Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Рано волноваться, от 1 до 2 мес. в Москву идут посылку, могут и задержаться.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
TATIANA_A, Татьяна, спасибо Вам за такую инфу:ax: Вы отличная мама и все у Вас в семье и с Вашими близкими и любимыми людьми будет очень здорово:ay:
 
  • Like
Реакции: TATIANA_A

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Не_Веста,
я так поняла, что это произойдет автоматически после истечения 3-х месяцев.
Для этого в своих настройках аккаунта надо указать e-mail, к которому привязан PP.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста... Может была у кого-нибудь похожая ситуация :) Вообщем взяла я код для первого заказа здесь, у нас на форуме. Оформила заказ и через какое-то время подала заявку на размещение моего кода у меня в профиле. Администрация ответила, что не видит мой заказ. Да и сам магазин, как я поняла, не поддтвердил, что на указанную сумму указанной даты был совершен заказ. Код мне в профиль не проставили, но это ладно, не так страшно :) Но и сам заказ то я до сих пор не получила :( Хотя все заказы, оформленные спустя месяц после первого уже получила. Вот я и думаю, может действительно у меня деньги сняли, но сам заказ не прошел? Может ли такое быть?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
@nya, ага, ну значит, просто завалили их работой! Теперь у покупателей появился стимул - своя страничка с реф. ссылками. Так что наверняка отзывов стало больше в разы!
 
  • Like
Реакции: @nya

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Честно - петь невозможно! Даже знание английского не помогает))) Но насмеялись до слез :)
Я не думаю, что кто-то серьезно относится к такому "переводу", а уж петь по нему так это только "язык ломать". Я изучала французский, так мне уши режет, ... так исковеркать один из самых красивых языков.
Я просто хотела, чтобы все улыбнулись:ad:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
А мне объясните плиз, что это за сайт, я америку еще не открыла:)
Этому сайту уже больше 2-х лет по-моему. Уже год как он аналог Херба но к сожалению ничего кроме как заказать одну баночку Рэйнбоу Лайт я там например выгодно не могу. В Хербе дешевле получается. Да и к тому же пробников постоянно нет.
Можно им попользоваться раз в год в экстренных случаях - но чтобы уж совсем как замену - ни ни ни.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Borneo, не знаю, как с приватом, но на моей укргазбанковской карте последнее время получается курс 12,55.
С конвертацией не подскажу - у каждого банка и каждого типа карты она разная.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девы, всем привет.
Кто-нибудь помнит, в том году на ЧП Айхерб делал скидки глобальные?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
basabi, у меня тоже не отмываются от масел.. Видимо, не всем идет. Я уже давно не пытаюсь))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Krokys, потише с эмоциями, а то Вы уже скоро на личности перейдете. писать сейчас не нужно, чуть попозже, когда все утихнет, а то все как ринутся писать гневные письма, так херб окончательно запутается, что же нам русским нужно.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Don Ralfonso, вооот, теперь поняла и поддерживаю про свинство. Как теперь заказывать тяжелые, но дешевые товары? Я всегда стараюсь так сформировать корзину, чтобы кол-во товаров в ней было равно кол-ву долларов за доставку (+- ). А теперь как изворачиваться?:ag:

Татьяна1811 добавил 18.01.2012 в 20:04
dankors, и удалять?:( Я вот тоже никак не соберусь к стоматологу, повышенного давления от анестезии боюсь. Терпим-с, ждем-с, когда жареный петух...:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Dzhema, адреса можно прописать в адресной книге и не нужно вводить вновь и вновь, карт тоже можно несколько прикрепить, тогда точно все деньги за заказы будут суммироваться и быстрее ВИП-статус дадут :)
 
  • Like
Реакции: Dolce V и Dzhema

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
Alanka, у меня была подобная ситуация - индекс неверный, а улица и дом верные. У меня посылка пришла сначала на главпочтампт, а потом они дослали ее в мое отделение, то есть почтовики в этом случае ориентируются не по индексу, а по адресу. Единственное, шла на неделю дольше:aj:
 
  • Like
Реакции: Alanka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.