Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
kissti4ka, спасибо. Как раз над этим работаю. Спасибо АйХербу и форумчанкам. Масло ши, кокосовое, жидкий ланолин-все идет в ход.:ah:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Nafanka, а как можно пострадать от горячих ножниц? ухо прижгли нечаянно? Я не могу найти своего мастера, многих перепробовала, но все не то, то грубо обращается, но стрижет фантастически, то косо-криво, то вроде и ничего, но как-то не комфортно с этим человеком. В общем, я в поиске до сих пор.
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Подскажите,пож-та, чудо-салфетки , которые кладет добрый айхерб в посылки - они для чего именно?:)
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Арманди, Да спасибо наконец-то нашла кнопочку show ALL my orders (а то он выводил только последние 4).

Vel, у меня в разделе rewards везде одни нули...

Девушки, у меня общая сумма заказов - 576$ - где и как там просить VIP статус?)
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
намного выше вероятность встретить пользователя Файрфокса, Хрома или Оперы

Опять новый Файрфокс. Такое ощущение что их Донцова пишет (с)
А я очень довольна Оперой! Не знаю, Аня, почему она у тебя на последнем месте в этой троице :ag:
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
добавила бесплатные конфетки по сегодняшней акциии в корзину - цена 3,84
наверно потому, что я их уже заказывала?...
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
получается, что вопрос возврата денег Екатерина сама решает или нет?
Насколько я помню по формулировке её ответ, по поводу возврата, она принимает все возмущения и наверное обязана все их передать в определённый отдел. А уже он как бы принимает окончательное решение и переводит деньги. Ведь можно писать не только ей, но и в чат...
Главное, вопрос решен оперативно.
:ay:
ArtLen, рада, что пригодилось).
AllaLiz, что то где то я читала, у нас тут, про это нововведение. Девочки писали. Раньше можно было сколько угодно раз брать акционный товар, разумеется в разные посылки. А теперь если уже взяли один раз, система снова скидку не пропустит. Я не брала ещё эти леденцы, кинула в корзину - 0,00$
 
  • Like
Реакции: Mарина

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
увидела сегодня в новинках BB cream
http://www.iherb.com/Palmer-s-Eventone-BB-Cream-Cocoa-Butter-Formula-Fair-Light-SPF-15-1-fl-oz-30-ml/46001
PAL-04527-1.jpg

кто как раз недавно спрашивал есть ли они на айхербе ) и вот - один уже есть))
 
  • Like
Реакции: Dolce V и baybuza

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, а подскажите пожалуйста, проверенный рецепт приготовления домашнего майонеза, а то на магазинные у нас в семье строгое табу, а то так ольвьешу хочется:ak:
пробовала делать по рецепту ю высоцкой, как то не очень у меня получилось:(

Самый быстрый в мире рецепт домашнего майонеза для счастливых владелиц погружного блендера)))

Берете стакан подсолнечного масла 200 гр.
выливаете в высокую посуду (я стакан беру, который в комплекте с моим блендером шел)
туда - ложку десертную горчицы (или меньше, по вкусу)
туда уксуса любого (бальзамический, винный, яблочный или столовый)
Солим, чуть сахара
и 1 яйцо
Секрет))) яйцо выбиваем аккуратно, чтобы было целым
дальше берем насадку, которая пюрирует и ставим ее вертикально, упираем в дно и вкл. на макс. скорость.
30 секунд и майонез готов
Толщина струйки, температура ингридиентов и тд. значения не имеют:)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Naso4ek, да ваще. Капец. А мне даже такой доставки не дает, а сейчас сайт висит. Надеюсь, просто глюкнул. А то предлагает шиппинг адрес поменять (переехать мне, получается, надо:bu:)
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Увидела надпись, рядом с зелененьким лого Айхерба, что теперь можно покупать на новом веб-сайте. Различия есть или просто обновляют версию? Кто-то уже знает?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Svem, может и радоваться нужно, но у меня допустим не такой уж разброс между талией и бедрами, но талия такой формы, что все юбки сразу же поднимаются наверх и платья сморщиваются на талии, приходится поправлять постоянно, но если столбиком стоять, то конечно смотрится красиво и выигрышно :)
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Решилась и с очередным заказом купила всем известный хлорофилл. Буду пить :at::ag: До этого были только всякие несъедобные штуковины! Прям и страшно и интересно...
 

Турурум

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
21
22
3
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста. (не знаю где спросить, вклинюсь сюда.) Оформляю заказ на хербе не впервый раз, но впервые складываю в корзину по несколько штук одного товара(например 2 банки кальция). А вес учитывается как за одну. Кто-то так делал заказ? На самом деле получается вес посылки превышает допустимую норму. Нормально доходят такие посылки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.