Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Эх, как не вовремя $ то вырос(, знала ж, что не нужно тормозить с заказом :(
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Cavid, а что за аромат?

Borneo добавил 21.11.2012 в 19:36
Dear Value iHerb Customer,

We miss you and want you back!

To show you just how much we value your business, we have placed a $20 credit directly in your iHerb account!

There is no obligation on your part. Simply shop as usual and when checking out using your iHerb login email vocalise25@gmail.com, you will see the credit directly applied to your order's subtotal:
https://www.iherb.com

The $20 credit must be used by Tuesday, November 27, so be sure to visit us soon.

With 35,000 healthy products to choose from and even faster, less expensive shipping options than ever before, we believe that iHerb offers the best value for natural products anywhere. We hope you will agree!
________________________________________

вот такое письмо пришло мне сегодня . я так понимаю дарят 20 $ ?
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Maruka, :ag:
mudraya, это да) позавчера разбиралась какие получила,какие нет - изматерилась блин))
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
у меня другая проблема, в вишлист накидаю кучу хотелок, а потом забываю что для чего хотела
поэтому я виш-листом не пользуюсь, а в закладках дописываю примечание, если подозреваю, что могу забыть :)
 
  • Like
Реакции: Nuro4ka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
@nya,Аня спасибо,а я тебе завидую:ah:(по-белому):одна среди мальчишек:ay:,вырастут и будет у тебя ещё и 3 дочки(их жены):ag:
 
  • Like
Реакции: @nya

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Насчет гмо цикория. есть подозрение, что речь идет о салатном цикории. просто видела фотку гмо цикоря. 1 в 1 - салатный из магазина, тот что идет на напиток выглядит совсем по-другому, очень распространенный сорняк.
Кстати, нарыла инфу, что в Венгрии гмо запрещены в принципе. поэтому кукуруза и зеленый горошек, да и другие продукты венгерского производства, вполне безопасны.
и вот еще интересно -
Где ГМО не может быть?
Генмодифицированных организмов не может быть в продуктах, которые не содержат белки, в первую очередь растительные. Поскольку именно они, на данный момент, наиболее подвергнуты модификации. Это такие продукты:
подсолнечное масло и другие растительные масла, особенно рафинированные
обычные молочные продукты без содержания растительных белков. Т.е. даже если корова постоянно кушает ГМО-шную кукурузу, это не означает что ее молоко или мясо станет содержать ГМО. Сторонний белок разрушается в желудочно-кишечном тракте
вино (также скорее всего не будет содержать ГМО, т.к. по технологии белковые вещества из вина удаляются, иначе вино будет мутным)
чистое мясо (не в виде полуфабрикатов), если в него "втихаря" производитель не добавил сою
вода и в большинстве своем безалкогольные напитки
рыба и морепродукты
сахар
яйца
водка
уксус
 
  • Like
Реакции: Натунчик и Maruka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Поделитесь секретом, как вам это удается, что вы покупаете такое полезное и недорогое??У меня так не получается.:ah:
.
У нас на семью из трех человек в месяц на еду уходит не менее 8-ми тысяч :ah:
После вчерашнего просмотра передачи: "Еда. Территория заговора. Безотходное производство" по РЕН ТВ вообще есть расхотелось,придется становиться солнцеедом.:ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maruka, мне вчера ссылку на них скинули, как они выступали. Это может и отлично для русского народного песнопения, но для Евровидения позор, как я считаю.:4fvgdaq_th: Неужели у нас совсем артистов для таких мероприятий не осталось? Кто-то может рассчитывает на эффект неординарности и новизны?
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Написала хербовцам, чтоб откорректировали шипинг-вес масла 30.05 lbs (13.63 kg)
в ответ получила лекцию о том, что-такое шипинг вес и его роли в международных перевозках :)

Анекдот :ag: Во дают хербовцы :ag: Интересно, у них это масло вообще кто-нибудь купит хоть баночку :ag:
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Только, если у вас на счету в ПэйПале деньги в долларах, а вы покупаете, что-то за евро или другую валюту, то деньги не спишутся со счета, т.к. на счете другая валюта.
Чтобы списались конвертировать надо?
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Naso4ek, Катюша, мы все помним:ad:. У меня заготовлены тренировочные корзинки во всех магазинах :ag:

Поделитесь, в каких магазинах стоит пособирать корзинки! :ah:
Пока только про идели, кабелас и асос узнала. Что пропустила?!))
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
сколько часов без подзарядки работает?
часов 7 точно :ay:

Кисточка добавил 05.01.2012 в 04:09
Krokys, стевия - это ок, но не вся она вкусная (по отзывам), я через неделю примерно должна получить вот такую, могу отписать впечатления в ЛС :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krokys и Nafanka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Очень грубая т.е. крупная, по мне такой крупный помол не очень комфортно жевать, да и не вкусная она мне показалась.
Ее можно размолоть в кофемолке до состояния муки, если крупная не по нраву. А вообще у нас бывает клетчатка мелкого помола: Ну, может это я всеядная такая, мне лично по уху, грубая-не грубая, я ее не жую, а выпиваю с ряженкой:) А вот вспомнила, как я лет шесть назад взяла клетчатку с собой в Египет, уж очень боялась там отравиться и всяких неприятностей кишечных. Так вот пить ее там было не с чем, и вот я ее водой запивала, давилась, но ела. Вот это реально была жесть:) За эти годы перепробовала много видов, начинала с рекицена, потом просто на клетчатку перешла. Разницы не вижу. Это я именно о пшеничной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.