Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
ritu, я на дому работаю и то не везде успеваю, всегда поражаюсь работающим в строгом графике, как они успевают?
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки помогите пожалуйста. Скинула заказ, поторопилась что-то. А нужно добавить еще 1 штучку. Заказ еще не собрали, ничего такого. Можно как-то внести изменения в заказ, просто добавив позицию??
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Anna4, последний соус очень хороший, советую!

Позвольте порекомендовать вам не покупать смесь для основы, ведь можно самой сделать замечательное тесто из всего 4 ингредиентов: мука, вода, дрожжи и оливковое масло. Получается самое настоящее тесто для пиццы (это классический вариант), как подают в хороших пиццериях:)
Если интересно, вот мой любимый рецепт:

1/3 ч. л сухих дрожжей, 250 мл. теплой воды, 300 гр. муки высшего сорта + немного для присыпки рабочей поверхности, 1 ст. ложка оливкового масла, 1/3 ч. л. соли.
1) Дрожжи смешайте со 120 мл. теплой воды, размешайте, отложите.
2)Положите муку и соль в большую миску, влейте дрожжевую смесь, масло и теплую воду, которая у вас осталась. Размешайте.
3) На присыпанную мукой рабочую поверхность выложите тесто. Месите его с любовью в течение 10 минут, отдайте ему тепло своих рук и частичку души Когда тесто станет упругим и перестанет прилипать к рукам, возьмите его в руку и несколько раз с силой отбейте о стол, чтобы выработать клейковину.
4) Положите тесто в миску, которую предварительно надо смазать растительным маслом, и поставьте в теплое место, чтобы тесто поднялось. Оно увеличивается в объеме в два раза, становится пышным, с пузырьками.
5) Вам остается только раскатать тесто, выложить на него ингредиенты и запечь в духовке 10-15 минут.
Из этого кол-ва теста получается две тонких пиццы в классической круглой форме для пиццы.

Муку высшего сорта можно легко заменить непросеянной мукой или сделать тесто из 4-х видов муки (просо, рисовая, тапиока, крахмал). Если заинтересует, напишу:)

Если не терпится сделать, не дожидаясь соуса, то можно легко сварганить самой:

Помидоры в собственном соку (резаные или кусочками) + чеснок + сушеный базилик + оливковое масло + соль.

В сковородку наливаете чуть-чуть масла + помидоры (я часто беру целые, просто разрезаю их ложкой в процессе готовки) + сок из банки с помидорами + горсть базилика +соль. Даете чуть-чуть упариться, т. е. воде чуть испарится немного, чтобы получилась консистенция соуса. Кидаете мелконарезаный чеснок, перемешиваете, закрываете крышкой, выключаете плиту, пусть постоит. Через минут 10 открываете крышку, даете соусу остыть.
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Don Ralfonso, некоторые пробники можно брать бесплатно 1 раз для одного покупателя. Этот видимо в том числе :(
Девушки, гляньте в аккаунтах, у всех реферальные бонусы доступными становятся? У меня трое суток никакого движения.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Светмоихочей, на Табао есть всё))) Можно купить через СП (совместные покупки) и забот не знать). Сейчас поищу их тебе) тык можно тут поискать пока). Вечерком если надо будет из дома поищу там чего поприличнее). Цены там в юанях, это 50 юаней примерно 250р).
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Златка, полоски заканчиваются и начинается ж*** :) я пытаюсь не хандрить, но как-то все равно хандра сама собой неожиданно появляется в мыслях моих...
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
салат дракон на варежку похож
ой, а небритое укропное оливье просто шота щемто
Кисточка,Олеся - вот обожаю твое чувство юмора:ay::ag:
А из легких салатиков я люблю такой(кстати, многие мужчины сначала нос воротят, потом за уши не оторвать:ad:):
2-3 крупных зеленых кисло-сладких яблока(очистить от кожуры, порезать на дольки, а дольки на пластинки тонкие) , 1 упаковку черешкового сельдерея (порезать на пластинки), 200-250гр очищенных кедровых орешков и легкий майонез(можно пополам с йогуртом), чуть-чуть соли - все! Вкус необыкновенный, а полезностей в нем сколько(кроме майонеза:ag:). Я обычно в мисочку настругаю, а заправляю только уже в салатнице.:popcorm2::curtsey:

titmouse добавил 21.12.2011 в 09:52
Елена, это про окончание календаря майя...:ag:
 
Последнее редактирование:

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
FunnyPanda, я думаю стендов с презервативами просто не было, а то подарил бы в догонку...бесплатно же=)))))
 
  • Like
Реакции: Фель

Авп

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
2
0
0
Мариуполь
Татьяна1811, Спасибо за быстрый ответ! Все было в наличии, вроде бы ничего не было в последних экземплярах. Буду писать Екатерине.
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
кстати,раз речь зашла про лунный календарь....кто-то принимает БАДы и витамины...лечится ..следуя лунному календарю?

~Колибри~ добавил 17.05.2012 в 22:28
запись на 14.00 Ну до 15.00 мастера «промурыжу», больше никак....Теперь буду молиться, чтобы мастер опоздал, он это умеет делать
я конечно могу вам очень точно написать, что в 15-02(+\- пара минут)идет смена с Овна на Тельца, поэтому желательно до 10 минут протянуть....надеюсь у вас все получится-здоровья и удачной стрижки вам!
 
Последнее редактирование:

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Хотя нет, раньше шоколадка стоила 2,99, а сейчас в списке $3.36 (странно, она отсутствует, а цену всё равно поменяли :ag: )... Ну да ладно, буду считать, что это доплата за упаковку. А то 2 раза было так, что мыло жидкое на неё проливалось и средство для мытья посуды...:ah: Хоть и есть фольга, но тонкая, мало ли... А тут упаковка закрытая, так что так лучше. Видимо жалоб много было и они решили мелким оптом продавать. :)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Телепанда, Результаты есть!) У меня пока пустая карта!)) Но я надеюсь на сногсшибательные - во всяком случае отзывы обнадеживают!))
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Тоже поглядела свежую "Среду обитания" (скачала с торрента). Мдя как-то печально все...:( Особенно задело про слюду и диоксид титана. Сказали, что слюда может царапать кожу и вызывать аллергию. Диоксид титана - бяка, которая тоже аллергию вызывает:ai:. Посмотрела состав larenim, почти везде диоксид титана. Вот что нашла в инете
Смотреть далее

Но, конечно, некоторые их эксперименты иначе как абсурдными не назовешь, то они состав углубленно изучают, то отбирают средства для снятия макияжа только по скорости собственно самого снятия макияжа (масло масляное):ai:

PS. Жалко девочку в самом начале передачи, которой занесли грибок на кожу, а светила медицины ее гормонами и прочими лекарствами пичкают не устраняющими причину заболевания...:ai:
 

Galina1988

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
4
0
0
Иркутск
Здравствуйте,девочки:) Подскажите, в магазине еще какие-то коды скидочные действуют, кроме "первого заказа"?
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
оригинальные? случайно не китайскую подделку?
покажите где? :)

вот
Смотрим внимательно на второй ряд сверху :)

Sabrinka добавил 09.02.2012 в 14:46
У меня такой вопрос, куда и в каком ключе писать просьбы о добавлении новых товаров на iherb? И нужно ли какие-то конкретные ссылки им предоставлять (откуда и что). Просто я как-то читала полезных свойствах амлы, но ни масла ни порошка в чистом виде на айхерб не представлено, теперь вот еще одна форумчанка в теме волос и ногтей подняла вопрос амлы. Охота попробовать.
Масло как бы для волос очень хорошо, а маски на лицо из порошка амлы - читала дают отличные результаты.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Здесь уже звучало это мнение. Каждый сам решает для себя, что брать. Кому-то нравится угольки кушать или перемасленое, кому-то нет и он чем-то другим жертвует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.