, уже больше недели(.
Смотреть далее
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
C утра просматривала новости и наткнулась на такую картинку!:ag:

x_94d7d410.jpg
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
TatianaGlk, даже заказанные в один день могут идти ещё к тому же через разные таможни), например, через Брянск или Новосибирск. КО мне быстрее прилетела позднее заказанная но идущая через Новосиб (Омск рукой подать), чем ранее заказанная но идущая через Брянск.
 

Shelbi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
43
20
0
Калининград
Приветик. подскажите пож-ста сейчас же идет бесплатная доставка, а если с треком то она тоже бесплатная или все таки 12 долларов выложить придется?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Sabrinka, ну что вы, не переживайте за нас, лишенцев-прежних ВИПов:) Как у них там говорится: "Easy come, easy go". А мне так ближе наша поговорка: "Если где-то убыло, то где-то непременно прибудет":ad:
 
  • Like
Реакции: Sabrinka и foxy-tan

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
А, может, администрации сделать защиту от копирования в хвастах и записях в дневниках?

Вроде как можно сделать только чтобы правой клавишей мышки нельзя было скопировать...
Но всё равно выход есть - комбинация клавиш Ctrl + C... :(

Неприятно, конечно, когда копируют отзывы ради своей выгоды...
Ладно бы если они хотя бы указывали источник информации...
Т.е. кто автор отзыва и откуда скопирован...
Эти люди просто ничего не представляют из себя в жизни, пользуются чужим трудом...
Грустно.
 
  • Like
Реакции: Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.