Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Кисточка, Зато с неприятностями жить веселее, видишь как весело сейчас про это вспоминаешь:ag: (Не путать с проблемами!! Они-то нам как раз не нужны:ad:)


а можно ссылочку? интересно
Конечно: http://www.babyshop.de/prams/Hartan/VIP-XL/Hartan-VIP-XL-2011-2012-Fb-606::15785.html

ем мороженку, политую настоящим бейлизом
а что бывает не настоящий?=))) Вот от чего бы я сейчас точно бы не отказалась=)))
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Вновь в наличии соляная лампа...
Единственная (вроде бы) из всех, которая вмещается в посылку...

http://www.iherb.com/Ancient-Secret...-Salt-Tea-Light-Holder-Size-Medium/13678?at=0

Я получал такую недавно, очень понравилась. :)

В наличии 11 штук, я на подарки возьму 1-2 штуки...
Но не уверен, что пришлют через EMS, в прошлый раз просто повезло...

Рекомендую торопиться, эти лампы расхватывают только так...
А то потом вес повысят и всё...

Ведь лампа весит на самом деле более 2 кг...:ad:
 

Anastasia_1

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
71
244
0
Ставрополь
Подскажите, пожалуйста, а в одном заказе можно выбрать один или два бесплатных пробника?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
melodie, значит человек читает этот раздел и решил сам исправить свою ошибку.

девочки, вот тут будет завтра распродажа отличного французского белья со скидкой до 70%. Хотя и в обычном клирансе есть низкие цены на европейское качественное белье, но тем не менее :)
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Ура!!! Я тоже позавчера не знала как бы мне все вместить (только Бад брала) пришлось 2 посылки делать. А тут такое счастье увеличили вес! Теперь и я попробую жидкости для мытья посуды и стир порошки :ag: Девочки, а скидка 50% на доставку если сумма больше 40дол, это акция или постоянный пункт?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Don Ralfonso, полностью с вами согласна, у нас тренер просто заставляла раздеваться дамочек, которые укутывались на тренировку, это очень плохо для сердца и системы кровообращения.

dankors добавил 19.03.2012 в 13:45
Annali, да, там в посте была коричневая, это просто я себе черную заказала, вот коричневая http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...-Serum-Deep-Brown-016-fl-oz-0-5-ml/39509?at=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Don Ralfonso, все может быть.кто его знает. но зачем желудку то болеть?ведь наоборот , я ему хорошее делаю- пектином подкармливаю ))
ладно, друзья, забудьте эту историю. Бог его знает почему такая реакция у меня была. я решила эту проблему так- перестала пить пектин и пробиотик )))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва

Psylica, Даша,не расстраивайся заранее. Просто когда будешь ее выгуливать, не забудь зеркальце и салфетки на всякий случай, особенно если сильный ветер или дождик намечается. У меня прям темные отпечатки ресниц под глазами были, заметила только дома, а так шла гордо и думала на меня все смотрят потому что я самая красивая и модная )))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Oljusha и Psylica

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
ну таааак медленно идут,уже ждать невозможно и рука сама корзинку собирает:ag:
Как я Вас понимаю:ag: Тут страсти накаляются по поводу доставки, я дала себе слово не заказывать до получения всех предыдущих посылок. А потом вспомнила «мое слово-хочу даю, хочу забираю»:ag: и сделала еще 2 заказа:ah:
 
  • Like
Реакции: Cavid и Филола

fidget

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
155
786
0
Донецкая обл.
Девченки! Стучу ногами! Получила сегодня посыль.Бежала на почту ,радовалась.Забрала весь измятый коробок.Переклеянный липкой лентой нашей почты.И все-половины товара нет! У меня -легкий шек и тяжелая дипрессия!:aq:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
надписи угнетают
и про мое пальтишко? :ag: оно было бы на меня как раз, если бы не роды+ГВ - внезапно разнесло тушку :( так что даже если вещь подходит на момент получения, то пока придет сезон, может и не пригодится, ну вот как в моём случае :crazy: приехало в конце весны, а уже осенью оказалось маловато
 
  • Like
Реакции: titmouse
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.