Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Mарина, ясно, они похоже, сами там еще толком не решили, как считать :) У вас, видимо, более новая информация.
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
у меня сегодня тоже первый раз одной позиции не хватило :( захомячил упаковщик мои конфеты, т.к. посылочка без следов вскрытия

Вот блин! Грустно всё это... Уже и там, в США, воры завелись. Только этого не хватало...

Пожалуй, теперь есть смысл снимать на видео (хотя бы на телефон или фотоаппарат) факт вскрытия посылки... А то вдруг не поверят...:(

Sergey Olshin добавил 30.11.2011 в 01:10
__leandra__, ко мне не приходят посылки, упакованные и отправленные после 18 октября... А те, что до этой даты, вроде все пришли...
На прошлой неделе вообще ничего не приходило с АйХерба, на этой пока тоже тишина...
Я уже весь изнервничался, оттуда около 20 посылок летит, если не больше...
Полагаю, что начался предновогодний апокалипсис... Традиционное событие...
Вот не буду голосовать за ЕдРо, не могут нормализовать работу таможни!!!:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: __leandra__

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Поздравляю наших победителей! :flowers2: Девушки, на что потратите? :ad:

Я не посмотрела, а Фата Моргана тоже в числе победителей?
 
  • Like
Реакции: Maruka

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Платье особенно понравилось длинное, которое даже не основное.... Красота!
у меня с основным платьем история вышла :) продавец сшила совсем не такое, какое я хотела. Оно должно было быть менее пышным, складки более аккуратные и силуэт в виде А, а не бальное. В оригинале на картинке оно конечно было лучше, чем сшитая копия. Но я и этим осталась в целом довольна.
а фотографии с Кипра в пляжном платье до сих пор не получили :( фотограф очень медлительный, хотя и неплохой. вот его дневник в ЖЖ http://baralgindesign.livejournal.com/
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
Девочки, а почему примадофилус (бактерии) стал запрещенным???:ai: После того, как положить его в корзину, эта надпись появляется!!!!
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
А как тогда? Можно накопить и их же потратить не возвращая на карту?
Перечисленные деньги висят на аккаунте ПэйПал. Их можно только потратить, но нельзя обналичивать (вывести на карту).
При оплате ПэйПалом, сначала деньги списываются со счета, а недостающие с карты.
Только, если у вас на счету в ПэйПале деньги в долларах, а вы покупаете, что-то за евро или другую валюту, то деньги не спишутся со счета, т.к. на счете другая валюта.



Я пишу о том, о чем знаю точно Мне совсем недавно продавец из Великобритании вернул деньги, потому что не смог мне выслать заказ. Деньги Paypal мне вернул на банковскую карту, через двое суток они появились на счету
Rufund (возврат денег) - это не перечисление денег на карту, а просто отмена транзакции. Т.е. совсем другая операция. Refund можно получать всем, кто имеет право платить через ПэйПал. Т.е. даже люди с украинским аккаунтом спокойно получают возвраты.
А перевод со счета ПэйПал на счет карты - это совсем другая история и для россиян, не владеющих банковским или карточным счетом в США она не доступна.
 
  • Like
Реакции: Desired, Dolce V и Lady S.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
мы все тебе тааак завидуем! ))))
Вэлкам ту ЯМАЛ ))) Каждую ночь снег, каждое утро дождь. Чудеса перехода из осени в зиму и наоборот, минуя другие времена года)))
 
  • Like
Реакции: @nya

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Кисточка, :ag:. я только что из хвастов, вы там меня не на шутку улыбнули(комментарий про маску), и здесь - спасибо!:ax:
я заметила, что Кисточка прямо преследует эту маску в хвастах :ag:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
а другое, когда непременно надо сидеть и придумывать, чего б такого "нужного" на 67 баксов набрать
после Светиных рекомендаций из Бадов у меня такой проблемы нет)))))) скорее наоборот)))
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
~~~Slada~~~, ооо, для меня это хуже, чем айхерб. Там бесплатная доставка и можно корзинку не перекладывать, а сразу брать)))
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
А вы уже брали этот пробник? Второй раз его уже бесплатно не дадут.
ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРОБНИК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКАЗАН ДВАЖДЫ БЕСПЛАТНО
Новое правило. увы.
 
  • Like
Реакции: Dolce V и JuliaJune

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, я смотрю на свой виш лист и удивляюсь, половину брала по хфастам - для чего так сразу и не скажешь)))) Надо разбираться)) А ж смешно))
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Naso4ek, Катя, есть небольшое предложение:ah:, может как в ветке про асос, темку для злящихся-спорящих сделать в болталке хербовской... народ в теме про доставку вроде как и по существу рассуждает, а такие дебаты получаются, что статистика и реально волнующие(даты, вес, адрес и т.п.) вопросы про доставку теряются в этой полемике... а, увы, уже регулярные перебои в доставке с херба подталкивают форумчан к таким длинным спорам и некоторому выплеску негатива и мнений и т.п.... мнениями делиться тоже вроде как нужно, в споре рождается истина, но немножко напрягает обстановку...:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.