Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Olaisa, мне сегодня белый медведь снился:ai: Он меня обнимал и было так мягко, тепло и уютно :ag: К чему бы это))
nadinchik, :ah::ag:
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Татьяна1811, спасибо огромное, я уже заказала малой такое варенье в большом объеме, буду по чуть-чуть в ту маленькую баночку откладывать). Ей не столько само варенье (хотя оно вкуснючее), а сама баночка нравится - такая малюпусечка красивая).
Интересно, после окончания Евро 2012, посылочки быстрее приходить начнут? Хоть бы уже закончились эти безобразия с простоями на таможне. Вот у посредника с Таобао (не с этого форума) прочитала, что в связи с Евро 2012 сроки доставки увеличиваются из-за таможни, а потом, мол все нормально будет, т. е. быстро.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Annali, ну а как же иначе айхерб примет у вас оплату за заказ, если вы ему свои данные не сообщите? :)
 
  • Like
Реакции: Borneo

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, да помойму в хвасте как то иначе писали))) Вот и спросила) тоже сегодня капну

этот хваст?

Светмоихочей - 17:46 27.11.2011
Денежки надо маслом пачули мазать, и\или кошелек.Денежки назад будут возвращаться и новых с собой приводить.


КотоФея добавил 29.11.2011 в 17:33
Фель, обхохоталась.:ay:
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Maruka, с возвращением)) Это вы как собирались, на машине путешествовали?)
Я Екатерине 07.06. просто написала, не возвращалась ли им моя посылка от 11 марта, указала номер заказа и номер своей страницы, жду( Пока тишина.
От какого числа потеряшка у тебя?
Спасибо, Настюш! Мы у родителей в Удмуртии отдыхали, малышке только 8 мес, не рискнули дальше ехать:)
Моя посылка от 11 февраля, я общалась он-лайн, спросила не вернулась ли она, ответили, что нет, деньги постеснялась попросить, только написала, чтобы возместили, если она вернется к ним. Вот думаю письмо им(американцам) написать, а что именно писать не знаю. Быть лаконичной, тапа " верните деньги за потеряшку" или намеком?:ah:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
как с цепи сорвались, уже на личности перешли, на оскорбления
Фу, это точно...повод дай, никак остановиться не могут, даже Леночке(Snow_Maiden) попало. Лен, я правильно прочла твое сообщение, а те, кто тебя или плохо знают, или повод ищут придраться, его находят...
Катюш, может как-то приостановишь это дело? Не хочется, чтобы ту положительную атмосферу, которую мы всегда стараемся поддерживать, всю загадили.....
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Сегодня по нтв будет "История всероссийского юбмана"про НАРОДНУЮ МЕДИЦИНУ в 21:30(моск),кто-нибудь будет смотреть???очень хочеться,я люблю народными средствами лечиться:ag:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Lady S.,
продавцы указывают, каким способом принимают оплату.
И некоторые да, только Paypal принимают.
А вы о ком-то конкретно?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Девушки-киевлянки, посылки от каких чисел вы получили.
У меня посылочка от 30 ноября всё никак не придёт.
Боюсь, что уже кирдык ей, тк обычно получаю за 10 дней.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Мы разные...
Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви.
Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.
Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других -
плавки.
Когда хитрит мужчина - он подлец. Когда хитрит женщина - она мудрая.
Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина - одинока.
Мужчина с деньгами - личность. Женщина с деньгами - человек.
Мужчина все в жизни берет силой, а женщина - интригами.
Счастье мужчины - я хочу. Счастье женщины - он хочет!
Мужчины - братья по разуму, женщины - сестры по несчастью.
У женщин - мечты, у мужчин - планы.
Женщине достаточно сыграть, мужчине - только выиграть.
Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход.
Мужчина любит глазами, женщина - ушами.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Женщины худеют, мужчины - качаются.
Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да.
Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих - сердце!!!
 

croex

Новичок
Шопоголик
30.12.2008
38
9
0
Днепропетровск
что то не понятно - набрала посылку на 40 долл, а доставка так и осталась 6 долл. Вроде же было от 40$ - 4$ доставка??
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Элейн, я жду несколько посылок, начиная с 29-го марта. Какая-то задержка... Надеюсь на этой неделе все получить :Laie_13:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ФеяФиалка, делайте сортировку "От тяжелого к легкому" ("Heaviest to lightest") в любом интересующем разделе.
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.