Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, может здесь кто-нить ответит..Хочу помаду какую-нить стойкую и по составу хорошую, ну чтоб хоть 1 раз пообедать можно было. Есть что-нить?
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, я программу не так давно видела, где показывали (микроскоп) и рассказывали, про сальмонеллез.:old: Если он есть на скорлупе, он обязательно будет внутри, хоть замойтесь эти яйца!:scare2: Потому что размер этих частичек сальмонеллеза, не знаю как правильно их назвать, очень маленький и они свободно проходят во внутрь, сквозь скорлупу! В общем яиц я теперь не ем.... практически... страшно как-то...:ag:


А по-поводу чистки языка, хочу сказать: зубной щеткой особо эффекта не видела, да и лень было, ложкой неудобно, а вот чистелкой хербовской знаменитой, очень нравится!!! Чистит отлично! Ей даже как-то хочется чистить язык. И знаете, после чистки...такие ощущения...как бы сказать....ну такие....необычные...чистого языка в общем:ag::ay:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки, у кого свободная корзина... попробуйте положить это кокосовое масло и эту тушь. У меня в итоговом весе получается 1.87 кг. Хотя 1.81 + 0.05= 1.86 Странная у них математика! :negative: Пыталась менять местами, удалять, добавлять и ничего, 1.86 бы прошло, а так, конечно же, нет.
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Девочки, а через сколько становятся активными реферальные баллы? Покупка была 02.02., а баллы до сих пор неактивны...
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Здравствуйте. Подскажите пож. у них линзы цветные можно купить? Спасибо.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Срочно Луну в свой знак загоняйте)))
А еще я вас сейчас замотивирую:
- все, что разобрано в конце года, избавляет вас от проблем, затыков, пробуксовок в следующем году
- все, что ненужного выброшено в конце года, привлекает новое и хорошее.
- все, что сделано до конца года, открывает новые перспективы в следующем.

:e48035f2eb84::al::tender:
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Подскажите ,пожалуйста, фильтры для чая существуют на iHerb ? Потому что для кофе несколько видов, а для чая не могу найти
Такого типа:
tea-filter-bag.jpg
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Хорошо, что спросили ))
проверила почту, (заказывала с карточки мужа и естественно с другого и-мейла писала), написали, что частично вернут деньги в течении 48 часов. Но пока нету
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Taisenka,
упаковки - это да.
Но само производство.
Масло получают либо холодным отжимом (но это в основном ценные, типа оливкового и тд), прессованием и экстракцией.
При прессовании выход масла небольшой (кто постарше помнят вкуснопахнущее подсолнечное масло), а вот экстракцией получается много масла,
но вот чем экстрагируют его..... отбивает аппетит надолго:ai:
Вот нашла, можно любопытным и неслабонервным почитать

Sogo добавил 16.10.2012 в 23:21
Desired,
а перешла на рафинированное оливковое и виноградную косточку (последняя мне особенно понравилась). Подсолнечное - только прессованное, но оно дорогое, зараза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алёнчиk и Taisenka

JULSIK

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
19
117
0
...
Virgin-, я вчера посылочки получила, так в 2 из 3 не хватало по 1 наименованию, ничего особо ценного, лак для волос и гель для бритья, тоже мникаких следов вскрытия, сверху лежала аккуратненько книжечка докторс бест и упаковочная бумага...
обидно за вес, 6 долларов заплатила, а они полупустые пришли, и ещё раз заплачу))
вчера им написала, обещали деньги вернуть, вот жду))

пс: я тоже из Украины, но, думаю, что всё же это не наша таможня, а "модернизирующийся" айхерб, что-то мудрят они там со складами...
 
  • Like
Реакции: V i k i и Sergey Olshin

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Сейчас принимаю некоторые добавки для улучшения ЖКТ так прям очень рада прирад
А что пьете? И ЖКТ это желудок? Или для горшка?

mordashka добавил 28.12.2011 в 14:17
Шушу, Кста, как в Тае? Косметики много натащили?:ag:
 
Последнее редактирование:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Maruka, ммм, мне как раз первая и последняя понравились, я по командировкам много езжу, нужно что то такое) надо соблазниться:yes:
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
да?) а я думала, на все, ахах)

Кто мне подскажет, есть ли какие-то ограничения для покупателей из Греции? Девушка знакомая не делала никогда покупок в Интернете, вот и не знает, будут ли какие-то налоги или нет.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
скажите плиз а L-carnitine когда надо принимать и с едой ли надо?

Cavid добавил 27.07.2012 в 19:38
у айхерба видать с юмором все ок. сделали бесплатную доставку (обычно именно тогда все теряется) + заодно снизили цену на успокоительное http://www.iherb.com/MRM-Relax-All-with-Phenibut-28-Veggie-Caps/39929
мол как посыль откроете, сразу пейте успокоительную. ведь вы ждали то посылку стока месяцев хех
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель, Dolce V и Maruka

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Даш, я не теряю надежды, но все больше склоняюсь, что по каким-либо причинам ее обратно вернули
я описывала в теме доставки случай - у меня посылку отправили на другое отделение нашего города, перепутав улицу Гагарина с Гайдара (хотя должны по индексу смотреть). Ну и она пролежала там ровно месяц, а когда видать хотели обратно отправлять - увидели ошибку и отправили куда надо. И такое бывает :bu:
А что у тебя там было в посылке? :)
желаю чтоб всё же пришла :ax:
 
  • Like
Реакции: Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.