Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А уже задавала этот вопрос,но по поиску никак не могу найти ответ.
Мой единственный реферал сделал в конце августа 3 заказа,в моей корзине до сих пор не отображаются "награды". Девочки,скажите через сколько дней обычно награды появляются в корзине?
 

Po-vetkina

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
71
406
0
Москва
А чо, мой сынуля на свой первый день рождения получил в подарок от моей свекрови, своей бабушки книгу "Искусство Этрусков и древнего Рима" и ядовито-красные колготки 1982 года выпуска с дыркой на пальце:)))
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
YSL Katerina, ну вот(( А я почитала хвалебные отзывы, что за раз 2 см уходит, и обрадовалась)) Вчера тож попробовала, минус см не увидела, мягкая кожа, точнее необычная от такого кол-ва увлажнения - лишь до утра. Ну буду еще делать, ток не поняла, как часто можно или нужно..
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Cavid, внешне советую масло чайного дерева или крем... еще экстракт семян грейпфрукта хвалят (GSE)
А если нужно подсушить - фукорцин - но он красненький, придется пару дней дома посидеть... в свое время только он помог при лечении экземы на начальной стадии, люблю его)

пс: искренне надеюсь на быстрый положительный результат

пс2: плюсую и лайкую за свободный и легкий стиль изложения мыслей)
радуешь, в отличие от ихербовских менеджеров по политике доставки
 
  • Like
Реакции: Maruka и Cavid

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@nya, я знаю, что рейтинг в первую очередь учитывает рефералов первого уровня, а потом уже в определенном процентном соотношении рефералов других уровней. Например, если у тебя будут только рефералы 2 уровня весь месяц, но их будет 30 штук, а в конце месяца 1 реферал 1 уровня, то по рейтингу ты все равно будешь ниже тех, у кого 20 рефералов 1 уровня, но 10 рефералов 2 уровня.
Рейтинг начинает отсчитываться с того момента, как ты привела реферала 1 уровня за месяц.

Здесь писали, что на рейтинг влияет количество заказов. Я, честно говоря, такой зависимости не заметила.
 
  • Like
Реакции: @nya

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
Всем привет! Скажите, а кому-нибудь Iherb самостоятельно отменял позиции?
Я Заказывала спрей от насекомых Барсучий, детский, очень его ждала долго, чтобы в стоке появился. После заказа висел в статусе "Waiting for stock" несколько дней. Ну, думаю, обсчитался магазин, ждет следующего завоза (3 мая - написано на сайте).
Я жду, думаю, ну и ладно, пусть попозже отправят. От них - ни писем, ничего.
И вчера они мне отправили заказ без этой позиции! Без уведомлений опять же! В статусе заказа он зачеркнут и помечен Cancelled. Никаких писем о рефанде!
Я накатала им гневное письмо, жду ответа.
Что же за произвол такой у них..
 

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
Девушки, что-то не могу найти. Когда делала заказ тоник был в наличии, начали собирать его не оказалось, собирали в общем дня 3, а потом вычеркнули его, но пока не отправили, могу ли я вместо тоника что-нибудь другое заказать, пока они посылку не отправили?
 

Coctail

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
510
293
0
Украина
Девочки, а как вы компонуете свои посылочки, чтобы оплаченный вес не пустовал? Столько всего хочется купить, но в то же время из-за больших объемов никак не могу рассортировать его так, чтобы максимально использовать оплаченный вес.
 

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
Девочки, пришла посылка с витаминами - которые были в стеклянной банке. и одна банка была разбита, да так много мелкой крошки стеклянной - все выбросила. витамины не были упакованы в пузырьковую полиэтиленовую плёнку и даже прослойки из бумаги не было....ведь должны же стекло паковать в такую пленку??? ни разу не писала им претензии, но в этот раз думаю что вина ИХ, поэтому НАПИШУ....вы в подобных случаях пишите в поддержку?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
@nya, ну всегда найдут к чему придраться=))
Мы когда узнали, что у нас будет девочка, все начали меня спрашивать: наверное муж расстроился, да?:ag:
девочки-мальчики, какая разница, лишь бы здоровенький был и родить без проблем.
зы: муж хотел мальчика, я убедила, что будет девочка :ag:
потом на узи ребенок опознавательные признаки тщательно прятал, только по размеру головы сказали - мальчик, муж обрадовался, родился сын.
а щас муж девочку хочет, этих мужиков не поймёшь :ag:
 

Sweetss

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
99
141
33
Нижний Новгород
Девочки, привет!!!!! Принимайте и меня в свои ряды. Как и многие наверно на форуме, сначала увидела в подписе у девочек код и приглашение!!!
Дай думаю загляну, но вот уйти уже не смогла теперь вот ночую в ваших хвастах:)
И за неделю 4 посылки!!!!!
только вот мне теперь код никак в подпись не поставят, хотя более недели назад форму заполняла, это у всех так долго или я может что не поняла?
 

Зефирчик

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
159
691
0
Краснодар
:ag: ну так укажите в подписи, что хотите отдать:)

А я уже давно думала о ветке Пристрой. Я тоже что могу раздаю, но что-то выбрасываю. Сама вот с удовольствием купила бы спонжи из люфы от Экотулз, которые сняли с продажи, ведь многим они не подошли.
 
  • Like
Реакции: Dolce V

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Naso4ek, Про таможню я тоже подумала. Но так я думала заказывать тяжелые и не дорогие товары, например, бытовую химию , орехи, пасты, крупы и т.д. что сейчас как-то совсем не выгодно заказывать:(
 

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
прерву Вашу "вкусную" беседу :ag:, у меня амнезия, помнила и забыла, подскажите с нормами в порция таблеток:
Количество порций: 60
Состав одной порции
вот там и 1000мг
получается, что на 1 таблЭтку столько
или то 240=4*60
а то запуталась и сама себе противоречию сижу
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Да,последние 2 посыли шли мне 1,5 и 2 месяца,чего раньше не бывало.Очень долго и не важно предНГ это или нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.