Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Кисточка, а какие магазины и когда отменили доставку в РФ и Украину?
не думаю, что это сделает айхерб, достаточно большой поток посылок пошел на СНГ, вон Екатерину наняли))
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Я тоже поспамила :aq: Чьи узнала!
titmouse, я автоматом на мэил вхожу, а вам наверное, пароль ввести нужно, а потом заново ту ссылку открыть, что девочки дали, думаю получится! А там наверху справа у каждого сообщения - Это спам. Вот на эту кнопку и нажать!

А у меня 37,9 ( пылаю жаром)) пошла пить иммунный пунш! Вот и меня подкосило(
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и titmouse

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Божешь ты мой, чуть кондратий меня не обнял сегодня утром, когда после двухдневного перерыва не нашла тему iherb на обычном месте в ветке форума..Ну, вроде все на месте, как я рада:)
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
@nya, у меня ковер длинношерстный, поэтому порошок не подойдет!! А из того вашего хвастика я средство для мытья посуды утащила, мне очень понравилась бутыль и она просто огромна!!! Жидкого ничего не знаете, тапа Ваниша - пенки для ковров.(уже увидела продолжение ответа)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
В том месяце у меня 2реферала ,в этом (пока)1,я общаюсь на этом форуме,нигде в Городе не оставляла свой код,из подруг только одна посела на Хёрб....если этим заниматься более активно(продвигать свой код),то возможно,в месяц и 10 и 20 будет...
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Добрый день! Девушки, нужна ваша помощь. Что бы можно было такого подарить с айхерба семейной паре, мужчине и женщине по 48 лет. Есть вариант, что мне придется идти к ним в гости на новогодние праздники, хотелось бы подготовиться заранее))

Думала заказать оливковое масло в красивой бутылке, так не влазит в посылку...
 

Медюрист

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
34
29
0
Поволжье
Интересное наблюдение.
Есть на хербе такой препарат: http://www.iherb.com/Dr-Venessa-s-Respiratory-Bronchial-Support-60-Tablets/11621?at=0.
Состав этого препарата на сайте магазина и на сайте производителя (см. http://www.drvenessa.com/detail_pop_supfact.mgi?image=products/images/../.././templates/compiled/1c6d58e7f7339266215ce04e797b915a.jpg) отличается на один компонент. Если считать снизу- это 6 ой компонент. Казалось бы, ничего страшного, НО- производителем в этой 6 строчке указан псевдоэфедрин. Вещество достаточно серьезное, как по влиянию на организм (в плане побочных эффектов) ,так и относящееся в РФ к средствам с ограниченным оборотом.
В инструкции на хербе псевдоэфедрин не заявлен, заявлено растение померанец.
Так вот выводы из этого наблюдения печальные:(
Если честно, мне не совсем понятно как БАД с таким содержанием псевдоэфедрина (в 4 таблетках 80 мг- это его суточная доза как лекарственного препарата!) имеет свободный оборот. :ai:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Страшная история из сети :ag:


Смотреть далее
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
т, мне он конечно очень нравится. Но что бы ВАУ ВАУ... Какие же мы разные.
Конечно, разные))) И состояние кожи у всех разное. Моя, видимо, пить хочет)))

Don Ralfonso добавил 12.01.2012 в 22:14
Ир,давай колись...какой,naruko? Помню ты спрашивала в темке об этом бренде.
Ждемс!
Эх, вот так прокалываются разведчики))) Она! Влюбилась в эту марку заочно:) обязательно отпишусь.

Don Ralfonso добавил 12.01.2012 в 22:16
а что это за сайт по ссылке? оттуда можно заказать, есть доставка?
Ну, конечно:) Вот 70 страниц обсуждений этого магазина:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10256&page=73
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Света, вы как доктор, как считаете. Вот допустим есть у меня проблема, хотелось бы посоветоваться или взять консультацию у психолога, но опасаюсь что это будет лишь напрасная трата денег. И девочки, может были у кого положительный опыт общения с психологом или психотерапевтом? Проблема конечно у меня не психиатрического характера, а в плане надо в голове разложить все по полочкам.
Мне в жизни встретилось 3 замечательных человека.1 психотерапевт, после которого я начала рисовать, 1 замечательный психолог у нас в поликлинике работает(детский психолог, но я обращалась по нескольким взрослым своим проблемам и она всегда мне помогала).И 1 психолог есть на этом форуме замечательный :ay:тоже помогала много раз. Все бесплатно было и от всей души. Подруга моя с фобиями ходила и к психологу в свое время и к психотерапевту и к психиатру--все платно и все бесполезно..Никакого эффекта. Здесь та же самая история, что нужно найти своего парикмахера, стоматолога, гинеколога и психолога.
 

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь писал письмо айхербу с просьбой снизить шиппинг вес? На какой адрес писать? Понравилось это средство, но вес за 30 мл неоправданно велик http://www.iherb.com/Siddatech-Flower-Essences-Healthy-Hair-1-fl-oz-29-6-ml/38345.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, я за вами не успеваю :ag:
только прочитаю, они опять накатали)))
Так вот, пожалуюсь, пока в тему.

Нашла нового мастера, девочка молоденькая, но руки очень легкие и я это сразу чувствую. Просто млею, пока она порхает. Пару раз постриглась у нее, решила под НГ окраситься. А она работает под началом такой матерой тетки (по другому не скажешь))) Я говорю, сделайте мне 2-3 цвета (сама я шатенка, волосы чаще всего крашу темнее, так, мне кажется, короткая стрижка смотрится четче) как пристала эта ее наставница "Вам надо светлее, Вам надо этот красный убирать" У меня совсем не красные волосы, не подумайте))) Но оттенок есть, мне нравится. В общем, сдалась я. Покрасили меня, да, светлее, да увели от красного в коричневый. Но не могу в нем и все, какая-то моль себе кажусь(( бледно все. Даже не знаю, так и тянет опять взять краску да самой перекраситься)))

Я все понимаю, может, это не модно, провинциально или добавляет возраста, но то, как сейчас вообще, как из села)))
 
  • Like
Реакции: titmouse

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А я не дождалась бесплатной....вчера заказала солнечнозащитные и еще всякого,
Вот и я отправила 5 посылок, в мае собираемся уезжать на месяц, чтобы успели прийти. И от загара, и от комаров тоже:)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
КотоФея, подтверждение от кота - "я, кот, ответственно заявляю, что..." ))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Меня еще 1 вопрос относительно близняшек мучает... а зачем их всегда одинаково одевают? :bw:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
мама рассказывала как я в детстве тоже сидела с корешем парад смотрела из окна и такие маты гнула. только там был восторг. дунешь я понимала что то?!:) в доме никто не ругался
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Дочка и правда не похожа на тебя, как назвали
Милана:)

Maruka добавил 14.12.2011 в 17:58
сейчас пока не планируем
Конечно,дети должны быть вовремя,чтобы были желанными и(лучше)запланированными,любимыми они будут в любом случае:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.